Тевтонская сарделька - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Konst

Родина Мать поможет, будет союз СРИ-Орден, а может и не будет-посмотрим

Смотрел мануал..там написана сложность так вот у Польшы самая высокая сложность......

ЗЫ я все таки думаю Норвегию по-боку...у нее один замок и один поселок....тут никак....А у Йомена чувствуется аддон еще не скоро будет...

2superbarn

Секунду, так кто начинает?

так как у тебя игра не распакована я создам игру где все нации будут игровыми(у тебя не получится)....и на первом окошке(где пароль нужно вводить я сохраню игру....и ты возьмешь сейв и будешь делать первый ход.....

Всем понятно когда нужно сохранять?

после того как нажмете на песочные часы появится окно в котором будет инфа о следующем игроке и ввод его пароля...

НУЖНО нажать на Esc и сохранить игру.....и передать по личке следущему....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
И кто же у нас будет официальным хроникером........))))

 

Да просто каждый отписывает сам за себя, год такой-то: Родился наследник короны Вася Пупкин, Армия Ото фон Козлинштайна вторглась в Новгородскую землю, но была разбита силами местного ополчения и т.д, вообщем то, что не выдаст планы :)

Ссылка на комментарий

Ну да, каждый свою хронику катать будет. Так даже интересней. Игроки из первых уст будут узнавать какие провинции у них оттяпали.:D

Hornet

Добре!

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

Играем в Короткую кампанию .....

Условия победы смотрим у себя по адресу

Сеть Кампания (1комп)...

Ну да, каждый свою хронику катать будет. Так даже интересней. Игроки из первых уст будут узнавать какие провинции у них оттяпали

на вх.вх с деньгами будет не фонтан так что до этого довольно долго))

Ссылка на комментарий

Мне осталось самое сложное-достать диск из коробки не по частям :)....

Ссылка на комментарий

2superbarn

Жду файла

отправил...

2Period

я тебе отдал Данию....понимаешь...

ЗЫ кстати после супербарна идет Литва вроде......так что надо отправлять Михаилу...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

2Konst Цитата Жду файла

 

отправил...

 

А мне он зачем :)?

Ссылка на комментарий

Вот все по порядку.....кто кому должен отдавать сейв...

Лучше все через Личку...

Супербарн - Тевтонский орден

Михаил - Литва...

Period - Дания

nazzzgul - Новгород

Конст - СРИ

Хорнет - Польша

ЗЫ я самый последний)))

Ссылка на комментарий

2Hornet

А зачем короткую, какая раздница. Из за конечной заставки чтоли? Выбирай длинную на всякий случай, непонятно как карта ляжет. Обидно будет если кто то выиграет на "бумаге", а на деле положение его окажется зыбкое и крах неизбежен.

 

И все таки может размер отряда поставим максимум? На "стандартном" комп легче выносится в разы, как то пробовал играть, противно стало даже, душа не не лежит, получится кто первый напал тот и в дамках.

 

Не знаю, что может графу на минимум поставишь и попробуешь с отрядами на максимуме в какую нибудь битву сыгрануть? Не обламывай дружищще. Я бы вообще в правилах жестко установил ставить опцию "унлимитедменофбаттлефиелд" чтобы игрок мог двумя, тремя армиями идти по вражесткой территории и не один полководец просто так победу бы не урвал. Тяжело бится когда у АИ все подкрепления одновременно в бой вступают. Сейчас играю за Испанцев в американской кампании, дык мои одиночные армии АИ под орех разделывают, потому что против 5000 человек одновременно несущихся со всех сторон ни чего не поделаешь. Мы в своей игре при таком раскладе будем старатся делать тоже самое.

 

И еще, я могу играть любой нацией, скажете Норвегия, буду норвегией. Мало городов, не беда, мало войск, тоже. Уничтожут всех, буду воевать дипломатами, убийцами и торговцами. Раздам им по топору и вперед :D

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

А зачем короткую, какая раздница. Из за конечной заставки чтоли? Выбирай длинную на всякий случай, непонятно как карта ляжет. Обидно будет если кто то выиграет на "бумаге", а на деле положение его окажется зыбкое и крах неизбежен.

 

И все таки может размер отряда поставим максимум? На "стандартном" комп легче выносится в разы, как то пробовал играть, противно стало даже, душа не не лежит, получится кто первый напал тот и в дамках.

