История жизни - Страница 19 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

История жизни


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Damian

А что же означает "Хохлушка" с большой буквы

 

Ничего, кроме того, что с возрастом не всё, что шевелится за межой начинает пробуждать интерес по факту шевеления :) А вот почему большой Х - такое большой... Это очень индивидуально :)

 

++++++++++++

 

И вообще не приставай, противный. Это Милкина ветка :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    51

  • Hornet

    41

  • Konst

    44

  • Мила

    147

Я тут подумал... А вот такой совет  А не посмотреть ли Вам мельком на мужчин в самом расцвете сил? А потом и не мельком?

А расцвет это сколько? :D Сейчас моему 42. Еще цветет аль уже увядает? :D Вообще, возраст никогда для меня важен не был. Вернее, главное, чтобы не моложе. Но назрела вот такая проблема: когда меня спрашивают сколько ему лет, я отвечаю честно. Очень часто в ответ получа реакцию: "ты что, моложе не могла найти?" Сразу начинают интересоваться его финансами, пытаются понять почему я с ним. Почему-то мысль о том, что я с ним только потому, что он мне нравится практически на последнем месте. Причем, эти вопросы возникают только у женщин. Никогда не думала, что для нас это настолько волнующий вопрос.

Ссылка на комментарий

2Мила

А расцвет это сколько?

 

Обычно расцвет - это то, что вам нравится. Карлссон же нрависля Малышу, хоть и не в "этом" смысле :) Посему в каждом возрасте вечно юной девушки - возраст мужского расцвета также различен :) Причем между этими двумя возрастами - нелинейная, немонотонная и вообще нелогичная зависимость :)

 

Причем, эти вопросы возникают только у женщин. Никогда не думала, что для нас это настолько волнующий вопрос.

 

42, гришь? И мужики не спрашивают? Поверь, им тоже интересно! Смоделируем ситуацию :)

 

Мужики около 35 задавали бы такой вопрос с надеждой - ух ты-ть, может есть жизнь и после сорока :) После 45 - с сарказмом. Они уже знают, что 45 лучше, чем 42 и вы скоро в этом убедитесь :)

 

Нормальные двадцатилетние такой вопрос Вам задавать постесняются, а вот с возрастом в промежутке 25-35 - честно скажу, не знаю. Наверное не все зададут... А кто спросит - тот от большого ума, наверное :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Отлично подмечено. Именно в этом возрастном промежутке народ и задает вопросы. :D Вот что значит жизненный опыт. :apl: Кстати, а когда мужчин наступает "средний возраст"? Чтобы к кризису подразмяться и быть готовой :D

Изменено пользователем Мила
Ссылка на комментарий

2Мила

Кстати, а когда мужчин наступает "средний возраст"?

 

Когда на молоденьких потянуло :) У твоего этот кризис уже позади :) ИМХО ессно :)

Ссылка на комментарий
:D:D:D но-но-но!!! :D:D:D Я на молоденькую еще претендую :D:D:D Значит, кризис пришел :D:D:D Мужчины, а тут есть, кто с большой разницей в возрасте с женами-подругами? И в чью пользу?
Ссылка на комментарий

2Мила

Я на молоденькую еще претендую

Писалось исходя из этого факта априори :) :)

 

Ну больше 6ти лет

 

Моя вечно юная жонка 9 дней в году старше меня аж на два года :) В эти дни о возрасте лучше не говорить :)

Ссылка на комментарий

Десять лет назад у меня был роман с женщиной прилично меня старше. Пожалуй, лет на семь-восемь точно. Сколько ей лет я не знаю даже сейчас, хотя мы остаёмся друзьями :) Она просто какое-то чудо, не подчиняющееся времени :) Впрочем, очень серьёзными наши отношения было не назвать. С другой стороны, смотря какие отношения ещё считать "серьёзными" :D

Ссылка на комментарий

2Мила

Мила,приветик!

Так называемый кризис среднего определяется легко.Друг нашей семьи,например, в 45 лет бросил семью....эээ...жену.Ибо взрослого сына бросить тяжело...Ну,и смотался к молоденькой 30 лет.Которая ,в свою очередь, бросила мужа 35 отроду...Вот такой кризис. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.