Британская Сарделька-2 - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    97

  • vanchezz

    67

  • SergSuppa

    74

  • Archer Navarra

    86

Здравствуйте, я ваша тетя... эээ в смысле ключник я ваш...

 

Скидывайте ваши пароли мне в личку с указанием фракции

Ссылка на комментарий

2vanchezz

ход англии: http://www.rapidshare.ru/460875

надеюсь описание будет?

КАМРАДЫ, хватит флудить!

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

насыщенный событиями год.

бурно идет строительство городов как залог будущей экономической стабильности колоний.

норвежские карательные отряды успешно усмиряют аборигенов сепаратистов.

были приведены к повиновению норвежской короне замок скай и городок айлея. население переписано, незаконно нажитое бандицким путем имущество экспроприировано.

скальды и простые дружинники поливая элем бороды на все голоса славят могучего магнуса незатейливыми (и зачастую похабными) армейскими песенками.

предложение шотландской короны о мире пока вежливо отклонено ввиду того, что принц магнус не уполномочен властями метрополии вести подобного рода переговоры: касательно внешней политики. но когда прибудет сам великий норвежский властитель, тогда вопрос о мире с шотландией будет всенепременно оперативно и всесторонне рассмотрен.

Ссылка на комментарий

2Ali

2Hornet

комрады я не понимаю что за истерия с паролями то?

ну не вижу я вних смысла.

народ порядочный, играем на интерес, что за недоверие и формализм? я ни в чьи сэйвы нос совать не собираюсь и дело не в паролях (не затем играю), а если комуто интересны мои - да наздоровье.

не корова на кону:)

Ссылка на комментарий

а что мешает просто взять сэйф?

этому потенциальному сменщику и всего дилоф?

или я чегото не понимаю опять?

не глупи

2fon Star

ф чем глупость то?

я не вредничаю. просто хочу понять...

Ссылка на комментарий

... ты открываешь другим игрокам возможность видеть все твои войска и агентов... это не удобно как тебе так и твоим союзникам и людям которык просто не хотят чтобы видели через тебя их расположения.

 

очень большой соблазн посмотреть что у тебя творится и не факт что игроки выдержат всю игру чтобы не подсмотреть

Ссылка на комментарий

Лето года 1260 от рождества Христова, Страта Флорида

 

Долог и труден путь, когда проходит он по объятой войной стране. Вот и нам приходится ждать, когда же посланные добрым королем Ллевелином люди с вестями прибудут в нашу тихую горную обитель. Теперь же мы вновь можем вернуться к нашему труду и запишем тут все, о чем было поведано.

Вскоре после того, как Красный Дракон и Святой Давид утвердились в Честере и Шрусбери, к князьям нашим, Давиду и Родри, стали приходить тревожные вести. Англичане со всех своих городов и замков стали призывать войска и собирать их возле наших новых границ. На севере к Ланкастеру спешила подмога из Йоркшира, на юге в Глостере, а равно и в Оксфорде, собирались огромные армии. И если Честер под мудрым управлением князя Давида был еще в относительной безопасности, то оставаться в такой ситуации Родри и его людям в Шрусбери становилось опасно, подобно тому, как опасно оставаться лисе в своей норе, когда она слышит приближающийся со всех сторон собачий лай. Ведь город был совсем не подготовлен к тому, чтобы выдерживать осаду большого войска, да и в чистом поле у валлийцев не было бы шанса одержать верх против английских армий, если бы те объединились где-нибудь в Шропшире. Потому Родри принял очень дерзкое решение: он оставил город и сам вышел на встречу врагу. При этом ему пришлось разделить своих людей на два отряда. Первый он сам повел на юг вдоль Северна в направление Глостера. Так они двигались до тех пор, пока не увидели английские флаги над замком, что стоит на правом берегу Верхнего Эйвона в том самом месте, где соединяет он свои воды с течением Северна. Гарнизон в замке был совсем не большой, однако пока он оставался в замке, Родри со своими людьми и машинами не мог безопасно переправиться на левый берег Эйвона и продолжить свой путь к Глостеру. Так валлийцы были вынуждены штурмом брать это препятствие на своем пути, и труда это им не составило. Вот только время было потеряно и Родри решил, что безопаснее будет остановиться пока в захваченном замке.

Другой же отряд двинулся от Шрусбери на восток. Целью его была переправа через Эйвон на границе Шропшира и Оксфордшира, а точнее замок Уорвик, охраняющий переправу. И в этом замке гарнизон состоял всего лишь из одного отряда, так что и в этот раз валлийцы не испытали трудностей при его захвате. Теперь их отделяет от Оксфорда всего лишь один переход.

Таким был этот год для Уэльса и вижу я, что следующий станет еще труднее.

Дорогие читатели сего труда, прошу вас, не забудьте о том, кто переписал его: это был несчастный брат Кинан, он страдал от холода, а по ночам ему приходилось дописывать то, что он не успел сделать при свете дня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.