 

Не знаю, что может графу на минимум поставишь и попробуешь с отрядами на максимуме в какую нибудь битву сыгрануть? Не обламывай дружищще. Я бы вообще в правилах жестко установил ставить опцию "унлимитедменофбаттлефиелд" чтобы игрок мог двумя, тремя армиями идти по вражесткой территории и не один полководец просто так победу бы не урвал. Тяжело бится когда у АИ все подкрепления одновременно в бой вступают. Сейчас играю за Испанцев в американской кампании, дык мои одиночные армии АИ под орех разделывают, потому что против 5000 человек одновременно несущихся со всех сторон ни чего не поделаешь. Мы в своей игре при таком раскладе будем старатся делать тоже самое.

ладно сыграем так пока...я думаю это всех устроит.......все равно какая кампания......

дело в том что проще достичь условий победы...так что...

ЗЫ а все эти навороты....

Не у всех компы потянут....у меня допустим на макс отрядах тормозит.....

ЗЗЫ ну ты как, с нами....?

ЗЗЗЫ мы не на корову играем....

Я бы вообще в правилах жестко установил ставить опцию "унлимитедменофбаттлефиелд"

это где такая опция есть?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2superbarn

Все, первый ход сделан. Файл отправлен Михаилу.

быстро ты....

Надеюсь он здесь сегодня появится...

ЗЫ поди что у кого нибудь прову то оттяпал....

Кто у тебя там главный сейчас...?

ЗЗЫ кстати до кого очередь не дошла можно запустить в одиночной кампании и подумать какие шаги предпринять прежде всего...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2superbarn

Я - честный. smile3.gif Писать о первом ходе пока что нечего. Иначе всю засекреченную инфу выдам.biggrin.gif

 

Ну хотябы список орденской верхушки :)

 

PS Тевтонская компания как назло последней устанавливается :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Может на первом ходу нападать не будем....

Вношу дип. инициативу! :D

ЗЫ как король Польши....как грится взываю к мировому сообществу ...вернее сообществу стран Балтии...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Может на первом ходу нападать не будем.... Вношу дип. инициативу! biggrin.gif ЗЫ как король Польши....

 

Император Священной Римской Империи Германской Нации готов принять Польшу в состав Империи как своего верного вассала :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Император Священной Римской Империи Германской Нации готов принять Польшу в состав Империи как своего верного вассала

это еще кто кого вассалом сделает...бабушка на двое сказала....)))

Period

Ты будешь с нами играть или нет?

Ссылка на комментарий

2Konst

Император Священной Римской Империи Германской Нации готов принять Польшу в состав Империи как своего верного вассала biggrin.gif

Не спеши. А поляков на турнире кто выносить будет? У нас, между прочим, завтра решающая битва с братством стали- 3 на 3.

Ссылка на комментарий

Играть буду

 

Господа, надо было расписать время. Кто и когда по Московскому времени имеет возможность сделать ход. Может придется рокировку игроков сделать дабы игра пошла быстрее. И аську выкладывайте.

 

Меня устраивает время с 18-00 до 22-00 по Москве. Давайте пока далеко не ушли отписывайтесь.

 

367-444-086 номер аськи, стучитесь если что.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2superbarn

Великий магистр Гюнтер согласен с предложением польского короля

Король Польши с радостью принимает согласие Великого Магистра!

2Period

 

Играть буду

 

Господа, надо было расписать время. Кто и когда по Московскому времени имеет возможность сделать ход. Может придется рокировку игроков сделать дабы игра пошла быстрее. И аську выкладывайте.

 

Меня устраивает время с 18-00 до 22-00 по Москве. Давайте пока далеко не ушли отписывайтесь.

 

367-444-086 номер аськи, стучитесь если что.

да мы выкладываем по мере возможности никаких временных рамок нет....получешь севу, ну а сделаешь ход как сможешь..

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Король Польши с радостью принимает согласие Великого Магистра!

 

Ребята, давайте жить дружно:D К чему нам эти войны, давайте мирно отстраивать наши города и торговать :) Мир вам братья :)

 

 

Аська: 489-116-090 B)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Ребята, давайте жить дружно К чему нам эти войны, давайте мирно отстраивать наши города и торговать  Мир вам братья

Война между Орденом и Литвой неизбежна.... за Литву впряжется скорее всего Новгород........

ЗЫ это по пацански....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.