Русские воины на рыцарских турнирах - Страница 5 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русские воины на рыцарских турнирах


Lady-knight

Рекомендуемые сообщения

если не ошибаюсь

Не ошибаетесь. Его дочь Гюда умерла около 1099, пережив кстати и отца, и дядьев, и теток, хотя не всех братьев. Кстати, вторым именем (точнее, третьим, т.к. было еще и крестильное имя) Мстислава было Харальд, в честь деда.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Хм. А чегой-то наш известный англофил (кстати, мои запоздалые поздравления!) не любит темку про Гарольда и Гюду?

Ссылка на комментарий

2Недобитый Скальд

Хм. А чегой-то наш известный англофил (кстати, мои запоздалые поздравления!) не любит темку про Гарольда и Гюду?

Отчего же? Я просто намекаю на то, что после XIII века все "связи" с Европой как отрубили.

Ссылка на комментарий

2T. Atkins

А вы еще детей Даниила Галицкого вспомните Мстислава, Льва и Шварна... Вот только в каком веке все это как рукой отрезало?

в смысле? (пардон за неосведомлённость)

Ссылка на комментарий

про паломников:

понмится на Тоже Городе интерсовались слвавянами учавствовашими в Крестовых Походах

в качестве ответе привели Чехов и Поляк

причём Чехи были в составе германской армии :D

(входили в Священую Римскую Империю)

Ссылка на комментарий

Чехов практически никогда и не выделяли из состава войск Священой Германской империи, типа "богемские рыцари" и всё, почти те же немцы. А вот полякам своих дел на северных и восточных границах хватало вполне, причём у них то как раз даже участие в крестовых походах в Левант вообще никак не прослеживается, в ещё меньшей степени, чем у русичей Киевской Руси.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.