Лучший фильм про Вторую Мировую - Страница 25 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший фильм про Вторую Мировую


Lady-knight

Рекомендуемые сообщения

2Aleksander

Народ, какие будут мнения про "Мы из будущего-2"?

Первая часть была лучше, хотя до "шедевра" тоже как до Луны . :)

Вторая слабее - глупый сюжет, замена ГГ, ходульная режиссура и такой же монтаж. Единственный положительный момент - неплохая пиротехника и синхронные с камерой действия на заднем плане в батальных сценах.

 

2vovich3

- и главное, картинка на ДВД гораздо лучше (уж не знаю какое разрешение у кинопроекторов, видимо 320х240),

Улыбнуло... :D Разрешение кинопроектора и DVD-формата нельзя напрямую сравнивать - это разные вещи. В кино проецируется изображение с кинопленки "на просвет", где визуальное разрешение кадра 35 мм пленки примерно соответствует 8 мегапикселам. Если проектор цифровой ( в 3D-кинотеатрах, например ), то там проектор часто работает с разрешением 4К. Что это такое и с чем его едят можете погуглить... ;)

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

zenturion

 

Улыбнуло...

:D Значит шутка удалась!

А ведь действительно, в кинотеатре (во всяком случае для меня) изображение на экране кажется не качественным после ДВД. Видимо зрением стал слаб. А то, что технологии не коррекно сравнивать, я в курсе. :D

Ссылка на комментарий

Во втором фильме по первому каналу, если не считать технику - странный ляп - годы жизни Дмитрия Лаврененко - танкового аса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.