История жизни - Страница 9 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

История жизни


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Мила

Нет, серьезно, вы можете просто так уступить место девушке? Не больной, не старой, а просто так? А можете помочь сумки поднести незнакомке?

 

Э-э-э.... а это не само собой разумеющееся?

 

Давно это было, не сложилось. Но факт остается.

 

А почему в рассказе не упомянули... момент то важный... и вообще, зачем было 10 страниц говорить что рыцари извелись, когда Вам они попадались лично... странно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    51

  • Hornet

    41

  • Konst

    44

  • Мила

    147

2Мила

Нет, серьезно, вы можете просто так уступить место девушке? Не больной, не старой, а просто так? А можете помочь сумки поднести незнакомке?

С этого вообще упал, а что здесь такого? Без всякой саморекламы я всегда так делаю.

А насчет "слесарей" посмотрите еще раз "Москва слезам не верит" - очень похоже. А еще лучше обратитесь к психологу - самый лучший вариант.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Мила

Что, серенаду не слабо спеть?  А у меня этаж высокий, громко петь придется 

Нет, серьезно, вы можете просто так уступить место девушке? Не больной, не старой, а просто так? А можете помочь сумки поднести незнакомке?

Один из элементов рыцарства, в моём уже понимании - это не кичиться своим рыцарством. :D

 

Но раз уж зашла речь - то приходится признать, что многие и на эти мелочи не способны. Поэтому, если Вы увидите, что кто-то помогает девушке затащить коляску на лестницу, переводит старушку через дорогу, даёт возможность девушке за рулём перестроиться из одного рядя в другой или.... поёт серенады под окном - это почти наверняка я. :D:D:D:lol::lol:

 

А уж если серьёзно то в своё время (когда был помоложе и поглупее) совершал и более романтические "подвиги" - ездил из-за девушки на "стрелку" с бандитами, со Пскова мотался в Рязань на 30 минут, просто чтобы повидаться и сказать "Спокойной ночи!" и.т.д.

 

Но шутка юмора в том - что, повторюсь, девушкам это не надо. Ровно с момента осознавания этих слов общаться с девушками становится намного проще. :D:D:D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Hornet

Прааастите, на такие богатства как у наркобаронов я не замахиваюсь. Это вы меня все к алигархам притянуть пытаетесь. Я бы предпочла не ниже собственного уровня. У очень богатых свои проблемы и я в них лезть не собираюсь.

2Hornet

А почему в рассказе не упомянули... момент то важный... и вообще, зачем было 10 страниц говорить что рыцари извелись, когда Вам они попадались лично... странно...

Дык это 10 лет назад было. С тех пор и не встречались :D

Ссылка на комментарий

2Dee_Hlo_Foss

Но шутка юмора в том - что, повторюсь, девушкам это не надо.

Тоже свершал романтические безумства, пока это не понял - ну не нужен им в реале романтик!

Ссылка на комментарий
Но шутка юмора в том - что, повторюсь, девушкам это не надо. Ровно с момента осознавания этих слов общаться с девушками становится намного проще.

Кому не надо?! Как не надо?! Очень даже надо!!! Только дозировано :D

Ссылка на комментарий

2Мила

Место в общественном транспорте уступи - уже герой.

 

Только сегодня читал такой подслушанный диалог в московском метро, после "уступления места".

:)

Усевшаяся девушка: "А я догадываюсь, что вы приезжий!"

- Да. А как вы догадались?

- Сразу место уступили...

- А вы, наверное, коренная москвичка?

- Да. А вы как догадались?

- А вы "спасибо" не сказали...

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий

2Мила

Было дело и стихи писали... А по поводу место уступить, ручку подать - это уже как там в "Тот самый Мюнхгаузен" в распорядке дня: "12 часов - подвиг"... Считай каждодневные подвиги, как на работу :D

 

Женщинам, видите ли, подавай Рыцаря на белом коне, а значит Иван-царевич на сером волке уже не катит? ;)

 

2VOHR

Кстати не только в Москве спасибо не говорят.

Кстати не только не говорят спасибо в Москве :bleh:

 

PS А вообще да - москвички (настоящие) в этом плане как-то по моему испорченные маленько

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ну удивительно, тут все прямо место уступают, стихи пишут. И еще скажите, что и друзья у вас все такие же. Вы в России живете? Или прячетесь все время?

Ссылка на комментарий

2Мила

А что бы Вы сказали, если б Вам каждый день дарили букет цветов(каждый раз разный), в один из дней вообще каждый час по розе :) (после чего кавалеру заявляется что это дурацкий поступок), стихи в честь Прекрасной Дамы(естественно своего сочинения), романтическое обращение - в итоге же только что нах... не послали. Кстати судя по Вашим постам Вы с ней схожи характерами :)

Ссылка на комментарий

2Мила

Или Москва

 

Она - родная и треклятая... :) Мы тебя и ненавидя любим, мы тебя и любя ненавидим :)

Ссылка на комментарий

2Мила

А вам совсем не большое, совсем не человеческое и совсем не спасибо.

