История жизни - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

История жизни


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Женщины по этому рассказу высказались, что все мужики сво..., а вот мужчины, что все бабы стер...

 

никогда не понимал таких высказываний. я вот знаю баб не стерв и мужиков не сволочей.... причем их большинтсво.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    51

  • Hornet

    41

  • Konst

    44

  • Мила

    147

2Мила

 

Хм... проблемы у девушки конечно есть, и дело не в том, что женщины по своей природе стервы... напротив-весьма прелестные существа, украшающие этот мир... но все же героиня виновата в своих проблемах сама... да она столкнулась с трудностями при вхождении в мир... но так у всех... у большинства по крайней мере... это абсолютно естественно и даже необходимо... и вот сдесь девушка совершила ошибку, которой обрекла себя на все неприятности-она спряталась за стеной цинизма, надеясь, что если идти к цели не обращая внимания на других-все получится... Она лишь приняла подачу?-вот и глупо... иногда лучше позволить мячу уйти в аут... Девушку обидели? Конечно те кто это сделал ко..., но ведь как то она нашла тех кто ее обидит? Бросила мальчика который ее на руках носил ради перспективы-получи за это... а если б не бросила-жизнь могла бы совсем иначе сложиться... но девочка сама выбрала свой путь... Решила ответить на удар ударом?-будь готова что на этом ничего не кончиться, будут еще удары... Все закономерно. Переступила через другого-не плачь если переступят через тебя.

 

А вообще... надо отказаться от цинизма... лучше легкая ирония, в первую очередь к себе... Ударили... не отвечай, ищи партнера для танца, а не для боя-если встретила боксера-улыбнись своей глупости, так нелепо принять ринг за сцену... и продолжай поиск... покончи с цинизмом, повернись к людям лицом, и тогда ты их (Людей) увидишь, и они увидят тебя. На самом деле есть множество замечательных людей... если ты при этом предпочитаешь общаться со всякими тварями... кто в этом виноват???

 

Писал как мог доходчиво... однако в целом могу лишь подписаться под словами AlexMSQ...

 

 

ЗЫ Вообще не важно кто виноват и кто выполнил "первую подачу"-порочный круг должен порвать тот, кто этого хочет.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Мила

Так, пока цитировать не научилась))

под ником любого пользователя внизу есть две кнопки - "2Имя" это тот,кому адресуешь пост.Затем выделяешь левой кнопкой мыши цитату из поста и жмешь "Цитата" рядом с "2Имя".

Ссылка на комментарий

А может вы возьмете меня за ручку и отведете в те заповедные места, где на кого ни посмотришь, все достойный кандидат? Где можно не сомневаться коз..л он или нет? А? Девочка уже взрослая, дети ее тетенькой уже называют. И прошлое никак не повернуть. Отбросить цинизм? Прежде всего страшно. Да, именно страшно, потому что никто не даст гарантии, что в следующий раз все будет как в настоящей сказке.

Ссылка на комментарий

2Мила

А может вы возьмете меня за ручку и отведете в те заповедные места, где на кого ни посмотришь, все достойный кандидат? Где можно не сомневаться коз..л он или нет? А?

 

Вот еще одна ошибка... не для того род человеческий изгнан из Рая, что бы жить на Земле не ведая забот... Будьте готовы, что люди бывают разные, если Вы понимаете, что это не тот человек-забудьте о нем. Страшно отбросить цинизм?-Чтож, Вы действительно столкнетесь и с хорошими людьми и с плохими... Но если Вы выбрали цинизм-Вы ничего не выиграет, пропустите все хорошее мимо себя, а вот от дурного не защититись всеравно... Отбросьте цинизм- и вы как минимум поровну почувствуете и боль и счастье, а уж если научитесь легче относиться к неприятностям, то жить станет много легче. Это как игра-надо сделать ставку, разве в игре Вы поставите на заведомо проигрышный вариант? Так что отказывайтесь от цинизма смело и решительно-человек не настолько хорош, чтобы позволить себе цинично относиться к этому миру.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Так просто советовать, когда это не твоя собственная жизнь. Это не упрек, это мысли вслух. Если постоянно в жизни видишь одно г...но, глаз замыливается, очень трудно разглядеть в нем жемчужину.

Ссылка на комментарий

2Мила

Так просто советовать, когда это не твоя собственная жизнь. Это не упрек, это мысли вслух. Если постоянно в жизни видишь одно г...но, глаз замыливается, очень трудно разглядеть в нем жемчужину.

 

Хм... я Вас не понимаю... если Вы видете, что зашли в тупик... все стена дальше... чтоже в нее долбиться, понятно что нужно развернуться в другую сторону... нужно что-то менять... менять отношение к жизни... думаю Вы сами это понимаете, других вариантов просто нет... то, что это тяжело-это понятно, но это необходимо... Какого иного совета Вы ждете? Мне кажется что никакого-Вы сами понимаете каково решение,но боитесь что-то менять...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

А почему это все воспринимается как проблема? Почему не посмотреть с другой стороны? Никто не отменял правило "вооружен-значит защищен". А вообще, слишком мало времени прошло с последнего инциндента. Я лично живу по правилу - проблемы надо решать по мере их поступления.

