Тевтонская сарделька №2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская сарделька №2


Рекомендуемые сообщения

Создаем Тевтонскую сардельку №2

 

Участники

Моrozz-Дания

saturday1-Литва

Sasadrius-Тевтоны

-Новгород

 

 

Туман войны будет , Битвы не автоматические.

ИИ very hard/very hard ....время битвы ограничено

 

играем без пересейвов

Ненападение до 3 хода включительно на фракцию игрока-человека

 

Играем по олимпийскому принципу

Главно не победа а участие

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

типа сразу уточнение. Ненападение 3 хода - не вариант. ненападение в 1й ход - да, а дальше как карта ляжет.

ЗЫ Тому ,кто возьмёт на себя новгород, могу дать пару цу.

ЗЫ. А ещё для игры надо открыть СРИ и Монгголов. Иначе ,их соседям будут некислые плюшки нахаляву.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

А ещё для игры надо открыть СРИ и Монгголов. Иначе ,их соседям будут некислые плюшки нахаляву.

 

И монголам прописать цели и королевскую казну поправить, а то у них -2500 в ход...

Ссылка на комментарий

По поводу первого ход согласен, как впрочем и по остальным пунктам B)

Но вопрос может упереться в количество желающих, так что если это количество будет достаточно для всех играбельных фракций, то будет замечательно, если жу нет, то будет опять же немножка не сбалансировано.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

http://rapidshare.com/files/60521131/Teutonic1.rar.html

1250 год от Рождества Христова...

Новгородское княжество цветет и богатеет...Были взяты два повстанческих города..на юге и на севере княжества..

ход Дании

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Однако не прав чуть есть.

Кто успеет нажиться с ИИ шных фракций, молодец, а малое количество участников - придаст скорость и динамизм.

 

Так что будем - посмотреть.

Ссылка на комментарий

2xcb

Кхм, скажем так. Изначально наша колбаса планировалась без монгол. Соответсвенно я решил на орду забить (ибо ИИ) и сразу затоптать Орден. Однако ж монголы появились, пришлось против них отряжать значительные силы и в общем-то на Орден ресурсов не осталось. Это первый момент.

И второй: заключи я договор с орденом о ненападении положим ходов на 10, и растопчи в это время монгол, я бы поимел солидный бонус к экономике, однако ж этого не случилось...

И ещё момент. Как я понял здесь 4 участинка. Развитие событий прогнозируемо: Литва с Новгородом топчут Орден, причём сразу раш.

Чё делает Дания - хз, потом делят остальной мир друг с другом и воюют ИИшных поляков, монгол и немцев... Дания же скорее всего воюет немчуру... Фактически 3 фракции будут пытаться взять победу по очкам. Им даже воевать друг с другом не придётся, чтобы получить заветные 35 пров и выиграть колбасу. Примерно так.

Ссылка на комментарий

2Михаил

И ещё момент. Как я понял здесь 4 участинка. Развитие событий прогнозируемо: Литва с Новгородом топчут Орден, причём сразу раш.

Чё делает Дания - хз, потом делят остальной мир друг с другом и воюют ИИшных поляков, монгол и немцев... Дания же скорее всего воюет немчуру... Фактически 3 фракции будут пытаться взять победу по очкам. Им даже воевать друг с другом не придётся, чтобы получить заветные 35 пров и выиграть колбасу. Примерно так.

Насчет Новгорода я сомневаюсь.....у него много вариантов.....

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Не все так однозначно. Тут есть такой забавный момент. Зажиревшего игрока начинают боятся, объединятся против него. И сколько бы ты плюшек не собрал, все они перечеркиваются минусом в лице двух, трех соперников. Так произошло в Английской сардельке. Представь, четверо на одного. И самое интересное, Англичане выживут, будут еще процветать. Потому что какой нибудь другой камрад имеет неосторожность вырваться вперед всех и будет угрожать спокойствию в регионе. Остальные постепенно заключат с Англичанами мир, возможно союз и обратят взор на новую угрозу. Вот увидите, так скорее всего будет.

Ссылка на комментарий

1251 год от Р.Х.

Новгородская республика захватила последний из ребельных поселков на Юге страны...Было заключено торговое соглашение с Татаро-монголами и а также предложение торговать было отослано Тевтонскому Ордену....

Ход Ордена

http://rapidshare.com/files/60732545/Teutonic_2.rar.html

ЗЫ камрады вы хоть что нибудь пишите......что у вас там в стране то происходит....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.