Турнир - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2InSomNiac

Это не самореклама. Просто Индиго - глава клана и очень сильный игрок. В клане есть и другие очень сильные игроки. Тот же Igor, например. Dima Urmban, который в топе лучших игроков мира. Просто они пришли недавно и пока не успели проявить себя в полной мере, либо меньше времени на турниры.

 

Что касается турнира, то его форум тут http://russianroulette.forum24.ru/

Пока он пустой но работы идут.

Ссылка на комментарий

А в течении какого времени будет проводится турнир (один день/два/три)? Я новичек абсолютный, но хотел бы попробовать.. Вот только зависит от количества дней, т.к. нет возможности юзать скоростной инет ежедневно..

Ссылка на комментарий

2LeChat

3 битвы дается в районе пары-тройки недель.

ТОгда я вполне бы мог поучастовать, если возьмете;) Список участников еще не составляется?:)

И пара вопросов - на какой платформе проводятся бои? Оригинал или Кингдомс? Какой версии? У меня лицензия 1.3/1.4

Заранее спасибо за ответы:)

Ссылка на комментарий

Vaxa

Скорее всего игра будет проходить на версии 1.3, но возможно и на новом патче для Кингдомс! Пока это в рамках обсуждения!

Как только будет утверждён формат турнира и тут же будет начата запись на турнир!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Открылась регистрация на второй Русскоязычный Турнир по M2TW! c04ae1cd3c7a.gif

Все желающие принять участие в играх 1на1, 2на2 и 3на3 милости просим! Полководец или гуппа полководцев выгрывший(е) этот турнир будет(ут) считаться Лучшими русскоговорящими стратегами M2TW в online! 2e08ac9915de.gif

Присоединяйтесь!!! e4e80d901c76.gif

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

что-то пока, к сожалению, не очень много народу зарегилось:( А так уже хочется начать :shot:

Так как не состою в кланах, предлагаю какому-нибудь свободному камраду присоединиться и зарегистрироваться в чемпе в формате 2х2. :cheers

Чтобы согласовать время - играть могу 2-3 раза в неделю, после 21:00 по МСК. Сегодня после 20:30 буду в он-лайне (если ГС того захочет:( ) - при наличии желающего можно будет потренировать командные действия

Ссылка на комментарий

Я правильно думаю, что камрад INDIGO один и организаторов данного турнира? Если так, то вопрос к нему:)

В правилах записано, что карта всегда - равнина. Кроме того, не регламентирован порядок защиты или нападения в битве. То есть, я так понимаю, что как захочется:) Не будет ли интереснее проводить 3-раундовые битвы по той схеме, что описывал камрад LeChat:

На местности одна команда защищается, другая нападает. Потом меняются местами. В третьей битве - если до нее дойдет - то есть если 1:1 обычно играют на равнине. Убивший в прошлых битвах больше решает - нападать или защищаться.

 

Скучновато же на одной и той же карте играть весь турнир.. Да и обязанность нападать сделает игру живее, имхо.

 

И еще вопрос - будут ли реплеи всех битв турнира выкладываться в открытом доступе? С целью знакомства с чужим опытом, так сказать:) Опять же, таким образом можно познакомиться с тактикой будещего соперника, изучить ее.

Ссылка на комментарий

Vaxa

1. Карта равнина потому, чтобы были одинаковые условия для всех участников!

2. Кто создаёт игру, тот и нападает и выбирает фракцию первым!

3. На счет реплеев не знаю, но хотя врядли, т. к. все желают выиграть и не будут показывать свои тактики! Но думаю после турнира это возможно!

4. Если хочешь научиться хорошо играть в онлайне, ты можешь подать заявку на вступление в наш клан (ссылка у меня в подписи)!