Ссылка на комментарий

2Мила

А почему это все воспринимается как проблема?

 

Потому что Вы имхо сами это воспринимаете как проблему...

Почему не посмотреть с другой стороны? Никто не отменял правило "вооружен-значит защищен".

 

Да... но дело не в том что Вы предупреждены, дело в том, что Вам это не поможет... почему? Потому что Вы сделали неверные выводы. Вы решили что быть предупрежденным-значит отгородиться от всех и вся... Я считаю, что быть предупрежденным-значит быть готовым к возможному удару и принять его с честью... Обидели?-ну и что... как жалок тот кто обижает женщину-пожалейте его...

Я лично живу по правилу - проблемы надо решать по мере их поступления.

Вам очень долго придется их решать, если Вы не прекратите себе их создавать...

Ссылка на комментарий

2Мила

Быть готовым к возможному удару? Хммм... Интересно как?

ну включить цинизм, толко здоровый коий называется скепсисом:)

думать головой а не только уходить в нирвану чувств.

пытаться понять другого человека (особенно если выбираешь его в партнеры).

Если постоянно в жизни видишь одно г...но, глаз замыливается, очень трудно разглядеть в нем жемчужину.

сменить круг общения.

Ссылка на комментарий

2Мила

А что собирается делать дальше героиня рассказа?

Ссылка на комментарий

Пока ничего. Сидеть на попе ровно, приходить в себя и заниматься работой. Сменить круг общения пока у нее не получится. По ходу своей деятельности, ей рано или поздно придется столкнуться с этими двумя мммм... даже не знаю как их назвать... в общем, с этими двумя. Лучше, конечно, поздно.

Ссылка на комментарий

"- Все люди - гавно!

- А ты?

- Я не гавно.

- А я?

- Ну и ты вроде не гавно.

- Значит, не все... Жить можно. "

 

(с) Не знаю, может я сам.

Ссылка на комментарий

Есть один очень хороший закон под названием

"Закон дураков"

"Чем лучше, тем хуже"

имеет он и обратную силу:

"Чем хуже, тем лучше"

Не хочу обижать дам, но все таки обижу... :D

слишком многие родители потокают девочкам, ублажают их капризам....из за этого из них вырастают эгоистичные особы, не умеющие разделить чужую боль Героиня не подумала о том человеке, который ее любил...какие он страдания перенес...и вот закономерный результат...

Ждут какого-то мужика который принесет им благополучие (и они хотят все сразу и секс им хороший подавай.:) )а благополучие нужно строить своими руками...думать о мужчинах...не как о удовлетворителях своих потребностей, а как о людях у которых есть тоже душа.

Как же, я такая принцесса....Вон Глянец пестрит возвеличиванием женских "хотелок"....

А жизнь то она проще....она состоит из быта, домашнего уюта, заботы о детях....

Все конечно имхо...:)

Среди мужиков всякие тоже есть :)....просто по сабжу так вышло...надеюсь никого не обидел

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Ой про многое уже написали, потому повторять не буду, только по новому выскажусь.

2Мила

Если постоянно в жизни видишь одно г...но, глаз замыливается, очень трудно разглядеть в нем жемчужину.

Во-многом в реальности получается так, что что ты хочешь видеть, то и видишь и потому проходишь реально мимо жемчужин. Это если в двух словах.

Ссылка на комментарий

2Archi

Во-многом в реальности получается так, что что ты хочешь видеть, то и видишь и потому проходишь реально мимо жемчужин. Это если в двух словах.

 

Угумс. Очень люблю английскую поговорку "Красота - в глазах смотрящего".

 

"Для всех ты - просто баба, но для меня - самая-самая" :) :) :) И получаешь по шее :)

Ссылка на комментарий

2 Мила

Никто не отменял правило "вооружен-значит защищен".

Из цинизма как оружия, если повезет, можно застрелиться.

Это я утрировала, по поводу высказывания мужчин. Утрировала! Шоб не растекаться не на главном.

Так утрировать опасно :) Из симметричного негендерного рационального получилось ассиметричное, гендерное, эмоциональное.

даже не знаю как их назвать

Сволочи. Из-за которых нет никакого смысла переживать.

Ссылка на комментарий

2vergen

ну включить цинизм, толко здоровый коий называется скепсисом

 

Да просто проще относиться, не переживать из-за каждого слова высказанного кем попало... Если ничтожный человек пытается тебя обидеть... забей на это дело...

Если постоянно в жизни видишь одно г...но,

Если постоянно видишь одно г...но-вынь голову из выгребной ямы... Смени круг общения... я бы вообще посоветовал работу сменить... да пошлете Вы меня с такими советами... Столкнетесь с этими людьми-улыбнитесь, поздоровайтесь и идите дальше, не стоят они переживаний...

