Средиземье Total War. The first age - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Средиземье Total War. The first age


Lord_nesterov

Рекомендуемые сообщения

Ну что камрады совершилось! Мы хотим утереть нос буржуям! И решили мы создать мод по толкиену. И какой мод! Мод по первой эпохе Средиземья ( читаем Сильмарилион ).

Еще идет обсуждение по моду. Вы можете предложить help или дать совет тут или на форуме империал ( http://imperiall.1bb.ru/index.php?showforum=100 ).

 

вот первая информация по моду.

 

1.6 фракций эльфов, по гномам еще не определились, но скорее всего одна, одна фракция Валар, Моргот, и люди, тоже пока не известно, возможно две.

 

2.Название - Средиземье Total War. The first age

 

3.временые рамки еще не определены но возможно начало за пару лет до прихода людей.

 

Возможно будут рихтовка в перечисленых пунктах.

 

мы принемаем любую помощь. А особено в работе с 3д максом и фотошопе. помогите нам! Станьте частью Средиземья, а точнее создайте его! Все в ваших руках!

 

Члены команды: Троль,Balin,Spartan,magister militum,Ариден,Artjom и я Lord_Nesterov!

Ссылка на комментарий

У человека есть голова - а это большая сила. Мы будем думать что делать есть идеи уменьшения скелета или его увеличения ну и так далее. так что с этим мы решим.

Ссылка на комментарий

2Mugen

 

Как вы намерены реализовать в игре:

гномов

балрогов

орков

троллей

драконов

?

Драконов на тактике не будет, ИМХО.

А вот с остальными моделями больших проблем не будет, я уже пробовал увеличивать и уменьшать модели, вроде получается, только еще надо разобраться с привязкой костей, но это не проблема, просто нужно немного времени.

2Lord_nesterov

 

меньшения скелета или его увеличения

Сам скелет трогать не будем пока, его тяжело менять, а вот если то что я написал выше получится, тогда вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий

2Balin

сорри, я не смогу... но вопросик:

1. а почему гномов одна фракция, там же можно две реально сделать...

2. а полуросликов чего нет?... хацю норку и в ней зыть :).

 

З.ы. хотелось бы увидеть хоббитов... если же будут во фракции кого-то другого - это неправильно, лучше наемники.

З.ы. удачи вам всем...

Ссылка на комментарий

213th

 

1. а почему гномов одна фракция, там же можно две реально сделать...

Мы еще не решили, одну или две, зайди на сайт Империал, там подробней.

 

2. а полуросликов чего нет?... хацю норку и в ней зыть

Так их же не было еще во время первой эпохи, они в третьей появились.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Balin

да я в ресурсах игры как свинья в апельсинах разбираюсь. Вкусно/Не вкусно, а как растут не представляю. :)

Что касается линеек солдат то рекомендую глянуть линейки в модах для мтв1 и для ртв, оттуда многое можно подчерпнуть, имхо. :)

Ссылка на комментарий

2Sinkler

да я в ресурсах игры как свинья в апельсинах разбираюсь. Вкусно/Не вкусно, а как растут не представляю.

Я еще пол года наза не представлял, как открыть все фракции в МТВ2, а теперь делаю мод, так что если есть желание научиться, тебя никакие трудности не остановят!

Ссылка на комментарий

2Lord_nesterov

Молодцы! Так держать, ежели что понадобится стучите в личку.

213th

Основная проблема в росте, но и она ужу решена

Ссылка на комментарий

2Йомен

 

Основная проблема в росте, но и она ужу решена

Раскажи, как ты это делал, я в милке модель увеличивал, а потом кости привязывал, но что-то с суставами проблемка возникла. Если найдется на меня время, пиши в личку.

З.Ы. Прошу прошения, что не по теме.

Ссылка на комментарий

2Balin

использовать это видео где? Заместо начального загрузочного видео? Ну только как опциональная версия. Если же речь идет о том, что шкурки делать по мотивам фильма, то вполне нормально. Там они красивые.

Ссылка на комментарий

2Sinkler

 

использовать это видео где? Заместо начального загрузочного видео? Ну только как опциональная версия. Если же речь идет о том, что шкурки делать по мотивам фильма, то вполне нормально. Там они красивые.

