стратегии про войны 18 в. - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

стратегии про войны 18 в.


cc31

Рекомендуемые сообщения

У тебя видимо инсталяк был пиратский, раз ты до патча серийник не вводил, вот и ругается. Может у него внутренний серийник другой был, поэтому не фурычит? Глянь в реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Matrix Games\Crown of Glory Там серийник патчевский(в параметре authorized)? Если нет, поставь патч с тем что у тебя там обозначен или замени его.

эт, да пират чистый, даже резаный и дважды заархивированный. ладно, вернул старый (до патча) экзе - заработал, в игре пишет версию патча :) в общем игра понравилась, вышлаб во время второй европы - был бы достойный конкурент.

кстати на забугорных сайтах видел crown of glory: emperor's edition.

это продолжение или аддон? мой англ. слишком плох для понимания.

Изменено пользователем cc31
Ссылка на комментарий

2Fidel_D

Horse & Musket - Great Battles of the 18th Century

 

Вчера полночи бился под Полтавой за русских. 20-ть ходов, которые предполагает сценарий , выигрываются без проблем. Первые атаки шведов обламываются о ряды русской пехоты и артиллерию, у шведов увеличивается disruption и они не могут сдвинуться с места. Но я стал играть дальше -там явный дисбаланс по морали .Даже сильно потрепанная ружейным и артогнем шведская кавалерия опрокидывает чарджем любую русскую пехоту и конницу, даже преображенский полк.И стреляют русские из рук вон плохо (ружья, наверное, кирпичом чистили :-)) .Шведы первым залпом выносят человек 30-40, а русские редко больше 10-20 . А Карл , который носится по полю боя , дает шведам каждый раз 12 очков морали, тогда как у Петра - только 9.

А под конец обнаружился баг сценария - шведская кавалерия затеяла обходной маневр мне в тыл и зависла на полпути . Делала каждый ход по одному шагу то в одну сторону, то в другую. Но вообще игра очень увлекла и понравилась. Надо искать всю серию !

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.