Американка онлайн - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Парни,мне жутко не удобно,но я пас.

Не могу я ждать хода по 15 дней,я для этого слишком люблю хотсит.Забываю все наработки,теряется динамика,а всместе с ней и интерес.

Извините,но по 2 недели ждать не готов.

Ссылка на комментарий

2VM Leon

Парни,мне жутко не удобно,но я пас. Не могу я ждать хода по 15 дней,я для этого слишком люблю хотсит.Забываю все наработки,теряется динамика,а всместе с ней и интерес. Извините,но по 2 недели ждать не готов.

 

Поддерживаю:)

 

Камрады спешу сообщить такуюже весть. СКУЧНО.

Если все же найдется команда для динамичной игры типа "Реконкиста" я поддержу, а тут извиняйте утомляет. :(

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

Кстати,маленькую я б тоже сыграл.

Только с теми кто ходит,а не вала е*бет.

Если затеете,на 3-4 человека или даже на 2,я с удовольствием сгонял бы кампанию с вами.

Думаю интересно было б устроить игру 1на1 или 2на2 - школа хотсита VM против школы Twow.Одного или двух игроков из VM,которые ходят быстро,я легко привиду.

Ссылка на комментарий

Ну что же будем считать что победила дружба. У чичимеков кстати союз со всеми окрестными народами. :rolleyes: Всем удачи, буть может попоюем еще вместе в америке 18 века.

Просьба модератарам закрыть тему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.