Лучший фильм про Вторую Мировую - Страница 18 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший фильм про Вторую Мировую


Lady-knight

Рекомендуемые сообщения

2vovich3

На вопрос кто такой Гитлер, один балбес 15 лет сказал, что это кто то из "Рамштайна".

ну это значит знающий балбес был. ибо типо пошутил. в одном из клипов рамштайнец под гитлера косил.

 

2ALL

в целом смотреть можно? завываний гады-большевики-командиры-нквыд - не много?

Ссылка на комментарий

2vergen

завываний гады-большевики-командиры-нквыд - не много?

В целом к просмотру очень показан. Завываний там нету. Особист - одна из самых ярких ролей, типо того который в Перегоне был. тока такой - поменьше уровня.

Ссылка на комментарий

vergen

в целом смотреть можно? завываний гады-большевики-командиры-нквыд - не много?

Смотреть обязательно. Оно того стоит. Действительно достойная картина, невзирая на мелкие недочеты.

 

VOHR

В общем контексте напомнило ту ассоциацию

Э... не совсем понял. :unsure:

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2vovich3

Как я тебе уже в личке писал мне военная часть фильма напомнила Call of Duty2, а в игре в миссии в Сталинграде есть момент с проездом танков над окопами ;) , т.е. я не утверждаю, что это сказки, просто напомнило игровой момент. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Lady-knight

 

Че-то вспомнился фильм про амовский авианосец, попавший в накануне Перл-Харбора. Че-то забавное в нем есть.

 

Угу. Я, помню, тоже смотрел и меня приколол.

Ссылка на комментарий

2xcb

Посмотрел вчера. Очень сильное ощущение, что это нарезка из сериала, иначе - многое непонятно остается.

Кстати у меня аналогичное впечатление.

Как раз один момент показателен, когда Бормана немец допрашивает. Как-то резкий переход получается то допрос, а потом про будущее рассказ и главное немец, Борману верит. По сюжету то понятно, что это немец - автор мемуаров которые Борман читал. Значит должен быть кусок, где Борман расказывает немцу эпизоды его жизни вычтанные из мемуаров.

Ссылка на комментарий

2GREENFOOT

мне больше встреча после возвращение с плена с санитаркой. с чего вдруг так резко ему на шею кидается при всем честном народе?

Ссылка на комментарий

xcb

с чего вдруг так резко ему на шею кидается при всем честном народе?

Она ж сказала. Любовь у нее. :rolleyes:

А вообще, чтобы разъяснить все непонятки картины, действительно нужно несколько серий сделать. Ибо уместить все в 2 часовую версию невозможно.

По мне, так это было бы здорово. Хороший все таки фильм.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

Интересная статья из "Комсомолки",(что само по себе редкость) про ляпы в фильмах о войне.Любопытен рассказ поисковика...ИМХО

«Мы из будущего» - одна сплошная ошибка:

http://www.kp.ru/daily/24064/305313/

Ссылка на комментарий

Главный вывод -

Хотя фильм хороший. Нам не хватает сейчас таких фильмов.

 

Остальное на совести Сценаристов, хотя некоторые вопросы - разъяснены по ходу фильма. опять же - ждем сериала, в котором некоторые моменты разъяснены будут.

 

 

PS (о своем) А вот за закладку, надо бошки отрывать. чем и займемся вскорости.

Ссылка на комментарий
А вот за закладку, надо бошки отрывать. чем и займемся вскорости.

кто на очереди первый?

Ссылка на комментарий

2Glock

Чё-то все так хвалят "Мы из будующего" - наверное надо качнуть...

Я только что посмотрел. Фильм смотрится с интересом, но по уровню весьма посредственный. Пиротехника неплохая, а так.... слабовато , особенно концовка получилась "никакая". Можно было всё завернуть куда более лихо.

Ссылка на комментарий

2zenturion

Ждем сериала. Тогда точно будет ясно.

 

Но бои наши походу научились ставить - Слуга Государев, 1612, и теперь "мы из будущего". Респект.

Ссылка на комментарий

xcb

Но бои наши походу научились ставить -

Угу. Только половина каскадеров и постановщики трюков почему то канадцы. Видимо на них и ушла половина бюджета. А... на танки не хватило.

 

Glock

наверное надо качнуть...

Качни конечно. Только... почему то мне кажется, что тебе не очень понравится.

Ссылка на комментарий

2vovich3

2zenturion

 

А про что там, вообще, в крадце? В общих чертах расскажите. Какого рода фильм? С женой, к примеру, можно смотреть? Ей интересно будет?

Ссылка на комментарий

2Glock

Трое чёрных копателей ведут раскопки на месте боев ВОВ, один из них любитель нацизма, двое других тоже раздолбаи. Отрывают блиндаж, в нем находят красноармейские документы со своими фотографиями, думают что у них галюны от водки, бегут купаться в пруд, ныряют, всплывают уже в 42-ом году. Попадают к нашим, их принимают за выходцев из окружения, зачисляют в часть. Они участвуют в одном из боев, показывают как им страшно первый раз. Один начинает ухаживать за медсестрой. Их отправляют в разведку за "языком", попадают в плен к немцам, бегут оттуда(тот что нацист начинает ненавидеть немцев). У ухажера все получается с медсестрой, тут финальная атака на позиции немцев, они опять боятся, но более-менее преодолевают себя, медсестра погибает. Они возвращаются в наше время уже как говорят "другими людьми"(то есть патриотичными). Ну, сам видишь я не Димка, красочно не распишу, да и не вставил он меня(хотя уже в личке меня почти переубедили что я неправильно смотрел :D). А с женой лучше посмотреть его в качестве сериала, там по идее лирических моментов больше будет.

Ссылка на комментарий

Glock

Моей супруге понравилось. Я уже 5 раз посмотрел. Люблю картины о войне. Не знаю... зацепил фильм. Очень хорошая музыка и песни.

Народ по форумам и торрентам спрашивает саундтреки. Нашел сайт композитора фильма. Скачал все. :rolleyes:

К стати... глянь отзывы по стране. Если бы не тупая раскрутка, фильм собрал бы куда большую кассу чем 7.5 млн. долларов. Бурляев говорит, что мог реально собрать 15-20 млн.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260315/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.