Машинки - Страница 38 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

Я когда сажусь в дочкин Форд Фокус универсал, мне реально дискомфортно. Все машины у меня были седаны и хечбеки, привык к их габаритам и обзору. В универсале же туннель салона и в конце узкое окошко. От зеркала заднего вида толку почти нет. Про реверс вообще отдельная песТня. Хорошо хоть парктроник и камера заднего вида имеются. Супруга так и вообще сев один раз, больше за руль в эту машину не садится. А доча ничего - помучилась вначале, а сейчас привыкла и её все устраивает.

Ссылка на комментарий

@xcb, я всегда парюсь с поворотниками )) вечно вместо них щетки включаю машинально )) 

Ссылка на комментарий

 

 


Это мелочи, а вот когда с правого руля на левый, да еще в течении дня  

Думаю круче с правостороннего движения на левостороннее на одной и той же машине :)

Ссылка на комментарий

@Fergus,

не очень, из-за состояния дорог периодически так и ездим. 

 

@WiSt,

ДАйДуракуДорогу - очень сложно объяснить роботу. 

Ссылка на комментарий

 

 


Вот поэтому в тяжелые аварии попадают, да и гибнут на склонах, волнах как раз не новички. Т.к. объективную осторожность подменяют рефлексами и излишней самоуверенностью

 

+100500

 

Каждый раз, садясь за руль, говорю себе (а) никакой самоуверенности (б) думай. 

 

Есть, кстати, хорошая привычка - знакомиться с дорогой до того, как выехал. По картам, панорамам и прочим. Если дорога знакомая - перед поездкой прокрутить в голове опасные места, и прикинуть что и где как делать. 

Ссылка на комментарий

Ты же тазовод?

 

И что? У меня на Весте с подушками безопасности все в порядке, это ж не семерка...

 

ЗЫ И что такое "Арай"?

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

 

 


У меня на Весте с подушками безопасности все в порядке

 

Из пуха с фабрики Петелинка? Шелковые наволочки? :)

 

 

 

 


И что такое "Арай"

 

Шлемы, лучшие если речь об автомобильных

Ссылка на комментарий

 

 


Из пуха с фабрики Петелинка? Шелковые наволочки? :)

 

Честно говоря, не инетерсовался до этого момента. Надеюсь, они никогда не пригодятся.

 

Но сейчас посмотрел: разработчик - "Такада". К Такеде отношения не имеет?

Ссылка на комментарий

Да, Такеда по ночам на старом зингере с ручным приводом шьет подушки безопасности :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перед отъездом вернул Камри - решили поднять отчисления за рабочую машину. Пошли они в задницу - до августа перекантуюсь на дочкином Фокусе, он все равно 90% времени стоит на стоянке. 

Ссылка на комментарий

Впервые пришлось сесть за руль корпоративного Мультивана - в командировку.

Поначалу было стремно - как я его буду водить после малолитражки (Кугу ещё толком не катал даже), такая огромина.

А ниче, я бы даже сказал, отлично - высоко сидишь, всё видно, дизель хорошо разгоняет 180 л.с.

Места навалом сзади - в самый раз как семейное авто для поездок. Кстати, длина не сильно ощущается, разве что когда делал параллельную парковку первые два захода утыкался задним колесом в бордюр, но на 3-й раз рассчитал и влез ровно.

Если я раньше думал, что хорошо иметь первым авто в семье кроссовер, а вторым малолитражку, то теперь думаю что кроссовер хорош как раз вторым, а первым в идеале должен быть микроавтобус :D

Ссылка на комментарий

 

 


Если я раньше думал, что хорошо иметь первым авто в семье кроссовер, а вторым малолитражку, то теперь думаю что кроссовер хорош как раз вторым, а первым в идеале должен быть микроавтобус

 

У тебя пока только один ребенок. А если их будет трое?  Первым будет Икарус? :)

У нас вторым "авто" в семье багги четырехместный. Живет на даче. Очень удобно если куда надо метнуться поблизости. Если кроссовер едет по разбитой грунтовке 30-40, то багги 60-80, да и через поле всегда можно срезать :)

Ссылка на комментарий

@Sodah

 

Народ и МО тащится. Оно действительно весело прыгать на каждой более-менее существенной горке и буксовать всеми четырьмя колесами :)

 

Да и в плане учебной парты - идеальная штука. Жена после некоторой практики езды в заносах теперь на любой машине и на любой дороге как дома. Хоть лед, хоть снег, хоть что еще

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


У тебя пока только один ребенок. А если их будет трое?  Первым будет Икарус?

Нет, это впечатления без привязки к моему составу семьи. Вот в Германии коллега правильно взял VW Caravelle, поскоку у него 3 дочки и балетная школа у жены.

Хотя вот на днях, увозили лишние вещи после замены шкафов в квартире. Так вот Куга был забит до подголовника при сложенных задних сиденьях.

А ещё, едешь - как плывешь на корабле :) Хотя, сиденья в Куге удобнее, что-то VW немного сэкономили в этом плане

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.