Pirates of the Burning Sea - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Pirates of the Burning Sea


nazzzgul

Рекомендуемые сообщения

Может триал ключи под релиз дадут, а то как-то стремно с таким пингом играть :ph34r: - попробовать нуно.

2nazzzgul

Пиши еще впечатления камрад и если мона скрины. Нужны аргументы для жены, а то ее трудно из линейки вытащить :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snark

    6

  • Aswed

    8

  • nazzzgul

    24

  • stek

    7

Топ авторов темы

триала 100% не будет...

странная политика. во всех играх триал есть, покупать кота в мешке мало кому охота.

Нужны аргументы для жены, а то ее трудно из линейки вытащить

если ее там хеви маджестик держит, то это будет непросто :D а пол игрока учитывается? может подарят красивый камзол :)

Ссылка на комментарий
если ее там хеви маджестик держит, то это будет непросто

+1 :D:D:D , Не на А грейд собираем ток. У нас 6 чаров на 2 акках - пока всех дотянешь :blink:

Это был :offtop:

По теме: а мона на акке 2 чаров заводить? Это к тому, что жена захочет девочкой играть :D

Ссылка на комментарий

2stek

Со скринами пока не складывается, у меня вчера с и-нетом траблы были...

 

На акке может быть до 6 чаров. Ограничение - принадлежность к одной нации.

Кстати, сегодня с 5.00 утра до 20.00 - серваки в дауне. В 20.00 официальный запуск серверов.

Ссылка на комментарий

Я так понял игра больше пвп ориентирована чем пве?

По поводу игры через прокси сервер. Я Играл через FreeCap, но в большинстве случаев возможность игры на работе отрезают установкой 2 ой прокси, надо разбираться в настройках твоей прокси, больше ничего посоветовать не могу.

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

2Wiz

Да, игра 100% пвп ориентированная. У меня сейчас 21 лвл, 50 - максимальный. Хотя есть один неясный пока момент. Некоторые корабли можно орчень хорошо грейдить за квест итемы, и количество требуемых итемов такое, что один кораблик потребует минимум недели игры в режиме пве онли :( Это так, по примерным прикидкам.

 

А насчёт прокси. У нас только 80 порт открыт. Отсюда единственным вариантом запуска приложений, работающих по другим портам, является http туннель, но вот ведь беда, игра использует иногда UDP протокол, который в 80й порт (TCP) не всунешь :(

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Ну как там релиз? После релиза проблемы с лагами пропали? Или так и остались?

ЗЫ А то если на 256 тормоза, то мне и пробовать не стоит:(

Ссылка на комментарий

2Aswed

В общем что могу сказать: мног онервных клеток я вчера потерял.

Началось всё с того, что у меня вдруг на любые адреса ,даже на днс прова, начали теряться пакеты. Примерно 1/4 пакетов недоходила.

Звонил прову, разговаривал культурно, орал матом, они в ответ мол ничего не знаем...

Ладно, часа через полтора потери вышли на "приемлемый" уровень в пару процентов..

Но тут начала тупить сони-онлайн.. Не активировала ни один аккаунт из предзаказа... И всем, купившим на сони пришлось заказывать ещё минимум месяц игры. Не покупать, но типа обозначить, что они и дальше будут играть...

 

Ну а теперь к игре. В общем-то люди сразу попёрли мутить пвп зоны. Как это делается. Предположим, есть испанский город. Английские игроки приплывают и начинают фармить мобов в окресностях этого города. Растут очки беспокойства, при определённом значении появляется фри пвп зона, т.е., например, торговцы, выплывая из этого города могу быть атакованы кем угодно. И такое началось по всей карте, сам тоже поучаствовал :)

Наконец-то поплавал в нормальной пати. Для успешного боя приходится применять тактиу: вставать на крс проттивника, приспускать паруса, выстраиваться всем кораблям в линию и концентрировать огонь на одном противнике. Вроде ничем не отличается от обычного пвп в любой игре. Если бы не учёт ветра и радиуса стрельбы пушек. Приходится маневрировать и не всегда удачно. Можно, например, попасть под фокус сразу всех вражеских кораблей. Или, при развороте, пытаясь спрятать побитый борт, он подставляется другому противнику, неожиданно сменившему курс.. И т.д.

