Средиземье Total War. The first age - Страница 2 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Средиземье Total War. The first age


Lord_nesterov

Рекомендуемые сообщения

Привет! Помню несколько лет назад я задавался целью сделать для себя лично, что-то типа подарочного издания Сильма, насобирал немеряно картинок, гербов, шрифтов, атласов. Правда маленько недоделал :( . Если интересно, могу скинуть в понедельник, как на работе появлюсь. А вообще, по моему скромному мнению 1-я эпоха гораздо интереснее 3-й и больше подходит для мода. Так что дерзайте, ребята, ваше дело правое :D

Ссылка на комментарий

А присоедениться слабо? Учи милку и впиши себя в историю Средиземья!!

(Потому я и и работал с Йоменом хотя ни хрена не умел а теперь учу милку и тогда боюсь он будет меня эксплатировать :)

Ссылка на комментарий

2artem80

 

насобирал немеряно картинок, гербов, шрифтов, атласов. Правда маленько недоделал  . Если интересно, могу скинуть в понедельник, как на работе появлюсь

Конечно давай, буду очень признателен, присылай в сжатом виде на адрес balin1983@mail.ru

 

А вообще, по моему скромному мнению 1-я эпоха гораздо интереснее 3-й и больше подходит для мода

По моему мнению тоже, поэтому его и делаем!

А вообще камрад, как на счет помочь, стать членом команды? Был бы рад видеть такого человека в команде, вот камрад mono1it тоже надеюсь вскоре к нам присоеденится!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Balin

Тяжелый мечник нолдоров

Я думаю здравая критика приветствуется?

так вот. Моделька - ИМХо ужасная. Как минимум надо убрать это яркий фиолетовый цвет. Как максимум - переделать. ИМХО.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Моделька - ИМХо ужасная. Как минимум надо убрать это яркий фиолетовый цвет. Как максимум - переделать. ИМХО.

Это не моделька а текстура, так называемая шкурка, ее буду переделывать, а вернее делать более тусклой и менее насыщенной, цвета я брал не с потолка, есть такая картинка нолдоров, а модель нормальная!!!

 

456c699a9829.jpg

2artem80

Вот только цвет чуть похолодней, это верно.

Согласен!

 

Добралась моя почта?

Да, щас скачиваю!

Изменено пользователем Balin
Ссылка на комментарий

2mono1it

Как у тебя с моделингом?- я учусь - ето жжжесть или я такой тупой?

Это нет так просто как на первый взгляд кажется, я тоже еще не особо хорошо умею делать модели, но если есть кому подсказать, то дело пойдет намного быстрее, вот Йомен мне уже много дельных советов дал. Главное чтоб было желание и не угас порыв, когда встретятся трудности, я какое-то время уже хотел забросить мод, но нашел в себе силы продолжить!

 

2Feinar [imperial]

Я вот тоже хочу моддингом заняться, больно интересно это... А по поводу "тяжело"- "Терпенье и труд-всё перетрут"!

Вот была бы помощь мне, я обеими руками за твое рвение, если что, обращайся, вместе разберемся!!!

Ссылка на комментарий

2Balin

 

Не совсем верно - на картинке не выкрашенные в синий цыет доспехи, а доспехи из немного голубоватого металла (мифрил?), для чравнения посмотри текстуры из обливиона для эльфийских доспехов.

Ссылка на комментарий

2Valdar

Не всем камрадам понравилась перваю текстура на модели, вот немного измененная.

Смотрится намного лучше. Этот юнит - что-то из серии средней пехоты? Или элитный?

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

а доспехи из немного голубоватого металла (мифрил?)

Нет, в первую эпоху небыло мифрила!!! Он был найден гномами во второй эпохе.

для сравнения посмотри текстуры из обливиона для эльфийских доспехов.

Я уже думал об этом, надо покопаться и посмотреть, но эта модель делалась по описаниям Тоькиена, и картинка кстати тоже, а в Обливионе кстати и модели можно поискать, я оттуда уже вытащил несколько эльфийских штучек. правда они большие очень.

 

 

2nazzzgul

Смотрится намного лучше. Этот юнит - что-то из серии средней пехоты? Или элитный?

 

Спасибо. Это средний, элитный потом выложу.

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

а доспехи из немного голубоватого металла (мифрил?)

Нет, в первую эпоху небыло мифрила!!! Он был найден гномами во второй эпохе.

для сравнения посмотри текстуры из обливиона для эльфийских доспехов.

Я уже думал об этом, надо покопаться и посмотреть, но эта модель делалась по описаниям Тоькиена, и картинка кстати тоже, а в Обливионе кстати и модели можно поискать, я оттуда уже вытащил несколько эльфийских штучек. правда они большие очень.

 

 

2nazzzgul

Смотрится намного лучше. Этот юнит - что-то из серии средней пехоты? Или элитный?

 

Спасибо. Это средний, элитный потом выложу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.