Британская Сарделька-2 - Страница 17 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Ход Шотландии:

http://stream.ifolder.ru/5666406

 

P.S. Прошу прощения, что давно ничего не пишу по ходу игры... Времени едва хватает сами ходы делать... Надеюсь, так будет продолжаться не долго...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    97

  • vanchezz

    67

  • SergSuppa

    74

  • Archer Navarra

    86

Вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с захватчиками. Кланы забыли на время о своей вражде и единым фронтом выступили против английских псов. Со всех концов нашей Родины стекаются добровольцы. Из них формируются отряды под предводительством обученных офицеров дворян. Вся экономика и промышленная мощь нашего государства переведена для обеспечения нужд фронта. От Эдинбурга и до Инвернесса поднялась волна народного гнева, множество простых крестьян и пастухов-горцев обьединяются в партизанские отряды. В Шотландии стала очень популярна песня неизвестного автора :

Мимо диких горных Шотландских сел,

Мимо синих рек и озер

Юный доброволец шел.

К нам шел , этот горец молодой,

Шел что бы в битве нам помочь,

Что б помочь нам справится с бедой,

Гнать англо-нормандцев прочь!!!

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Каким образом был обнаружен мой засадный полк?

Шотландский король сам сможет ответить на этот вопрос если прикажет своим спецслужбам проникнуть в Демфрис и убедиться что это у них не получиться. ;)

А вообще, не понимаю, что вынудило шотландцев доверить свою армию лесу, а например не форту. :blink:

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

До форта они не доходили, а в Демпфрисе их ждала таже судьба...

Так для избежания недоразумений, английский шпион сидящий сейачс в Демпфрисе нашел мою армию? А он там все время находился или появился с началом хода англичан? Я спрашиваю это только по той причине что если вдруг английская армия случайно натолкнулась на мою , то скрин должен быть немного иной .

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Он там появился с началом хода англичан. Просто я не хотел драться в лесу с твоей армией ( а то трудно было бы применить мультичардж конными рыцарями :angel:) и отправил сперва на твою армию отряд крестьян. Крестьяне отступили, а твоя армия вышла из леса и заняла их место на страт карте. Дальше что было сам догадываешься. :shot:

Ссылка на комментарий

Король Ирландии возжелал отдохнуть от мирских сует и решил осуществить паломничество на святую землю (точнее, его призвали на 2 месяца сборы в ряды славных вооружённых сил ). Поэтому, два месяца, до 1 мая не смогу делать ходы :( Инет и ася будут доступны. Посему, ищется кто сможет заменить короля Ирландии на этот срок

Ссылка на комментарий

Тык у меня есть пароль :) Инет у меня есть, и желающему поддержать великое государство в период безвластия пароль будет выслан..

Ссылка на комментарий

Да впринципе чтоб процес не задерживать можно пустой ход сделать - на этом ходу вроде ничего особого не придвидиться - а потом уж король нужен обязательно...

Ссылка на комментарий

Ход Ирландии

Так как король Ирландии не возражает, прошу ключника сделать пустой ход за Ирландию

 

Скрины для Шотландии:

1) Взята штурмом крепость между Демфрисом и Глазго.

2) перебиты копейщики, стоявшие у речной переправы

 

Скрины для Норвегии:

1) и 2) Взят автобоем Ньюкасл-на-Тайне, так как нельзя было отделить отряд баллист.

3) и 4) Потерпел поражение от главного норвежского стека с королем Магнусом во главе из-за того что не хватило времени. :(

 

Из других новостей: подавлено восстание альянса баронов в Демфрисе и Глазго.

 

ЗЫ: Камрады, извините за такую долгую задержку хода. Дело в том что после битв в онлайн-сардельке, совсем не осталось желания сражаться с АИ, даже по системе Аньяна.:( Думаю, мне придется выставить Англию на торги. :unsure:

Ссылка на комментарий

Ну что же, я не против. Тогда скину камраду Ali пароль в личку. Одна только просьба - соблюсти текущие официальные договоренности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.