Bellum Britannicum - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Имеется в наличии идея создать новую Британскую кампанию в хотсите.

Особенность кампании заключается в том, что на ход игроку отводится от одного до трех дней, чтобы не было никакого временного давления и состояния "цейтнота". Тем у кого не так много времени на игру, ИМХО, выиграют. Те у кого время есть также могут присоединяться, но должны учесть эту самую маленькую особенность.

Детали: огромный размер отрядов, лимит времени в битвах, сложность вх/вх, туман войны, отключена консоль, включены пароли.

Также, на мой взгляд, имеет смысл запретить использование шпионов для взятия городов.

Впрочем, все детали можно обсудить.

З.Ы. Хочу играть за Англию.

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    92

  • InSomNiac

    77

  • SergSuppa

    54

  • Цудрейтер

    43

2superbarn

И что все так к шпионам прицепились? :) мне правда сложно судить - тогда такой вопрос остро не стоял, однако не могу понять. Супермегачит?

 

PS А идея хорошая ;) я пока потенциально подумаю...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

поддерживаю идею.

и развил бы ее дальше.

"ключник офф" :)

играем в удовольствие а не ради правил.

 

шпионы, шпионы... да как скажите. не принципиально.

если у машины 4 колеса почему одно надо проколоть?

раз шпионы есть в игре используем по полной.

Не согласны?

 

Взял бы ирландию.

Ссылка на комментарий

2superbarn

Мог бы присоединиться, но идея со шпионами меня не устраивает. Кстати, могу вернуть Англию назад в первой Британской Сардельке...

Ссылка на комментарий

2Fergus

И что все так к шпионам прицепились?

Выскажу свою точку зрения. Использование исключительно осадных орудий для взятия городов сбалансирует хотсит, так как мне еще в прошлой британской сарделе мешало то, что нас. пункты переходят из рук в руки как фантики. Катапульты еще дотащить надо, их можно уничтожить на подходе и пр., а с развитой сетью шпионов никаких орудий не надо, открывай ворота и все. Я так думаю. Но, как говорилось выше, тема вынесена на обсуждение.

Earl_Gray

Мог бы присоединиться, но идея со шпионами меня не устраивает. Кстати, могу вернуть Англию назад в первой Британской Сардельке...

Идея со шпионами - не более чем предложение. ;)

vanchezz

Взял бы ирландию.

Гуд. Надо еще с правилами определиться.:)

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

А что можно попробовать когда хочешь тогда и ходишь а то в других сарделях от тебя тока и требуют что по-быстрее

Я может сыграю тока думаю кого взять Ирландию или Уэльс?

Ссылка на комментарий

возьмете меня???

 

взял бы Шотландию.

 

Возможно стоит попробовать играть без шпионов (т.е шпионы есть но открывать ворота ими нельзя), может получим из-за этого более интересную компанию,, а то согласен с некоторыми камрадами что, используя этот метод города, переходят очень часто, в реальности такого ведь не было, да и держать полный стек в города для отражения штурма не всегда получится.

Ссылка на комментарий

Я взял бы Уэльс :) Шпионы - можно попробовать без них - как оно получиться..

И исчё :) может переименовать Bellum Britannicum в британскую сардельку 3 для единообразия и поддержания традиций :) Ну эт вопрос, конечно, к авторам темы.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

может переименовать Bellum Britannicum в британскую сардельку 3 для единообразия и поддержания традиций

ИМХО

думаю лучше отказаться от названий типа "Сарделька" или "Сосиска"

А переходить к "Такая-то кампания", "Такой то Хотсит"...или вообще произвольное название.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну раз SergSuppa возьмёт Уэльс то я возьму Ирландию. Про шпионов согласен если ими нельзя только ворота открывать,а пользоваться шпионами (в том числе и перед осадой) можно.

Ссылка на комментарий

2vanchezz

2BigNik

2SergSuppa

Господа, я в растерянности из-за выражения "взял бы".:) Извиняюсь заранее за возможное недоразумение с дележом фракций, но на данный момент еще свободны Шотландия и Уэльс. Пишите, пожалуйста, без сослагательного наклонения.:)

superbarn-Англия.

AndreX - Норвегия.

XENUS - Ирландия.

Ссылка на комментарий

хммм.... похоже меня просто здесь не заметели или я уже не ко времени пришелся.. <_< Сильно популярна эта компания, может еще одну сделать?

И тоже без ограничений жестких по времени?

Ссылка на комментарий

2vanchezz

Похоже, Ирландию я проморгал?

Не думал, что вопрос сослагательного наклонения так принципиален.

Еще раз извиняюсь.:)

 

С составом участников, кажется, определились.

superbarn-Англия.

XENUS - Ирландия.

SergSuppa - Уэльс.

InSomNiac - Шотландия.

AndreX - Норвегия.

 

Теперь о правилах и настройках. Я так понимаю что касательно общих настроек (огромный размер отрядов, лимит времени в битвах, сложность вх/вх, туман войны, отключена консоль, включены пароли. ) возражений нет?

 

Также следует определиться со шпионами и их ролью в захвате городов. Я лично за запрет этой функции, но начнем играть так, как решит большинство участников.

 

Также может быть имеет смысл объявить общее перемирие на первые два-три хода. Высказывайтесь, камрады.

 

Ну и также обязательно, считаю, писать хроники действий. Иначе будет тема с одними "получил-принял".

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

Перемирие.. в первые три хода и определимся с кем воевать. Мне кажеться, что и сами игроки не будут воевать раньше. Но если необходимо перемирие, как оговоренное условие, то я согласен.

Огромные отряда можно и посавить, просто мне придется убрать некоторые настройки, чтоб не тормозило и играть на 1024х768 :lol:

Ссылка на комментарий

Также, думаю, стоит поставить в конфе unlimited_men_on_battlefield, чтобы все подкрепления подходили одновременно.

Прошу высказаться всех участников относительно всех предполагаемых правил.

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.