New аnimation pack - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

New аnimation pack


NIKO

Рекомендуемые сообщения

Кинг банер скачал, посмотрел - класная весчь ! Флаги похожи на настоящие ( вроде ето и планировалось автором) не то что ванильные ;)

Решил выложить, так сказать промежуточн итог ;) ( модельки, текстуры заменю)

 

i-154.jpg

i-155.jpg

Ссылка на комментарий

Супер.

Камрад NIKO, это опечатка - не ацких, а таких знаменосцев - хотел сказать.

 

К сожалению ничего не шарю в анимации и структуре файлов.

Если ты подробно напишешь где что искать или скачать откуда - я посмотрю.

Прадва игра у меня не рспаковавна.

 

По поводу проекта - напишу тебе на мыло.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Пиши в личку, я почту не посещаю ))

Нащет анимации я и сам не спец, распаковщик на ТВ центре лежит вроде...

 

 

 

ps если кто не в курсе где брать распаковщик анимации, для того чтобы мне помочь ;), так ето тут : http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=96522

 

а вот и утилитки :

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1469

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2NIKO:

 

По большой ссылке - это не распаковщик. Это уже распакованные файлы анимации.

Все файлы со словом spear оттуда я слил.

Разбирайся уже сам - како:

http://ifolder.ru/2904819

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Да ето распакованные файлы, я по превычки распаковщик написал ;)

 

Спасибо за участие и помощь ;) Будем качать, завтра поглежу что можно сделать...

 

 

Седня адоптировал почти все текстуры из Кинг банера ( 3 фракции на завтра осталось ;) сделал 3 модели флагов ( всего будет 5 )

Будет как бы два главных набора 1- из ванилы и второй из кинг мода( по 5 флагов) + одна текстура - роял флаг , итого на каждую фракцию по 11 текстур ! ;) Правда у некоторых они будут повторятся, но не меньше 9 на фракцию должно быть (кроме тех к которым в кинге нет текстур, но таких мало) Также будут разные флаги у повстанцев и наемников в зависимости от региона (азия, европа) Моделей флагоносцев будет 3 основных и 1 дополнительная ( ацтеки) Основные модели -евро капитан ранний , евро капитан позний , исламский капитан. Они будут назначатся соотв каждому типу юнитов...

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой:

На ванильную модель вешаю сделаную мной запчасть в 3Д макс, скажем голову. Естественно и текстуру натянул - все как полагаеться. Запускаю в игре, а голова без текстуры. На основной моделе есть а на добавленой нет. И что интересно, изменить местоположение развертки на текстуре и для всей модели изменить нелзя. Она в Милке меняеться, но вот в игре все остаеться как было до этого - без изменений.

Я пользуюсь тутором Шредера, ну и по милке, что в сети нашел.

Может быть есть у кого какие мысли, что там может быть? :huh:

Ссылка на комментарий

2<VIR>

Ты материал в милке пресваиваеш ? К томуже я заметил некотор ограничения - макс размер текстуры 512*512 ( возможно только для капитанов, др модели я не пробовал )

 

 

Я продвинулся в изготовл мода, сделал все модели (5 разных) осталось только текстуры совместить ( кинг и ваннилу) Несколько шотов решил разместить. Выглядит в игре флаги супер, колышутся над толпами солдат( отсутств анимац почти не заметно ;) ) полотнища красиво окрашиваются кровью и грязью ;)

 

i-156.jpg

i-157.jpg

i-158.jpg

i-159.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Комрады, в М2 нет плащей и кости для этого не предусмотрены. А вообще можно плащи приделать, а то у нас имеются модели с плащими, а как вживить их понятия не имею.

Может кто уже пытался, плащи навешивать, поделитесь советами!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

http://rapidshare.com/files/51572149/flag_3.wmv.html

i-160.jpg

Вот сделал анимацию флага(видио 2 mb), теперь надо в др анимацией слить и все готово :P Да еще текстурки доделать :angry: ( готово на 50 %) Сразу скажу, флаг повернут относит головы специально, чтобы флагоносцев было 2 , и флаги не пересикались ! :angry: Если делать одного то флаг можно развернуть по курсу движения ..., но больно их мочат быстро )) Да и флаги будут разные у каждого !

Ссылка на комментарий

Мы тут с Ёменом на Сичи немного поспорили :bash::D , нащет анимации лучников ,

вот на спор сделал :bangin::D , новая анимация ( правильная ) + стрела достаетсо и стреляетсо + натягивается тетива. СА гады сами не могли сделать, работы то на 3 часса ( вместе с креатиффом) ! :shot:

 

вот шоты , и видео ( для особо недоверчивых :D , 3мб )

http://rapidshare.com/files/53368159/4.rar.html

 

i-164.jpg

i-165.jpg

 

зы Если есть желающие вставить модель стрелы во все модели , я помогу , там чисто копи-паст тока в больших колличествах ( для всех лучников ) я сделаю тогда всю аниму для лучника, а не тока стрельбу !

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет ;) Ненадолго отвлекся от кингдомс ( надо модить !) была идея сделать расчлененку , так вот я ее вчера сделал :D Ну как всегда начал с головы :lol:

 

i-166.jpg

i-167.jpg

i-168.jpg

i-169.jpg

i-170.jpg

 

Тут видео (4mb) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!! :apl::clap:

http://rapidshare.com/files/55849600/head_03.rar.html

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2NIKO

Очуметь можно :punk::punk:

:worthy:NIKO,камрад,амиго,дружище---будь ЧЕЛОВЕКОМ,сделай кавалерию вменяемой :worthy::worthy:,умоляю.Играть не могу с этой сраной кавалерией.Сделай что нить! :worthy::worthy:

Ссылка на комментарий
NIKO,камрад,амиго,дружище---будь ЧЕЛОВЕКОМ,сделай кавалерию вменяемой

Присоединяюсь полностью..... :cheers: Ну хотя бы вернуть как в 1.2. Сегодня меня добила ситуёвина - получил шок (не понашему) :D Кликнув отрядом кавы в догонку отряду убегающей пехтуры - кавалерия сделала финт, подскакав и пристроившись в зади убегающих вдруг резко разбежалась веером, тут я и опупел глядя на этот цирк, разбежавшись резко развернулись и опять собравшись в кучку пристроились с (к) заду убегающих. :angry::D

Вот (нах надо) такие цирковые нетрадиционные кавалеристы. :blink:

Ссылка на комментарий

NIKO

Твоя анимация конгениальна!!!, глядишь, у тебя вскоре лошади смогут бегать отдельно от убитых всадников(моя мечта). А когда будет готов твой мод?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.