Ссылка на комментарий

2INDIGO

Если хочешь научиться хорошо играть в онлайне, ты можешь подать заявку на вступление в наш клан

Весьма заманчивое предложение, камрад, спасибо большое за доверие! :) Да вот опыта у меня маловато для игры за клан, боюсь не подойду. Вот турнир будет - может сведет жребий с кем-то из Импов - можно будет оценить свои возможности;) Я еще ни разу с клановцами не встречался в бою.. Новичков-то бью потихоньку, но это ж не показатель;)

Ссылка на комментарий

Vaxa

На самом деле клановец клановцу рознь! Не бывает одинаковых людей так и клановцев, кто то лучше кто то хуже, это человеческий фактор! Главное это желание, а остальное придёт с опытом! ;)

Кстати, наверно на этой неделе начнётся Русскоязычный турнир! :)

Ссылка на комментарий

Кстати к слову о кланах:

Самый закрытый клан -- Империал :( (уж скока бьюсь в инете,скока кланов со мной билось,а Империал не пущает даже в игру--пинка под зад и вся любовь.Наверное правила не позволяют играть с не клановцами :ph34r: )

Ссылка на комментарий

2b-rome

Самый закрытый клан -- Империал sad.gif (уж скока бьюсь в инете,скока кланов со мной билось,а Империал не пущает даже в игру--пинка под зад и вся любовь.Наверное правила не позволяют играть с не клановцами ph34r.gif )

 

На тренировки попадал наверно.... вообщето наоборот самый открытый, я постояно еще не будучи в клане играл с ними (теперь точнее с нами :) ) и даже тимспиком их (нашим) пользовался...

Ссылка на комментарий

:offtop:

2 b-rome

 

Несколько советов, если ты не хочешь чтобы тебя выкидывали из создающейся игры клановец(клановцы): ;)

1. Понятное дело, не заходи в игры под названиями " only \название клана\ ", "\название клана\ vs clan" или "\название клана\ vs \название другого клана\". Выкинут без предупреждения.

2. Постарайся заходить на ГС в одно и тоже время. Например, по субботам с 22-00 до 01-00. Много народу как раз играют в определенные промежутки времени, и если часто играть с одними и теми же людьми, твои ник быстро запомнят и у тебя появиться возможность играть с более и более серьезными противниками. Просто хорошие игроки не любят тратить свое время на нубов, и если в игру заходит неклановец с неизвестным ему ником, он скорее всего окажется новичком. ;)

3. Бывают такие игры, где в названии указано что берут только хороших игроков. Так вот, присоединяясь к такой игре, после того как зашел сразу не беги выбирать фракцию и дальше юнитов. Большая вероятность что тебя кикнут. А делай так: зашел в игру, поздоровался, спросил правила игры, подождал с выбором фракции секунд 15 (пусть народ думает что ты подбираешь себе фракцию и возможный состав, для того чтобы лучше всего себя чувствовать как раз на этой карте, с заданными правилами, против определенной фракции противника :angel:). Как мне кажется, это признаки опытного игрока. :D

 

Все эти выводы я сделал на своем горьком опыте, правда играю на ГС только две с половиной недели. :ph34r:

 

Удачных сражений! :cheers:

Ссылка на комментарий
Кстати, наверно на этой неделе начнётся Русскоязычный турнир! :)

Отличная новость! :shot:

 

2b-rome

Ну не знаю,посылают однако

Так, можно поучаствовать в турнире (ссылка выше) - там много Империаловцев в заявке, точно с кем-нибудь из них сойдешься в поединке:)

 

2b-rome, Stark, XENUS:

Камрады, нет ли у кого-нибудь из вас желания попробовать свои силы в турнире в формате 2на2? А то никак напарника не могу найти - ибо новичок:(

Изменено пользователем Vaxa
Ссылка на комментарий

2XENUS

можно конечно попрбовать только трафика полно сьест :(

ну да, есть такое дело:( Смотри, камрад, если соберешься - пиши в личку, договоримся;) Сегодня буду на ГС с 21:00 МСК - можно будет словиться там.

 

 

2Archer Navarra

а вообще какой расход трафика на эти онлайн удовольствия? В среднем?

Бой 1на1 около 7 мб.

Ссылка на комментарий
ну да, есть такое делоsad.gif Смотри, камрад, если соберешься - пиши в личку, договоримсяwink.gif Сегодня буду на ГС с 21:00 МСК - можно будет словиться там.

Ладно в 21:00 может зайду попробуем 2 на 2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.