 

Лагов почти не было, во всяком случае при абордаже ыли примерно секундные задержки, а не минутные, как часто бывало раньше.

 

В общем и целом, за исключением нервотрёпки, релизом остался доволен. К выходным планирую сменить кораблик :)

Ссылка на комментарий
Некоторые корабли можно орчень хорошо грейдить за квест итемы, и количество требуемых итемов такое, что один кораблик потребует минимум недели игры в режиме пве онли  Это так, по примерным прикидкам.

хм а что представляют собой квесты и пве?

А насчёт прокси. У нас только 80 порт открыт. Отсюда единственным вариантом запуска приложений, работающих по другим портам, является http туннель, но вот ведь беда, игра использует иногда UDP протокол, который в 80й порт (TCP) не всунешь

Указанная мной программа (FreeCap), как и большинство подобных, как раз и создаёт туннель, кроме того в ней есть опция пробросов удп пакетов через нат. Но если у тебя на работе сидит норм админ с установкой "мачить всех игрунов!" тебя неспасёт никакая программа...

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

2Snark

Вечером постараюсь.

2Wiz

Пве - плаваешь на глобальной карте, видишь кораблик-моб, атакуешь. Грузится инстанс, там бьётесь...

Квесты - то же пве. Ну разве что иногда надо по неписям побегать да по городам разным поплавать.

А так квесты обычно: убей 3 корабля, убей 2 и захвати 1 абордажем, убеги от 15 кораблей, не дай потопить торговые корабли и т.п.

Ещё есть сухопутные квесты - бегаешь персонажем, мочишь шпагой, но они не доходные...

 

А с фрикапом тыкался, но то ли настроить нормальноне смог, то ли что. Можешь привести пример правильных настроек для любой игры?

Ссылка на комментарий

Читал Гоху... Грят там лаги страшные, да и недоделанна она вроде, вобщем ужосы рассказывают, йа боюсь теперь. :(

 

Во фрикапе всё по русски, я если честно давно её снёс, как проксю убрали, так что наверное неподскажу... Эксперементируй, импровизируй!

Ссылка на комментарий

2Wiz

я на гохе - Naz.

 

В общем и целом всё что там пишут, за исключением лагов, - фигня. Имхо, игра получилась вполне достойная. Да и лаги не у всех. У меня есть, почти у всех гильдейцев нет, только у "избранных".

Ссылка на комментарий

Ладно как продам ВоВ аккаунт мб туда пойду. Как раз время пройдёт оттестят наконец или не оттстят и народ от туда повалит. Думаю вот ждать ли рус версию от аккелы... хз хз если ПвЕ слабое то и нафиг её. Вобщем подожду пока более авторитетных отзывов, где то через месяц будет видно скока человек продлило подписку...

Ссылка на комментарий

2stek

Есть такая штука, как гостевой ключ при покупке коробки с игрой. И всё бы хорошо, да почти все заказывали цифровую (не коробочую) версию. Соответственно и ключей нет ни у кого. а коробки у нас не продаются.

 

Скринов вчера кучу наделал, а они блин не сохранились :(

 

Но вот тут лежит 2 видео из игры:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=169696

 

И вчера впервые поучаствовал в пвп. Заплыл в пвп зону, и почти сразу с 3х разных сторон пираты подплывают. Сматывать некуда, жду. Они атакуют, грузится инстанс. я против 3х людей-пиратов.

Один появился со мной прямо борт в борт, а у пиратов есть куча плюшек на абордаж. Ну думаю всё, дело швах. А он чё-то не абордажит: то ли тупил, то ли просто абордаж не срабатывал. Ну в общем втопил в него с пушек правого борта и сам на абордаж пошёл.

