Турнир - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Почему есть польские, немецкие, испанские турниры, но нет русского (/СНГового)?

Российские бойцы не могут попасть на западные турниры. Во-первых, многие не знают языка. Во-вторых, регистрация в основном только для клановцев. Однако национальные турниры проводятся во многих странах. Давайте исправим этот пробел.

ТВОВ - уважаемый и нейтральный ресурс (не имеет собственного клана). Почему бы не устроить турнир от его имени. Перед этим турниром будут равны все кланы и неклановцы.

В качестве награды неклановцам-победителям кланы могут договорится и предоставить возможность вступить в любой клан по выбору победителя-неклановца. Клановцы смогут решить между собой старые споры - на поле боя.

Ссылка на комментарий

За честь бы постоял... НО:

1. Опыта маловато в М2ТВ. В РТВ - да! НО это уже не актуально

2. Со временем как-то не особо

 

PS Пункт 3

Хотя, теоретически вполне можно попробовать - посмотрим

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Готовых судя по опросу четверо, а отметился один всего

Ссылка на комментарий

А не надо никого представлять и не надо ничью честь отстаивать (кроме клановской - для клановцев). Турнир то СНГовый. Буржуев не будет... Специально - русскоязычный. А новичку проиграть не стыдно. Заодно можно посмотреть применение приемов и родов войск клановцами.

Ссылка на комментарий

Тогда в принципе, могу попробовать если много времени не займёт... У меня опыта в М2ТВ на порядок меньше чем в РТВ

Ссылка на комментарий

Империал планировал организовывать именно такой турнир. Но ТВОВ - более нейтральный ресурс. Може от ТВОВа? Если нет, то можно от Империала. То есть это не абстрактная идея, а предложение.

Ссылка на комментарий

Как вариант - разделить клановцев и неклановцев, потому что силы неравны. Чтобы клановцы вначале не повыносили неклановцев. А потом лучшие неклановцы могут сразиться с клановцами.

Ссылка на комментарий

Для тех кто не знает что такое турнир:

В России турниры до сих пор не проводились, но национальны и международные турниры идут в других странах. Я сейчас участвую в двух.

Народ регистрируется. Организаторы объявляют правила, назначают пары, выбирают карты.

Типичные правила - 10к поздний период, максимально 8 кавалерии, без артиллерии и слонов. Сейчас все чаще стали запрещать апгрейды кроме чести, но играть на различных периодах.

Бывают индивидуальные или групповые турниры. Соответственно одиночные бойцы, либо 2 на 2, 3 на 3.

Обычно играют до 2 побед в 3 боях. На местности одна команда защищается, другая нападает. Потом меняются местами. В третьей битве - если до нее дойдет - то есть если 1:1 обычно играют на равнине. Убивший в прошлых битвах больше решает - нападать или защищаться.

Защита - это не обязанность, а право. Ты можешь залезть на холм и ничего не делать - атакующий обязан сам штурмовать. Однако холм не должен быть возле красной линии - то есть занимаемая позиция должна допускать атаку с любого направления. Атакующий может обходить со стороны красной линии. Обороняющийся не обязан обороняться, а может просто ударить.

Первым выбирает нацию для игры атакующий. Если командная игра, то выбор идет атакующий-защитник-атакующий-защитник.

 

Игра идет обычно по олимпийской системе - из 3 игр на вылет. Хотя бывает и по-другому.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Почему есть польские, немецкие, испанские турниры, но нет русского (/СНГового)?

Российские бойцы

Я не против и опыт маленький у мну есть ,да и клановцев буржуинских я гонял ужо :bangin: и в турнире на Сичи учавствовал,но мое участие в турнире завершилось всего 3 битвами ибо я не могу всида вечером оставатьси ,что бы бои провести :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера представители Русско-язычных кланов в мировом чемпионате мира (TWWC) заняли третье место по М2TW обыграв Испанию 8:0!

 

Вот некоторые победы на международных турнирах! :gunsmile:

 

058bb969427f.jpg

 

a628f2a48c49.jpg

 

f403d587e071.jpg

 

88dc58c707d7.jpg

 

d8bbf4764289.jpg

 

83e74d5be575.jpg

 

be1da51080ad.jpg

 

Как вы видите мы пытаемся не упасть лицом в грязь по отнощению к буржуям и думаю нам всем турнир не помешает для набора определённого опыта! :buba:

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

2INDIGO

Как вы видите мы пытаемся не упасть лицом в грязь по отнощению к буржуям и думаю нам всем турнир не помешает для набора определённого опыта!

Особенно если учесть, что для нас все эти турниры билы дебютом на международной арене. В то время как у буржуев это дело развито давно и очень основательно. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Это похоже на призыв к участию в подобном турнире. Я лично двумя руками за. И на нашем турнире будем рады видеть всех. Предусматриваем участие и не клановцев. Турнир Русская рулетка будет международным

Ссылка на комментарий

InSomNiac

Похоже на саморекламу -)))))))))))

Это не реклама, просто я довожу до вашего сведения, что буржуи не так страшны как их молюют! ;)

Кстати, возможно скоро будет организован русскоязычный турнир 1vs1 и думаю все желающие, независимо состоят они в клане или нет могут принять в нём участие! :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.