Кодекс войны - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кодекс войны


Igneous Igor

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт: http://warcodex.ru/

 

Ожидаемая дата выхода: сентябрь 2007 года

 

Демо-версия (для удобства скачивания разбита на части по 50мБ):

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

 

Вчера на официальном сайте появилось объявление о проведении конкурса по демо-версии. Правда, вскоре его удалили. К сожалению, я не сохранил его полную версию, а в кэш поисковых систем оно попасть не успело. Напишу, что помню:

 

- Победителем будет признан тот, кто максимально быстро и эффективно пройдет обе миссии из демки. Под эффективностью понимается выполнение дополнительных заданий, минимизация своих потерь и т.п.

 

- Результат в виде папки Profiles нужно отправить по какому-то адресу (не записал). В ней сохраняется результат последнего прохождения, но присылать можно несколько раз. Конкурс продлится приблизительно до конца лета.

 

- Победитель получит Xbox360, также разыгрываются несколько продвинутых геймерских мышек и игр от 1С. Фото призов, кстати, с сайта не убрали:

http://warcodex.ru/image.php?id=317

http://warcodex.ru/image.php?id=318

 

Видимо на днях следует ожидать официального объявления конкурса.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Нда, долго еще ждать. Ненравится мне, что игры которые я жду и мне нравятся (Дополнение героев 5, Дисайплес 3 и д.р.) откладываются на осень. До нее нужно еще дожить B)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Lancer

за орков прошел с первого разу, сколько давали ходов столько и сделал, только я сначала храм захватил, а уже потом снизу поселок..

больше всего волки оказались страшны, так как воевал тем что давали на халяву...

на людей времени нет, так как сейчас пытаюсь осилить КВЛ (корсаров)...

Ссылка на комментарий
Разработчики обещали скоро вывесить лучшие промежуточные результаты на сайте, но так уж и быть, похвастаю: прошел обе за 4 хода на харде.

 

За орков и я за 4 хода осилил, а вот за людей только 5 получается, если несекрет кем выманивал огров из последнего замка :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Lancer

Первый раз я вообще стянул туда все, что добегало за 4 хода, и прямо в замке штурмовал. При повторном прохождении уже сделал, как ты говоришь - кажется это были алебардисты (впрочем, это непринципиально). Как они туда успевают, предоставляю догадаться самостоятельно, если еще не ;)

 

2Flase Prophet

Ась?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Makaveli

Игра зацепила!

Присоединяюсь, сначала вроде Попсовость как у героев 5, а потом понеслось "Орлам - с права дириЖопль заходит! Не успеваю! ООО, что это было? Привет Баллистерам!".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

2Talisker

Респект, вчера быстренько забеэал и купил (похоже экономичный вариант - просто один диск), другого не было.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2xcb

А зачем нужен коллекционный? Тысяче рублей всегда найдётся более полезное применение:)

Что-то миссия "про Фрайбург" стала посложнее, чем в демо.

Ссылка на комментарий
Что-то миссия "про Фрайбург" стала посложнее, чем в демо.

Просто она стала работать как надо, теперь и орки неплохо идут в контр атаку и пару юнитов им добавили :shot:

Да и в целом за людей мне кажется кампания посложнее чем за орков.

Счас уже за эльфов прохожу.

 

П.С. Кто нибудь смог за орков 9 миссию пройти на золото, очень интересует сей вопрос, уровень сложности хард разумеется, а то даже чисто теоретически представить немогу как там действовать, сам смог расковырять оборону только за 33 хода :unsure:

Ссылка на комментарий

люди, вы бы не могли скинуть мне на мыло сейв в первой миссии первой компании, плз... мыло sbss82 @ gmail.com только без пробелов.

Ссылка на комментарий

Блин, не наю даже, во что играть - в релоадных ранжеров или в КВ. Вопрос к камрадам: подо что лучше затачивать армию? А то наблюдаю у себя явную склонность к стелф-юнитам и убер конникам с артподдержкой. В общем, обычная пехота пролетает. Но может, я не прав...

В общем, у кого какая армия?

Да, вдогонку - кто что развивает из спецспособностей - гарантированные +1, но всегда, или больше плюсов, но для отдельных ситуаций?

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Конники чего-то не очень, больно уж дохнут быстро. Пехота(ветка мечников)-наше всё. Плюс лучники, ну и рэйнжеры само собой. По способностям, предпочитаю +1 всегда.

Впрочем, я ещё не прошёл ещё первую кампанию.

 

Если сравнивать с Фэнтези Генерал, Кодекс сильно проигрывает в масштабности, 12-15 отрядов на миссию(причём обязательно надо выставлять всех героев) маловато.

Ссылка на комментарий

>Azhrumm

Зря про конников - один отряд маст хэв, ибо это единственное ОЧЕНЬ эффективное средство борьбы со скирмишерами наездниками.

Я вообще каждой твари по 1 тащу даже просто из интереса - прокачать всех до конца, и щас на 6 миссии всех по 5 лвл прокачал. Имба есно рейнджеры и королевские лучники - но я их больше 2-х не качаю, излишки войск распускаю на деньги.

Стандартный отряд - 3 героя, 2рейнджера, 2 лучника,по 1 конный рыцарь, мечник, алебардщик и птичка (это 11) дальше в приорететах - конный скирмишер, арбалетчик,2 катапульты-балисты.

Ссылка на комментарий

У меня, кстати, помимо героев, растут

4 лучника (до королевских)

4 рэнжера

3 конника-разведчика

2 найта

1 птичка.

Из них комбинирую наступательную силу. Остальные подарки жадно пихаю в резерв, - а вдруг пригодится....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.