Завалил почти без пропроблем, но долго: минуты 3. А есть фича: полторы минуты после начала абордажа тебя не могу атаковать другие игроки. Но я бился минуты 3. В итоге когда я выиграл и снова прогрузился инстанс, кораблик мой был на грани потопления... Посопротивлявшись ещё минуты 2 я гордо пошёл ко дну. И лишь один момент грел мне душу в тот момент: всё-таки одного пирата с собой я захватил.

 

2aswed

Русскую обещают в пределах пары месяцев. Но чёткой инфы нет и я бы особо на неё не надеялся.

 

ЗЫ Вчера же был 1й штурм города. Чем закончился - не знаю.

У меня 25 лвл из 50. С релизом в игру пришло много новых игроков.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

В общем прикольная игра получилась. Немного аркадная, немного задротская, немного лагучая, но прикольная :)

Описывать и рассказывать можно долго. Скажу лишь одно: сам играю, чего и вам желаю :cheers:

Ссылка на комментарий

мм задротская? Врятли там будут рейды до 5 утра как в варкрафте или сидение на гейтах по 12 часов как в еве... Если там будет что то в этом роде то ну её нах назадроцтвовались...

И тут фарми и там фарми, блин достало малёха...

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

не, такого тут нет и вряд ли будет.

Тут фарм как везде: набить лвл.. Сейчас я 32, макс - 50. У нас в гильде уже люди есть 40 лвл. И это при том, что игра стартовала 7 января...

Но потом, наверное, придётся фармить "монетки" за которые дают мега апгрейды и "конвертики" за которые дают корабли нахаляву.

Хотя, сравнивая с ла2, это не фарм, а так, жалкое его подобие :)

В общем всё ништяк.

Запустил линейку производства парусов и мачт, буду помогать гильде по мере сил строить кораблики...

Очень порадовали квесты. Большая часть - жуткое задротство и однообразие, но несколько - прям шикарные ) Рассказывать не буду, иначе потом неинтересно будет...

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

 

Тут фарм как везде: набить лвл.. Сейчас я 32, макс - 50. У нас в гильде уже люди есть 40 лвл. И это при том, что игра стартовала 7 января...

Кто ищет - тот всегда найдет. Делай себе квесты и делай, опыт и денежка потихоньку капает... Особенно с группой на адмирале.

А то, что они неинтересные - так их читать надо, а не фармить. Большинство в части оригинальности далеко не шедевр, но история делает их несколько веселее. Ну и в море потопить каких-нибудь идущих мимо Сыновей Кортеса или Корсаров Майна - благое дело : )

 

Единственное, что в игре злит - логика появления новых игроков в боевом инстансе. То выкинет в полсотне ярдов от противника, то на другом конце карты. Очень весело наблюдать материализовавшегося _прямо по курсу_ пирата, когда уже ушел в отрыв и осталось дождаться выхода из боя.

 

Запустил линейку производства парусов и мачт, буду помогать гильде по мере сил строить кораблики...

Вчера впервые продал кораблик не через АХ, а сделал его под заказ. Один из игроков хотел именно sleek Locust.

Положительных эмоций от процесса масса - сначала долго торговались, потом заказ делал, срочно выдергивая в онлайн друзей для производства недостающих элементов.

Отдал корабль, вручил апгрейды на корпус и пушки как "подарок покупателю", в ответ получил клятвенные заверения отныне заказывать суда только у меня.

PS Выключенный во всем районе минут на десять свет, когда Атлас с 660 тоннами железного дерева на борту был в море, добавил адреналина :)

Ссылка на комментарий

2Cynicus

Салют коллегам :cheers:

 

А ещё весело появляться на пастиле в центре конвоя из 6-8 корабликов.. Ощущений масса. А у меня ещё и карма плохая, частенько так встревал...

В общем да, появление в инстансе сделано через жопу...

 

ЗЫ Кстати, у меня вчера тоже свет вырубали. Хорошо не успел на миссию выйти, хотя как раз бежал :)

 

ЗЫ ЗЫ На каком сервере играем-с?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.