Американка онлайн - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Кочуем по степи. Осажден лагерь Агуапалам. Торопиться нам некуда, через 2 хода жители сдадутся если среди них не найдется воина, что организует вылазку.

Ход Апачей на фтп

2VM Leon

Приветствую!

Изменено пользователем Shut
Ссылка на комментарий

Чичимеки,с прошлым договором согласен...

 

135648552886.jpg

 

 

Ход Испании на фтп

 

 

 

 

П. С. Так понимаю,что я хожу последний,ход назвал 5_Spain,поправьте если не так.И

по другим вопросам если что - ася в профиле.

Изменено пользователем VM Leon
Ссылка на комментарий

http://slil.ru/26570821

 

Ход Мая.

 

Кортез в очередной раз осадил поселение серых. Донанял войск из местных недовольных племен. Замечен якобы дипломат Мая.

 

Из сообщения дальних лазудчиков прибыли Англичане.

Ссылка на комментарий

многих жизней стоит нам объеденит'ся перед лицом врага и упорство

ягуаров делает чест" их отваге, но не разуму

 

Ход Тлаксаланцев

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья , в целях экономии времени беру этот поселок в борьбе с ИИ ... конечно если нет возражений ...

181e929b4633.jpg

 

Ход Тарасков на фтп

Изменено пользователем appon
Ссылка на комментарий

вообще то войны ягуара суровые ребята. Если есть желание могу вечером за ребелов сыграть. ... А уже все оказывается

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

2 Rota Спасибо зв предложение ... на всякий случай отыграл сначала с ИИ на карте ( там чуть тупил , а то комп , все -таки не Энштейн , потом автобоем , потери в обоих случаях почти одинаковые (130-136 чел ) в принципе , поскольку у противника нет стрелковых частей , главное держать массой ворота... Так как их там 2 , то или по 1 Ягуару на ворота или ... просто при одновременном штурме с двух сторон , один из отрядов выходит на площадь и мораль падает у осажденных капитально ...Дальше резня ... если бы были лестницы ... то вообще было бы весело ...

Но за предложение , спасибо... у меня там будет пара хороших городов с нормальным гарнизоном ... Пока мелочь везде ... Ацтеки собрали все , что могли ...

Ссылка на комментарий

Найдется ли в селении Лагерь Агуапалам воин что поведет мужчин племени на вылазку? Иначе голодная смерть. Я сброшу армию ребелов на фтп в папку битвы. Сегодня вечером хорошо бы сыграть.

7c547aa9a373.jpg

Ссылка на комментарий

Мужчины из Лагеря Ауапалам предприняли смелую вылазку, но были разбиты и чичимеки вступили в селение. Спасибо DimProsh за битву.

При огромном превосходстве сил захвачен поселок Куаликан.

3ca4f6b66346.jpg

Ход апачей

Загрузил на ФТП обновленную таблицу расчета потерь. Добавил Апачей, скоро доделаю Англию и Францию. Остальным тоже рекомендую скачать т.к. нашел и исправил у всех наций ряд ошибок в стоимости войск.

Ссылка на комментарий

что-то вожд' майя не врубается, почему у всех нормал"ных племен вылазка через ход после осады, а у него поселки какие-то долгоживущие или малоедящие 0_о

Ссылка на комментарий

Седня схожу.

Могу дать полностью готовую таблицу,т. к. у меня на форуме началась также амерканская кампания,и мы там уже всех в таблицу вбили. (сама таблица такая же как у вас,только готовая)

Ссылка на комментарий

Произошло сражение межд Апачами и мятежниками,т к в рядах мятежников были юниты апачей,то в ГСе вместо них были взяты их аналоги от племени чичимеков.Репа и все остальное на фтп.

 

Прибыли Англичане и Французы.Что ж, Добро Пожаловать ходячии скальпы.

 

Ход Англии.

Ссылка на комментарий

Индейцы народ малограмотный ... опять же в речи будет указано куда собираются новые боги ... на север или на юг? И все на французком ... или английском ...

Понаехали !!!!

Изменено пользователем appon
Ссылка на комментарий

http://www.filehoster.ru/files/cc6561

Сорри не знаю как в опере закачивать на фтп (а тотал командер врубать фтп отказывается) :(

Ну вот и земля наконец-то мы куда-то приплыли, однако первое что мы увидели это леса гуще, чем даже на Руси (покрайне мере так говорят те из нас кто там бывал).

Пройдя вглубь леса мы наткнулись на какое то поселение, народ живущий там маленький со страным цветом кожи и не менее страным языком, пытаемся наладить контакт. Если не получимтся то скорее всего мы их уничтожим (что скорее всего и случится ибо разведчики говорят что видели там кучи статуэток из золота :apl: )

Так что готовьтесь к битве будет интересно, но бой скорее всего будет через полгода(1 ход) а пока мы разбили лагерь близ поселения.

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий

В колониях Испанской короны все идет в нормальном русле. Правда после прибытия Англичан и Французов становится как то тесновато. Испания приняла союзный договор с Майя.

 

ХОД МАЙЯ http://slil.ru/26593771

 

 

Решил для ускорения хода провести бой против ИИ.

941392509ddet.jpg

 

СКУЧНО но времени нет.

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.