Geo-Political Simulator - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Geo-Political Simulator


sinister

Рекомендуемые сообщения

Кто-нть хотя бы играет? Нравится? А то думал сегодня пойти купить

Ссылка на комментарий

2Wilgelm13

Уже три дня играю, трудно оторваться. Покупай смело.

Уломал, языкастый :)

А рассказать?

Ссылка на комментарий
Уломал, языкастый smile3.gif А рассказать?

Так я же говорю - трудно оторваться :bounce:

Чем то "Викторию революции" напоминает по различным нюансам управления государством. Только игра продолжается до тех пор пока тебя не свергнут или не снимут с поста главы государства. Борешься за свой рейтинг и рейтинг своей партии (на выборах), за лояльность армии, полиции и секретных служб, подкупаешь журналистов и профсоюзы. Очень много менеджмента.

Изменено пользователем Wilgelm13
Ссылка на комментарий

А у меня она все равно не идет. Причем ступорит систему намертво. И хз почему... Хотя поиграть хоцца, т.к. довольно много параметров, которые увязаны между собой, и если тупо "все выкрутить на максимум", то никакой победы не будет, а будет кирдык. Главное отличие от Супримкома, кстати, по акценту - он был посвящен борьбе страны за место в мире, а здесь главное - внутренняя политика, внешняя - вторична.

Ссылка на комментарий
Главное отличие от Супримкома

По-моему, надо сравнивать с SuperPower , а не с супримкомом . Супримком всё же больше военно-экономическая стратегия, а это политический симулятор. В СверхДержаве - тоже было много политики - выборы, партии итд.

А ещё должен быть нрмальный туториал. Имеющийся очень поверностный. Например, я не понял, можно ли проводить исследования и открывать новые технологии. И вообще, есть ли здесь дерево технологий.

Изменено пользователем Georgiy
Ссылка на комментарий
Ну а внешняя политика сильно развита?

Тоже не плохо. Можна назначать встречи президентам, заключать договора, организовывать шпионские сети, диверсии, промышленный шпионаж, работать с полит. партиями, устранять лидеров, требовать демократизации и т.д. Можна работать с международными организациями, просить о членстве, критиковать, обьявить войну стране (военные действия чем то напоминают День Победы 2).

Ссылка на комментарий

Нет, почитал я отзывы о ней и пошёл играть дальше в Оливион. Не то что хотца, по мне так Европа 3 лучше, да и глючная она сильно и локализатор выпускает патч в 100 метров сразу после выпуска игры. Никогда о таком не лсышал:)

Ссылка на комментарий

Посмотрел я на ежедневник - а там Рождество - 3-его января !!! (Это в России) , а 4-го у меня в Москве и СПб вышли на демонстрации по 160 тыс. чел. против какой-то ерунды! Дурдом. Кажется, игра очень ещё сырая и багов дофига. Может, игра за какую-нибудь западную демократию более сбалансирована ? Кто уже попробовал родину игры - Францию ?

Ссылка на комментарий

2Georgiy

А чего ты ожидал от игры со столь большими параметрами игрового баланса? Там по любому будут править, вон в любой мало мальски серьёзной РПГ баланс правят не одним патчем, а в такой игрухе и подавно.

 

2msv2

Ты в совершенстве владееш французким?

Ссылка на комментарий

получил официальную рассылку игры. вышел патч 1.2 пока только для французской версии. чтож неплохо, осталось подождать пока бука переведет, и обнародуют список исправленных багов, ну и конечно интересен размер патча:) первый размером более 100 мегабайт меня сильно удивил

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поиграл... чисто попробовал - Россия, уровень легкий, 3 месяца в игре...

Рейтинг был 40%

1. Увеличил инвестиции в соц.сферу, медицину, образование... Попытался: увеличить МРОТ с 800 до 900р, увеличить раб.неделю с 39 до 40 часов, уменьшить с 6 до 3 месяцев пособие по безработице - это все по согласованию с парламентом. Получил демонстрации по всей стране, кучу критики в прессе и рейтинг упал до 36%

2. Отозвал указы :) Увеличил з/п военным, немного медикам и ученым. Увеличил развитие ж/д и авто транспорта и коммуникаций. Получил рейтинг по 60%. Согласовал указы:

- с "активная пропаганда средств контрацепции" до "ненавязчивая пропаганда средств контрацепции"

- с "отсутствие контроля за насилием на ТВ" до "контроль за насилием на ТВ для несовершеннолетних"

- сделал пособия по рождению для 1/2/3 детей

3. Подписал с китаем договор на 50 млрд.р: я им алкоголь, а они мне ж/д коммуникации :)

Встретился с президентом Сербии, договорились о поставках вооружения

Итого рейтинг 75%, везде хвалебные отзывы, особенно от минобороны :)

Профицит бюджета ок 30 млрд. руб., среднегодовая инфляция упала с 9,2 до 9,0%, ВВП где-то такой же... 6,7-7,0% (не помню)

Правящая партия выиграла парламентские выборы...

 

Надо терь попробовать на среднем уровне и подольше - посмотреть на эффект

 

PS Ах да - патч 1.2... И это.... почему-то Россия на старте с внешним долгом 33% :blink:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.