Тевтонская сарделька №2 - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская сарделька №2


Рекомендуемые сообщения

Ход Литвы!

http://slil.ru/24984949

 

Казна начинает приходить в порядо!В этом году была выиграна битва,в которой пало множество доблестных поляков!они сражались очень яростно,но ничего не могли поделать против железного натиска!

Изменено пользователем sashandrius
Ссылка на комментарий

Ход тевтонского ордена http://ifolder.ru/3758990

 

Ганновер, едкий дым затмивает шпиль собора на фоне заходящего солнца. Датский король стоит над изкровавленым телом императора "Теперь они должны признать мою власть. Этот болван, пусть и дрался как лев, но был глуп, как баран, отказывшись от моего предложения... "

Тот же день, король Кнут и прибывший гонец в залах бывшего императора. "... Значит судя по твоим донесениям скандинавия уже наша, или почти наша. Эта норвежская скотина, засевшая в своем замке не продержится до следуещго лета. Магдебург падет следующим. Хм... Стоит объявить себя новым императором, как только мы перережим глотки этим бюргерам."

Ссылка на комментарий

Ход Литвы!

http://slil.ru/24987239

 

мда.... Что то совсем плохо идет!!!денег нет!!войска дорогие!!!!

А мой проиивник Полтша распологает большими армиями!... а оставить нельза комп в свой ход их порвет!)))пока с польшей заключено перемирие выгодное для меня!может меня пока трогать не будет!))))

 

зы!сотое сообщение!)))) :angel:

Ссылка на комментарий

Блин, думал сарделька наша будет продвигаться быстрее, но фиг там :(

P.S. Кстати, если в гугле ввести в поиск слово "сорделька", то ТВОВ будет в первой пятерке :bleh:

Ссылка на комментарий

2AndreX

P.S. Кстати, если в гугле ввести в поиск слово "сорделька", то ТВОВ будет в первой пятерке

так ТВОВ и есть родина кингдомзкой сардельки....потом правда умельцы перетащили ее на Сичь...... :D

Ссылка на комментарий

saturday1

Если б они были эти свершения

Да ладно! ;) Князь литовский себе забрал почти все земли монгольские, это ли не свершения :ph34r:

Хроники Новгорода:

Датский флот, посланный их королем на разведку, был атакован новгородскими ладьями. Была одержана героическая победа, но т.к. флот данов уж о-о-оочень сильно драпал, то часть этих т.н. матросов осталась на плаву

:rolleyes:

Был заключен союз с Польшей. Но т.к. поляки находятся с Орденом в достаточно напряженных отношениях и может опять вспыхнуть война, то польскому королю было предложено обдумать данную ситуацию и заключить с тевтонцами мир. В противном же случае союз будет расторгнут, но польская дань возвращена не будет :buba:

Идет насаждение православия в северных землях :angel:

Ход Дании..

Ссылка на комментарий

sashandrius

Нефиг мирным странам иметь самую большую армию <_< Распускай всех :bleh:

А ребелам сам Бог велел навязывать свою волю :lol:

Ссылка на комментарий

Ну," я с вас болдю,как вы ныряете". Сначала я с удовольствием читал описания о ваших ходах, но счас , читая надписи, "ход Литвы", "Ход Ордена" и т.д. без описаний событий, я потерял игтерес к вашим собыфтиям.

Нельзфя ли хоть как то комментивроать свои ходды.

запранее прошу извинения за ошибкеи: смесь водкиЮ вина и пива дает ос себн знать

Ссылка на комментарий

Дело в том, что сейчас идет чисто формальная война дании в новгородом, формальная потому, что две фракции находятся в противоположных концах карты. Ни орден, ни литва пока что не выдвигали свои претензии на передел мира. Скорее всего причина в еще неподеленных аишных фракциях, но они подходят к концу, и скоро развернется настоящая война.

Ссылка на комментарий

Замечены драккары данов в Балтике :ph34r:

Замечание Тевтонскому Ордену: не надо вести себя так дерзко в прибрежных водах Новгорода. Ваш когг, бросивший якорь на выходе из Финского залива, мешает движению новгородских судов. Я понимаю, "под видом туриста" (с) и т.д., но зачем же так нахально! B)

Ход Дании..

Ссылка на комментарий

Заявление датского МИДа :

"Корабли тевтонского флота слишком задержались в акваториях дасткого королевства, и если данные суда в ближайшее время не покинут территориальных вод Данни, то скорее всего назреет крупный дипломатический скандал."

Ссылка на комментарий

Сообщает корреспондент Королевского вестника с верфей датского королевского флота:

"В этом году на воду были спущены новые боевые корабли великого датского военного флота, таким образом реализуется программа по созданию Великого балтийского флота, с целью завоевания полного контроля над балтикой. В соотвествии с программой, в этом году было спущенно в два раза большей кораблей нежели в прошлом. Ура товарищи ! "

Ссылка на комментарий

Камрады, должен признаться, от вашей сардельки просто захватывает дух.... Какая интрига, какой накал страстей... Вы бы хоть какието описания делали, а то тема похожа на каталог ссылок...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.