 

Видео вместо начального, а шкурки будем и из фильма брать и из других источников, т.к. в фильме не все показанно.

Вот например всадники Нолдоров

2a1ba1cecb15.jpg

Ссылка на комментарий

Прошу прощение за мультипост, но это важно, камрады, у нас проблема с гербом для гномов, если есть у кого, выложите пожалуйста сдесь, вот то что я сам сварганил

6fa27e04749c.jpg

Ссылка на комментарий

Ну чтож, мы уже окончательно определились с фракциями, вот полный список:

Эльфы:

1. Нолдоры Финголфина("премудрые эльфы" Финголфина)

2. Нандоры(сторонние эльфы)

3. Лайкведи("зеленые эльфы" Оссирианда)

4. Нолдоры Фианорингов("премудрые эльфы" сподвижники Феанора)

5. Нолдоры Финарфинингов("премудрые эльфы" детей Финарфина)

6. Нолдоры Валинора(верные из "Премудрых эльфов")

7. Дориат("огражденное королевство" синдаров)

8. Фалафримы("береговые эльфы" Кирдэна Корабела)

9. Авари("Отказавшиеся")

10. Ваниары("Дивные эльфы")

11. Эглат("забытый народ" эльфов)

12. Телери("морские эльфы"-"фаламари")

Гномы:

1. Гномы Белигоста(наугримы Габилгатхола)

2. Гномы Ногрода(наугримы Тумунзахара)

Люди:

1. Аданы(светлые люди - "друзья эльфов")

2.Смуглолицие(пришельцы с востока)

Темные силы:

1. Тонгородрим("армия Тьмы" Моргота)

Светлые силы:

1 Валары(хранители Арды)

 

На этом все, вроде никого не забыл.

Итого получается 18 играбельных фракций, большая карта, включающая в себя Валинор и Средиземье и наиболее достоверная информация, насколько позволяют первоисточники Толкиена.

Ссылка на комментарий

Т.к. разработки мододелов не стоят на месте, то появилась возможность не только делать модельки двуногих, но и пресмыкающихся тоже. Оказывается кости не только можно уменьшать или увеличивать, но и полностью переделывать, а отсюда следует, что можно в моде воплотить ДРАКОНОВ, и др. существ, тем более что с анимацией уже разбрались некоторые камрады! Пока что остается открытым вопрос по архитектуре! Это очень важно для нашего мода, т.к. для гномов нужна совсем другая архитектура, так что если кто-то знает, как с этим бороться, прошу помочь. А города на страт карте можно менять по принципу РИМА, так что в этом не особо много проблем!

Ссылка на комментарий

помойму как-то у вас с государствами перебор. Я конечно казуальный читатель толкиена и всякие хроники и сильмарионы не читал, но вот зачем столько народов эльфов городить - не очень понимаю. :)

И вообще - делали бы лучше по 3 эпохе мод. :D И для мода можно было бы текстурки использоваться из мода для игры mount and blade, the last days он называется.

Ссылка на комментарий

2Sinkler

По 3 эпохе уже клипают моды буржуи, а по первой еще никто не делал, а фракций так много потому, чтобы играть интересней будет, например фракция Лаикведи будет уникальна, там не будет конницы вообще, будет совсем другая тактика боя, а вообще советую почитать Сильмариллион, если тебя привлекает Толкиен, а Властелин колец, это не самое интересное в мире Толкиена, и вообще у нас такая задумка, если получится мод по первой эпохе, выпустить моды по второй и третьей эпохе, получится трилогия!!!

Ссылка на комментарий

На сртатегической карте можно изменить города на более приемлемые, а вот на тактике пока еще никто не смог этого сделать, может уже кто-то разобрался? Напишите, может купим ваши знания(шутка).

Ссылка на комментарий

Камрады, неужели никого не заинтересовала эта идея? Я не верю что сдесь нет поклонников Толкиена!!!

Может это кого-то заинтересует? Это нолдор. Правда текстура щита пока не переделана!

 

255b65529a2f.jpg

Изменено пользователем Balin
Ссылка на комментарий

Все любители фентези в количестве четырех штук уже работают над модом по вархаммеру но лично когда будет сделан я возможно попрошусь к вам ( если с Йоменом не останусь( или он меня выгонит :) )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.