Тевтонская компания 3 - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

комрады, миль пардон.

без предисловий.

ввиду невозможности соблюдать регламент игры по причине возросшей интенсивности рабочих разъездов, прошу освободить меня от исполнения обязанностей царя.

пароль есть у ключника.

 

за сим позвольте откланяться.

до новых встречь в эфире.

Предлагаю царя не искать, а передать все волости во владение Ордену. Как там у классика: " Я - я, Кемська волость" :D

Ссылка на комментарий
Неможно сие. Богопротивно и недостойно славным землям идти под руку охального Ордена.

Ордену откровено наплевать на мнение убогих Жмудинов, а так же на их мерзких истуканов, которых они именуют богами ...

Ссылка на комментарий

Кмарады, надеюсь, вы меня поймёте. После оригинальности Аньяновской, адреналина Онлайн сарделек... Я с трудом заставляю себяделать ходы в классике. Мне это несказанно надоело, у меня нет не времени не желания продолжать эту сардельку. Извините за приченнные неудобства.

 

Я покидаю сардельку.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

А как же воевать добрым литовцам с орденом? Мож воевать по-старинке, а как произойдёт замирение то и по новому :)

Ссылка на комментарий

Я гляжу, вы переходите на систему Аньяна. Может вакансия какая завалялась. А то большинство сарделей идут по классике - а это не прельщает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.