стратегии про войны 18 в. - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

стратегии про войны 18 в.


cc31

Рекомендуемые сообщения

в связи с скорым )) выходом империи заинтересовался историей войн 18 века, ну и захотелось погамать.

поиграл в казаков, европу 3, прошелся по циве 4-ой.

кто еще какие знает пишите!

Ссылка на комментарий

2Valdar

Империя: Тотал Вар

Ну дык человек и хочет скрасить ожидание выхода Империи играми на схожую тематику. :) Не 18 век, а скорее наполеоника, но все же предложу - Imperial Glory... вполне неплохая игра, хотя недостатков конечно хватает, но при первом прохождении может быть весьма и весьма интересной.

Ссылка на комментарий

2Georgiy

Horse & Musket

спасибо, буду искать

2Valdar

Империя: Тотал Вар

да вы батенька садист! )))

2Konst

Ну дык человек и хочет скрасить ожидание выхода Империи играми на схожую тематику.Не 18 век, а скорее наполеоника, но все же предложу - Imperial Glory... вполне неплохая игра, хотя недостатков конечно хватает, но при первом прохождении может быть весьма и весьма интересной.

играл, жалкий полуфабрикат европы и тотал вара.

Ссылка на комментарий

2cc31

играл, жалкий полуфабрикат европы и тотал вара.

ну при удачных стечениях абстоятельств можно получить довольно интересную компанию... ну покрайней мере на первых порах :)

Ссылка на комментарий
2Georgiy Цитата Horse & Musket

 

спасибо, буду искать

 

Найдешь - сообщи где ! Я новый H&M 2 нигде не смог выкачать. Там их много частей, одна , кажется , называется Dragoon - The Prussian War Machine

Ссылка на комментарий

У меня на винте обнаружилась старая игра 1998 года Dragoon: The Complete Battles of Frederic the Great Гексагональный варгейм. Всего 2 Мб в архиве, кому интерсено могу выложить.

 

Скриншот

21ae80455895t.jpg

Ссылка на комментарий

2Konst

ну при удачных стечениях абстоятельств можно получить довольно интересную компанию... ну покрайней мере на первых порах

возможно, но я после европы сравниваю все глобальные стратегии с ней, а после сегуна все тактические бои с ним же.

2Xanthippos

2cc31 Про 18 век есть еще "Birth of America". "Civilization IV: Colonization" и "Age of Empires III" тоже имеют некоторое отношение к этой эпохе, но только некоторое.

и это предлагает человек прошагавший весь мир с легионами в одну сторону и проскакавший с рыцарями обратно?!!

куда катится мир?!! )))

2AlSlad

У меня на винте обнаружилась старая игра 1998 года Dragoon: The Complete Battles of Frederic the Great Гексагональный варгейм. Всего 2 Мб в архиве, кому интерсено могу выложить.

буду благодарен!

 

ищу!

Dragoon - The Prussian War Machine

Horse & Musket: Great Battles of the Eighteenth Century

Horse and Musket 2: Prussia's Glory

Crown of Glory

 

если у кого есть поделитесь пожалста!

Ссылка на комментарий

Хм, если тебя не пугают настольные игры, то есть аналоги и компьютерных гексовых варгеймов, и более крупных стратегий. Например, Prussia`s Glory и Prussia`s Glory II воспроизводят известнейшие битвы Фридриха Великого, в каждой по 4-5 сценариев. Там и маневрирование до битвы есть, очень важное для тактики того времени, и собственно сами битвы. А вот игра Clash of Monarchs более масштабная, там отображен весь ход Семилетней войны. Карта от Балтийского моря до Австрии и от Страсбурга до Варшавы. Там уже важно оперативное маневрирование, снабжение войск, политическая обстановка. И поле состоит не из гексов а из областей - провинций.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

А описать чуток? свои впечатления, а не ревью.
Эт я ссыльнулся по просьбе cc31. :) Впечатления вцелом очень даже положительные(приятная графика, терпимый интерфейс, нормальные тактические бои, есть дипломатия, много экономики(эт на любителя)), но конкретно сказать не могу, так как отложил проникновение в азы игры на неопределённый срок. ) Тут о ней чуток народ рассказывал: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4799&st=60

 

 

2cc31

можешь выложить на сайте?
Регься на torrents.ru, там много всякого хорошего, ничего не потеряешь. С моими нынешними 6 кб заливать куда-то напряжно.
Ссылка на комментарий

2AlSlad

спасибо!

2Kortik

2cc31Цитатаможешь выложить на сайте?

 

Регься на torrents.ru, там много всякого хорошего, ничего не потеряешь. С моими нынешними 6 кб заливать куда-то напряжно.

проблемы у меня с торрентами - никак качать неполучается :(

Ссылка на комментарий

2cc31

проблемы у меня с торрентами - никак качать неполучается
А ты правильным клиентом пользуешься? http://www.utorrent.com/download.php
Ссылка на комментарий

2Kortik

2cc31Цитатапроблемы у меня с торрентами - никак качать неполучается

 

А ты правильным клиентом пользуешься? http://www.utorrent.com/download.php

да я что только не пробывал! ладно проехали

скачал я crown of glory и такоой маленький вопросик: есть у кого или где видел мануал?

 

продолжаю искать:

Dragoon - The Prussian War Machine

Horse & Musket: Great Battles of the Eighteenth Century

Horse and Musket 2: Prussia's Glory

Ссылка на комментарий
да я что только не пробывал! ладно проехали скачал я crown of glory и такоой маленький вопросик: есть у кого или где видел мануал?
Чтобы заиметь мануал, достаточно установить последний патч ftp://ftp.matrixgames.com/pub/CrownOfGlor...ompDR-v1225.zip В него включён обновлённый pdf мануал(правда только текстовый, без пикчуров) Изменено пользователем Kortik
Ссылка на комментарий

2Kortik

ерунда какая-та поставил патч, ввел серийник, поиграл, вышел, снова захожу, а он посылает - пишет ошибка с вводом серийного номера

у тебя такого небыло?

Ссылка на комментарий
ерунда какая-та поставил патч, ввел серийник, поиграл, вышел, снова захожу, а он посылает - пишет ошибка с вводом серийного номера
У тебя видимо инсталяк был пиратский, раз ты до патча серийник не вводил, вот и ругается. Может у него внутренний серийник другой был, поэтому не фурычит? Глянь в реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Matrix Games\Crown of Glory Там серийник патчевский(в параметре authorized)? Если нет, поставь патч с тем что у тебя там обозначен или замени его.

 

А лучше нормальный инсталяк найди, ещё лучше, почини торренты. :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.