 

Из цинизма как оружия-можно застрелиться

 

Подписываюсь под этими словами... :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Ой, скока вас тут много чего понаписало.

Героиня не подумала о том человеке, который ее любил...какие он страдания перенес...и вот закономерный результат...

Ну это вообще смешно. Неужели никто из вас не бросал человека, который вас любил? Не так часто за весь жизненный путь нам встречается взаимная любовь. Чаще кто-то любит нас, кого-то любим мы. Кто-то бросает нас, кого-то бросаем мы. Если бы она его действительно любила, она бы не ушла к другому. Значит, не любила. Просто потом стало понятно каково ему было. И она его пожалела, пусть запоздало, пусть на собственном опыте, но пожалела. А жалость - это не любовь. К тому же, она отплатила за этого мальчика сполна. Считаю, что они в расчете. К тому же, интересно, если спросить его самого, он бы что-нибудь поменял в своей жизни? Думаю, что нет. У него прекарсный сынишка, хорошая жена. Не уверена, что Машенька смогла осчастливить его больше, чем он имеет сейчас.

 

Во-многом в реальности получается так, что что ты хочешь видеть, то и видишь и потому проходишь реально мимо жемчужин.

Мужчины!!!! Я верю, что где-то бродит настоящее золото. Но! Вы когда-нибудь пробовали смотреть на мужчин глазами женщины, которая приближается к 30-ти летию? Имея за плечами опыт как семейной, так и не семейной жизни? У меня сложившийся круг общения. В этом кругу каждый мужчина изучен под микроскопом досконально. Поверьте мне, жемчуга там не наблюдается. Как человек - да, как друг - да, но как Мужчина - нет. У каждого из нас есть какие-то черты характера или внешности, которые мы не приемлим в другом человеке. Я не выискиваю эти черты, но, если они активно бросаются в глаза, я не собираюсь их закрывать.

Ссылка на комментарий

2Мила

Ну это вообще смешно. Неужели никто из вас не бросал человека, который вас любил?

я лично так не делал...да думаю процентов 80 наших форумчан тоже до такого не додумались....:)...

сие от избалованности....а мы, знаешь, ценим женскую любовь и ласку :)

Ссылка на комментарий

2Мила

Вы когда-нибудь пробовали смотреть на мужчин глазами женщины, которая приближается к 30-ти летию?

Сложновато так посмотреть.

 

У меня сложившийся круг общения. В этом кругу каждый мужчина изучен под микроскопом досконально. Поверьте мне, жемчуга там не наблюдается. Как человек - да, как друг - да, но как Мужчина - нет.

Вот видишь - сложившийся круг общения. А что мешает его сменить-то? Или необходимо ждать у моря погоды?

 

У каждого из нас есть какие-то черты характера или внешности, которые мы не приемлим в другом человеке. Я не выискиваю эти черты, но, если они активно бросаются в глаза, я не собираюсь их закрывать.

Ну, тут варианты могут быть различны, например, завышенные требования предъявляются окружающим, причем несочетаемые друг с другом.

 

Неужели никто из вас не бросал человека, который вас любил?

Так и хочется повторить вслед за Остапом: меня бывало убивали, я же никогда :)

Но в реальности дела обстоят не так однозначно: чтобы бросить человека, который тебя любил - нужно ЗНАТЬ, что он тебя любил, а иначе мало ли что там было - может просто влюбленность, может еще что.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Hornet

Молодцы, честь вам и хвала. Т.е. вы готовы оставаться с человеком только ради его любви, не любя самому?

2Archi

Никто погоды у моря не ждет. Получается, что надо опять самой взять, самой завоевать, самой постель постелить. Предупреждаю, опять утрирую ))) Скучно. А как же рыцарские турниры? )) Кстати, ожидала услышать мнение о завышенных требованиях. Это самая банальная отмаза мужчин при своей несостоятельности. Это не лично про кого-то, а так, вообще.

Ссылка на комментарий

2Мила

Никто погоды у моря не ждет. Получается, что надо опять самой взять, самой завоевать, самой постель постелить.

Иногда можно и самой, но это не единственный путь. Иногда нужно просто в другие места пойти, где обитают другие индивидуумы, с другим подходом к жизни. На самом деле в мире пока еще есть весь набор мужских и женских типов. Тут ведь такая сфера, в которой нельзя написать: делай так и будет тебе счастье. Нет единой схемы.

 

Это самая банальная отмаза мужчин при своей несостоятельности. Это не лично про кого-то, а так, вообще.

Я же специально сразу не написал какие требования считаю завышенными :) Просто некоторые требуют, чтобы и много зарабатывал, и дома все время с женой проводил и еще парочку требований, которые никак не могут сочетаться между собой :)

 

возвращаясь к

Неужели никто из вас не бросал человека, который вас любил?

хочется спросить: а приходилось ли вам (не конкретно вам, а так, гипотетически) бросать человека, которого любишь. Ведь это ничуть не более простая ситуация.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.