А это не понял :blink: Я же не написал к психиатру, а к психологу - абсолютно нормальная вещь.

Ссылка на комментарий

2Мила

Ну удивительно, тут все прямо место уступают, стихи пишут. И еще скажите, что и друзья у вас все такие же. Вы в России живете? Или прячетесь все время?

я и стихи писал и серенады пел....и чего только не делал...

мне просто сели на шею и все...перестали воспринимать как человека, а видели лишь раба готового на все для того чтобы ублажить женщину :)...

ну что скажешь, гламурна

Ссылка на комментарий

2Мила

Честно? Не знаю...

Вот оно. :D:D:D

 

Беда в том, что многие девушки сами не знают, чего они хотят. :rolleyes:

 

И вот у меня ещё одно наблюдение, возможно ошибочное, сужу по своим знакомым в основном.

Любая черта девушки, побудившая мужчину расстаться с ней, врезается ему в память и второй раз девушка с таким недостатком его не заинтересует. Т.е., если она была занудная или глупая, напрмер, он с подобными ей серьёзные отношения строить уже не будет.

 

А вот у девушек почему-то наоборот. Если первый муж алкаш - то она будет выходить замуж хоть 5 раз - все последующие тоже будут алкаши. Если первый - бабник, то и остальные такие же. Как будто специально выбирают. :rolleyes:

 

Вот мне показалось, что и у Вас это пристутствует. Все Ваши "отрицательные персонажи" почему-то мне показались очень похожими друг на друга...

Ссылка на комментарий

2VOHR

А это не понял  Я же не написал к психиатру, а к психологу - абсолютно нормальная вещь.

 

А может - к психоаналитику (как в сериале каком-то на СТС :) - моя жонка смотрит :) ) - модно и статусно. Или еще проще - пусть Мила с камрадом Аналитиком пообщается в его ветке :) Битва титанов :) Гы-ы-ы...

Изменено пользователем Svetlako
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Hornet

мне просто сели на шею и все...перестали воспринимать как человека, а видели лишь раба готового на все для того чтобы ублажить женщину ...

Надо уметь говорить женщине "нет". Первый раз она обидится, второй раз может послать, а на третий поймет.

А что бы Вы сказали, если б Вам каждый день дарили букет цветов(каждый раз разный), в один из дней вообще каждый час по розе  (после чего кавалеру заявляется что это дурацкий поступок), стихи в честь Прекрасной Дамы(естественно своего сочинения), романтическое обращение - в итоге же только что нах... не послали.

Передоз был. И вообще, женщины разные бывают. Мы не все ангелы.

Или еще проще - пусть она с камрадом Аналитиком пообщается в его ветке  Битва титанов  Гы-ы-ы...

Куда уж мне...

Ссылка на комментарий

Хм. На счет общественного транспорта... Мне вот, девушка как то место уступила. (видимо так выглядел) :D

 

И я делаю вывод, что рыцари это те, кто уступает место и пропускает вперед (даже если впереди пропасть) и громко поют. Ну а если серенаду сбацал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Мила

Ну удивительно, тут все прямо место уступают, стихи пишут. И еще скажите, что и друзья у вас все такие же. Вы в России живете? Или прячетесь все время

Одна из моих любимых поговорок - "вокруг столько нормальных парней, а меня что-то на девушек тянет" :D

При всем моем отношении к девушкам с определенной долей скепсиса я все же их обожаю :)

 

2Hornet

я и стихи писал и серенады пел....и чего только не делал... мне просто сели на шею и все...перестали воспринимать как человека, а видели лишь раба готового на все для того чтобы ублажить женщину smile3.gif... ну что скажешь, гламурна

Да не... тут в принципе не поймешь... некоторым нравятся мужланы

В принципе каждый раз при попытке как-то выявить какие-то закономерности, нравы, привычки у конкретной какой-то девушки весь накопленный опыт и приметы в основном можешь выбросить на помойку - начинаешь каждый раз как с чистого листа

Ссылка на комментарий

2vovich3

Вообще, я считаю, что рыцарство состоит в умении относится с почетом не только к своей девушке, жене, маме и т.д., а вообще к окружающим женщинам. Видела пример, как идущий с девушкой кавалер толкнул бабушку и даже не извинился. Захотелось догнать эту пару и сказать девушке, что это он не бабушку толкнул, это он тебя толкнул.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.