Американская сарделька - Страница 18 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская сарделька


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кп. Очевидность

    107

  • Hornet

    92

  • Konst

    112

  • saturday1

    67

http://www.rapidshare.ru/495998

 

Ход Чичмеков

 

налажена добыча драгоценного металла... обучаются новые воины... развитие поселений и технологий

Ссылка на комментарий

Вот обрадуются апачи и чичмеки что французы прибыли! Радости то будет полные штаны! :D

Побегут к макаронникам раскуривать трубку мира :rolleyes: или же устроят соревнование "кто снимет больше скальпов мушкетер и конных кирасир". :angel::lol:

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Вот обрадуются апачи и чичмеки что французы прибыли! Радости то будет полные штаны! biggrin.gif Побегут к макаронникам раскуривать трубку мира rolleyes.gif или же устроят соревнование "кто снимет больше скальпов мушкетеров и конных кирасир". angel.gif laugh.gif

Ага отправим тропу войны для наведения порядка в землях покорёных французами

Ссылка на комментарий

Племена Чичмеков и текущий год встретили с миром, внутриполитическая и мировая политика не внушает опасений в ближайшее время.

 

Диких варваров с востока пожирающих мелких рептилий в пресноводных озерах на наших территорий не обнаружено.

 

Слухи разносимые хиспанцкими путешественниками в наших землях принято считать попыткой нагнетание страха среди Чичмеков.

 

Ход Апачей

http://www.rapidshare.ru/496859

http://slil.ru/25214449

Ссылка на комментарий

http://www.rapidshare.ru/497974 ход Испанцев

Говорят появились чужеземцы которых побаиваются даже эти чужеземцы и что эти чужеземцы из разных племён, надеюсь война чужеземцевне затронет апачи.

Ссылка на комментарий

Камрады, сегодня походить не смогу (ппц полный, с рефиратом зашиваюсь :( ), так что ход от меня в лучшем случае завтра около 16 по Москве будет...

Ссылка на комментарий

Именем короля Испании

 

Только что нам стало известно, что вожди племени ацтеков, за спиной всех народов Новой Испании, начали переговоры с французской короной! Результатом этих переговоров стало прибытие экспедиционного корпуса французов на наши земли. К счастью плохо зная наши воды, проклятые лягушатники высадились достаточно далеко от Юкатана и Кубы - во Флориде. В связи с этим, для того чтобы обезопасить свои основные земли, пока французские войска плутают в джунглях Флориды я объявляю войну вероломным ацтекам! Наш ультиматум таков - расторгните тайное соглашение с французами, уберите войска с наших территорий и прекратите военные действия против мирных народов Юкатана. В противном случае вся ярость нащего оружия обрушится на ваши земли. Как контрибуцию за раззоренные флоридские земли мы забираем у ацтеков город Тукспан (Tochspan). Эти земли объявляются испанскими навечно!

 

Вице-Король Новой Испании

Дон Цудрейтер B)

 

Сейв забыл!!

Ход Ацтеков

Изменено пользователем Цудрейтер
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

 

Испанский вице-король слишком много на себя берет, мелкий дворянин решил сыскать себе славы в отсутствии своего господина? Думаю этот выскочка получит хорошей порки по возвращении начальства из метрополии... Кое у кого еще шпага не доросла ставить ультиматумы, любые переговоры будут вестись лишь с настоящим испанским наместником, на все визги взорвавшегося выскочки, ацтеки могут ответить лишь одно-вы настолько глупы, что даже не способны к логическому мышлению, как мы можем иметь секретное соглашение с кем-то, кого мы в глаза не видели??? А чтобы ваш зад был готов к тому чтобы получить пинок тяжелым испанским сапогом, прежде чем ваш господин вернется, я сам вас проучу...

Мои добрые друзья, Тласкаланцы, у вас появилась блестящая возможность расширить свои территории!!!

 

ЗЫ И где Хорнет себе такие замены находит??? Пришел на два хода, а уже новую мировую политику ведет... :lol:

 

ЗЗЫ Все, написанное в основной части сообщения, есть мнение императора ацтеков, Пост Скриптум же- это мое личное мнение.

 

ЗЗЗЫ Хотелось бы мне видеть лицо Хорнета, когда он это читать будет. Вот поэтому он и не хотел никому давать заменять его в кингсайз, пусть даже и всего на два хода...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Бэттл! :gunsmile: А дон Цудрейтер прослышал, что при испанском дворе поднимает голову партия войны и решил себе скоренько сделать политический капитал. Циничный и беспринципный как все конкистадоры. B)

 

ЗЫ Спасиба за плюс :D

 

ЗЗЫ Нифига себе - 2 часа ночи а народ не спит, в ТВ рубится :gunsmile:

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Нифига себе - 2 часа ночи а народ не спит, в ТВ рубится

 

Ага, щаззз... я реферат по онтологии писал... чтоб его...

А дон Цудрейтер прослышал, что при испанском дворе поднимает голову партия войны и решил себе скоренько сделать политический капитал. Циничный и беспринципный как все конкистадоры.

Ну-ну...

Спасиба за плюс

Не благодари... чувствую Хорнет это исправит :)

Ссылка на комментарий
Не благодари... чувствую Хорнет это исправит

 

А при чем здесь Хорнет.

 

Мои поздравления отважному дону.

Как известно испанский король щедро благодарит своих конкистадоров, которые приводят новые земли к присяге Испанской короне.

Ссылка на комментарий

2saturday1

А при чем здесь Хорнет.

 

А удивится он неслабо, когда вернется :)

Мои поздравления отважному дону. Как известно испанский король щедро благодарит своих конкистадоров, которые приводят новые земли к присяге Испанской короне.

 

А вот интересно... как он поступит с тем, кто потеряет то, что уже было завоевано :)

Ссылка на комментарий

А удивится он неслабо, когда вернется

 

 

А почему он должен удивлятся.

Ведь новый губернатор о благе Испании заботится.

 

 

Хорнет должен радоватся такому повороту событий.

Ссылка на комментарий

Камрады, видимо сегодня не смогу походить... ход ответственный, а у меня бошка совсем не варит, да и со временем напряг :(

Ссылка на комментарий

Камрады, просьба подождать еще денек, завтра днем точно сделаю ход... (ппц неделька...)

Ссылка на комментарий

МАЙЯ

 

Нашими воинами возвращен город, отнятый у нас племенем майя, однако по всей видимости на следующий ход он будет отдан...

 

Испанцы собрали большие силы в своих городах, война будет трудной и кровопролитной... т.к мы некогда считали испанцев друзьями, то мы не засылали в их города шпионов, жаль что испанцам оказалось чуждо благородство, все это время они лишь пытались найти повод, чтобы отнять у нас наши земли, но мы им его так и не дали, тогда они подло оклеветали нас... Чтож правда и Кецалькоатль на нашей стороне, мы будем сражаться и мы победим, надеемся, что наши друзья встанут с нами плечом к плечу в этой войне....

Ссылка на комментарий

Вожди Чичмеков продолжают проводить все свободное время в проведение охоты на живность в здешних лесах, ни каких чужеземцев в наших землях не замечено

 

Ход Апачей

http://www.rapidshare.ru/503754

http://slil.ru/25237734

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.