Машинки - Страница 36 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

Всё, заказал на Аliexpress три видеорегистратора: DAB205 3.0" LCD Ambarella A12, заодно, что бы не свисали провода, добавил кабели для прямого подключения.

Ссылка на комментарий

@agnez, ну я даже не успел про 10.5% кэшбек рассказать )) Ну да ладно, раз уже купил, не отменять же. 

Ссылка на комментарий

@agnez,

Советую регистраторы не на цикл ставить, а хранить инфу с них в течении обычного срока прихода штрафов. Мне помогло от одного штрафа отбиться. 

Ссылка на комментарий

 

 


Советую регистраторы не на цикл ставить, а хранить инфу с них в течении обычного срока прихода штрафов. Мне помогло от одного штрафа отбиться. 

 

А это какой регистратор столько места для записи имеет?

Ссылка на комментарий

 

 


А это какой регистратор столько места для записи имеет?

 

Карточка памяти на 128GB "держит" +/- 40 часов видео в  разрешении 1920х1080.

Ссылка на комментарий

Ну разве что так :) 

А то у меня тут одному знакому пришли штрафы на парковку за три месяца сразу

Ссылка на комментарий

@Takeda,

карта вынимается - втыкается в картридер персоналки и сливается.  держу годовые записи, Один штраф (за выезд на красный) - принес видео, показал, что красный загорелся после выезда. Пожурили, штраф отменили.

Ссылка на комментарий

@agnez,

 

Имхо, чтоб не мешал обзору.

Я вчера поставил на обратную сторону салонного зеркала. Изнутри вообще не видно.

Но у меня просто "камера", которая если надо дает картинку на штатный монитор машины и записывает видео на карту опять же в штатном автомобильном картридере

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@agnez,

Лучше всего на зеркало заднего вида, в вашей жаре - присоска отвалится (проверено на нашей жаре). Мне юрист посоветовал, что бы капот машины попадал в запись. К таким записям судьи относятся благосклоннее.

Ссылка на комментарий

@Takeda, сильно подозреваю, что на нашей жаре присоски держаться не будут. Кроме того в Инсигние и Фокусе регистратор за зеркалом не разместишь - мешают датчики дождя и света. В Камри да - поставить можно. 

Ссылка на комментарий

 

У вас 20 млн рублей на купе. Ваш выбор?

3.Mercedes-Benz S Coupe

4.Подкоплю на Ferrari GTC4Lusso

5.Внесу первым платежом за Rolls-Royce Wraith

Ссылка на комментарий

 

 


У вас 20 млн рублей на купе. Ваш выбор?
Положить в банк, уволиться с работы и жить припеваючи на проценты :rolleyes:. Тогда и машина не нужна, и денежки целы :D.
Ссылка на комментарий

Положить в банк, уволиться с работы и жить припеваючи на проценты

Под 8% это будет 130к в месяц от 20млн. Нормально для холостого в провинции. А ну как они обесценятся, куда потом? :) Вот если б 20млн баксов, тогда другой разговор

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Под 8% это будет 130к в месяц от 20млн.

 

Покупаешь 10 - 15 однушек в областных центрах. И сдаешь их за 10 - 15К за каждую. ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Покупаешь 10 - 15 однушек в областных центрах. И сдаешь их за 10 - 15К за каждую.

Столько микроменеджмента, плюс налог, а выхлоп будет тот же. Проще за мкадом из строящегося 3-4 квартиры на этаже купить и сдавать по 30-ке и одно из арендаторов назначить старшим

Ссылка на комментарий

Получил вчера первый из закказанных видеорегистраторов. Поставил супруге. Пока на присоску. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Кстати, продал свою ласточку.

На следующей неделе жду обновки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.