Тевтонская сарделька №2 - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская сарделька №2


Рекомендуемые сообщения

Ход Литвы!

http://slil.ru/24964907

 

Взят польский замок...

Битва была крайне напряженной!исход бытвы решили бравы носители катапульт!они добили польских копейщиков на площади замка! :D

Ссылка на комментарий

Предлагаю исключить из сардельки такой элемент, как ассасины. Про это довольно много говорили вроде в калбасном цехе так что повторятся не буду, в сочетании сейв/лоад это все таки стопроцентная смерть всем и понимать, что у тебя кого то убили только после того как кто то тебе про это сказал тоже не улыбается. Иначе это будет игра без генералов я думаю :ph34r:

Изменено пользователем moroz
Ссылка на комментарий

Уважаемый moroz! Давайте про сейв/лоад не будем. Никто им не пользуется (за себя я говорю на 100% ). Ассасины такой же элемент игры, как и войска, и переставать им пользоваться только оттого, что кому-то что-то не нравится я лично не собираюсь.

П.С. Шанс убийства вашего генерала был 17%. Это неплохо. я рискнул и удача мне улыбнулась.

Ссылка на комментарий

А чем шпионы отличаются от ассасинов? Там убийство, тут шпионаж/открытие ворот. Сейв/лоад нечестными игроками может использоваться тоже. И?

Ссылка на комментарий
А чем шпионы отличаются от ассасинов? Там убийство, тут шпионаж/открытие ворот. Сейв/лоад нечестными игроками может использоваться тоже. И?

открытие ворот шпионом это тоже неприятная штука.....как и убийство перса...

Ссылка на комментарий

2moroz

редлагаю исключить из сардельки такой элемент, как ассасины.

 

Непонимаю, почему многие камрады так хотят вводить всевозможные ограничения? И если ограничение на шпионов я еще могу как то понять (хотя я и против него), то ограничение на убийц мне явно не понятно, шанс убить вражеского генерала не очень велик (обычно меньше 20%), и я уверен, что вс камрады играют без пересэйвов, так как врядли комуто захочется портить себе удовольствие от игры.

 

ЗЫ Лично мне было бы не очень-то приятно играть с камрадами, которые мне не доверяют, и подозревают меня в читерстве... нафиг такую игру.

Ссылка на комментарий

2Konst

хотя я и против него), то ограничение на убийц мне явно не понятно, шанс убить вражеского генерала не очень велик (обычно меньше 20%), и я уверен, что вс камрады играют без пересэйвов, так как врядли комуто захочется портить себе удовольствие от игры.

Это часто зависит от трейтов......

Ссылка на комментарий

2Hornet

Это часто зависит от трейтов......

 

Да ладно! А я и не знал :D Не, ну понятно, что цифры разные бывают, но как правило вероятность очень не велика...

Ссылка на комментарий

2Konst

Да ладно! А я и не знал  Не, ну понятно, что цифры разные бывают, но как правило вероятность очень не велика

имхо, любители пересейвов будут играть в сингл....

Ссылка на комментарий

2Hornet

имхо, любители пересейвов будут играть в сингл....

 

Вот и я о том же, поэтому считаю, что шпиков и убийц убирать не надо...

Ссылка на комментарий

Какой широкий резонанс :) Значит вопрос насущный, ну чтоже давайте тогда играть так как играли, проста реельна неудобна, когда твой генерал умирает а ты не знаешь какой , по именам всех же не помнишь.

Ссылка на комментарий

2moroz

Какой широкий резонанс  Значит вопрос насущный, ну чтоже давайте тогда играть так как играли, проста реельна неудобна, когда твой генерал умирает а ты не знаешь какой , по именам всех же не помнишь.

который в Ревеле у тебя был.....

Ссылка на комментарий

2moroz

по именам всех же не помнишь.

 

Ну я своих как минимум по месту положения помню, ну и накрайняк можно сэйв предыдущий запустить и посмотреть списки генералов...

Ссылка на комментарий

moroz

Какой широкий резонанс  Значит вопрос насущный, ну чтоже давайте тогда играть так как играли, проста реельна неудобна, когда твой генерал умирает а ты не знаешь какой, по именам всех же не помнишь.

То, что нет окошка с изменениями у персонажей - это действительно неудобно :( Т.к. люди умирают/погибают, а ты не знаешь как и от чего. Толи от старости, толи от ножа убийцы. А может их наводнение/буря сразила..

Ссылка на комментарий
То, что нет окошка с изменениями у персонажей - это действительно неудобно  Т.к. люди умирают/погибают, а ты не знаешь как и от чего. Толи от старости, толи от ножа убийцы. А может их наводнение/буря сразила..

это из-за того что ты переносишь сейв с одного компа на другой.....вернее ты часики нажимаешь.....и эти сообщения вылазеют...а если заново загрузить этот сейв ничего не будет...

играя в хотсит на одном компе этого глюка нет

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Новгородскими купцами были обнаружены обширные посевы конопли на литовской земле. Подозрения Ордена, что в литовской отваге и бесстрашии были замешаны потусторонние силы, оказались напрасными. Все намного приземленнее <_<

Ход Дании..

Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/3697618 Ход тевтонского ордена

Новгород несчетной ордой вторгся в пределы мирного города Ревель, но его жители и гарнизон не испугались многочисленных ратей и не стали ждать бесславной смерти в стенах города, и собралось ополчение, чтобы встретить новгородски псов на границе. Каждый крестьянин и копейщик понимали, что это будет их последняя битва, и вышли они на смертный бой с яростью и отвагой великой. Велико было новгородское войско, множество знатных витязей собрал под свои знамена князь, но не суждено было им стяжать славы в тот день, ибо как дикие звери бились суровые данны. Не оказалось рядом с ними вождя, которые повел бы их в бой, ибо коварные новгородцы убили его рукой наемного убийцы, но тем яростней бились датские войны жаждя отомстить за полюбившегося им наместника. Не жалели свои жижни данны и не дрогнул ни один солдат, молча они умирали в боевом строю и не думали о том чтобы пережить этот день, так как сотни стрел затмили солнце и немилосердно уносили жизни отважных. Умирали данны, умирали, но каждый последним взмахом уносил с собой на тот свет врага. И вот, отважный новгородский князь, равному которому в отваге и мастерству небыло в тот день, пал под топорами обезумевших от ярости викингов. Страх вполз в души новгородцев, страх, ибо больше не видели они стяга своего князя, и неиссекали силы даннов, но лишь яростней становились они. Дрогнули новгородцы, и побежали с поля боя, но не устремились вслед за ними данны, некому стало преследовать трусов. Лишь горстка войнов, изнемажденных тяжелой битвой и нерасчитывавших на победу. Они выиграли этот бой, но рядом виднелись высокие стены Нарвы, куда убежали трусливые псы. Сил уходить больше не осталось, и даннам предстояло лишь ждать следующего дня, когда подойдут свежие новгородские войны. И всё таки они обретут смерть....

Изменено пользователем moroz
Ссылка на комментарий
Хех  Рискнул ты.. Я думал убоишься

Зря вы надеетесь на "авось", против людей это не прокатывает....

нужно все делать со стопроцентной гарантией, ибо человек в любом случае нападет...даже если это совсем проигрышная ситуация.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.