А что, в "Сегун" больше уже никто не играет? - Страница 6 - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А что, в "Сегун" больше уже никто не играет?


Гость Konkord

Рекомендуемые сообщения

2 Ronin:

Хе-хе, отечественного говоришь? Ай-ай-ай, как нескромно! Я их в сетке где то около года назад лицезрел... :P ;)

 

ЗЫ А хайку действительно прикольные! :)

Ссылка на комментарий
Хе-хе, отечественного говоришь? Ай-ай-ай, как нескромно! Я их в сетке где то около года назад лицезрел...

пардон, ты о чем ? естестно отечественного - авторы большинства из них - наши соотечественники, или по крайней мере бывшие соотечественники - сябры-беларусы. Примерно как год они у мине и валяются... нарыто на одном беларусском ресурсе... имен авторов не помню но сильны ребята... я и не знал, что в Беларуси так сильны японские движы.... 0) или ты подумал, что это я написал типа мое личное? н в коем случае! я надеюсь больше никто так не подумал.

мои скромные потуги были выложены чуть раньше и карявый слог простого асигару в отставке улавливается сразу...))))

 

"Тонкий шрам на любимой попе-

рваная рана в моей душе."

-- я вначале не врубил к чему это... но вчера посмотрел эту песенку на М1.... мда... ))))
Ссылка на комментарий

2 Ronin:

вначале не врубил к чему это... но вчера посмотрел эту песенку на М1....

ага,"Запрещенные барабанщики".По радио услышал.Думаю,догадается народ или нет :D

карявый слог простого асигару в отставке

Как прямой вассал клана Токугава(и любимый :D ),могу тебе должность при дворе сегуна устроить ;) Получишь звание,чин. :D Идет?

Ссылка на комментарий
ага,"Запрещенные барабанщики".По радио услышал.Думаю,догадается народ или нет
-- да ? а по телику ее Макаревич с этим.. как его... пели....

 

Как прямой вассал клана Токугава(и любимый  ),могу тебе должность при дворе сегуна устроить  Получишь звание,чин.  Идет?

не... какой же я после этого рёнин... Нам протекторату не нужно... )) но все равно спасиба, Игорь-доно ! )

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

да ? а по телику ее Макаревич с этим.. как его... пели....

скорее всего я ошибаюсь....

не... какой же я после этого рёнин...

Зато денег будет немеряно :D У меня годовой доход - 100000 коку ;)

Ссылка на комментарий
Зато денег будет немеряно  У меня годовой доход - 100000 коку 

один самурай - одно коку в год.

иначе можно ожиреть духовно и физически...

задумываться а стоит ли умирать... )

 

"Даже голодный самурай ковыряет в зубах палочкой для ковыряния в зубах...." - народная японская мудрость...)))

Ссылка на комментарий

А вот это зацените

 

Масаока Сики

 

Молодая листва...

Ах! Три тысячи воинов

Спрятаны в ней!

 

или это (Бусон, по моему ?) \немного не в тему, но красивое,ИМО\

 

Как же это, друзья?

Человек смотрит на вишни в цвету

А на поясе длинный меч!

Ссылка на комментарий

2 Semuta:

Как же это, друзья?

Человек смотрит на вишни в цвету

А на поясе длинный меч!

Респект.Так в жизни всегда и бывает. :)

Ссылка на комментарий
Как же это, друзья?

Человек смотрит на вишни в цвету

А на поясе длинный меч!

 

да... умом японца не понять, аршином общим не измерить.... ))

Ссылка на комментарий

На totalwar.org появился новый мод для VI по мотивам shogun'а - http://www.totalwar.org/Downloads/MTW/Stats.shtml

Beta_STW_Mod(VI), автор Barocca.

 

Правда версия только бета и автор говорит что еще мнооого чего добавленно будет, но может кто нибуть уже пробовал?

Ссылка на комментарий
На totalwar.org появился новый мод для VI по мотивам shogun'а - http://www.totalwar.org/Downloads/MTW/Stats.shtml

Beta_STW_Mod(VI), автор Barocca.

А!!!!!! сбываются мечты идиота !!!! Побежал качать....

(хотя не один из скачаных мною модов я еще не установил...((( - руки видать не так стоят...)

Ссылка на комментарий

э-э-э-э.... на орге в первый раз... Это тихий ужасъ, господа...(я о том сколько там всего...) мод скачать мне вряд ли удастса... (в силу ряда обстоятельств :angry: ) а тонее - терпеть не могу качать с буржуйских ресурсов... там все так замутно...

Ссылка на комментарий
Ну я скачал... 35.1мб... 

Мог бы куда выложить, но куда?..

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

 

и как оно ? уже поставил ? кенсаи есть ? а безбашенные манахи ики-ики ? ))))

 

 

А!!!!!!!!! гаспада, ну дайте человеку трыдцать мэтров расшарить для камрадов ! )))

Ссылка на комментарий

Вот тут вы можете посмотреть что там за юниты, герой...

Сам неставил (на работе сижу), да и в скором времени врядли буду... Просто времени играть неочень то есть, а если нахожу, то продолжаю начатые кампании в медиевале...

 

Необольщайтесь... Здесь в этом архивчике только некоторые фаилы, так, для ознакомления...

И неподумайте пожалуста что я вас тут дразню - мол у меня уже есть! :P - с легким сердцем выложил бы это где нить на сайте если знал как это сделать... :unsure:

Beta.zip

Ссылка на комментарий

Домо аригато, камарад !

Я, кстати, тоже на работе.... правда Мэдивл все же утсновил... но не играю... - так, в файлах порыться.... и чеб на душе спокойней было...) а времени играть и дома нету... те же расклады... эх.... в этой жызни и 24х часов мало... и двух жизней мало для всего, что интерестно...))

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

 

А всетаки несдержался, поставил дома этот мод... :)

Что могу сказать... Пондравилось! :D Тем более что в сам Shogun я неиграл.

Поиграл то я немного совсем - кое где здание построил, кое где юниты, провел одну битву (в ней мой кэнсай один вырезал пол отряда вражеских лучников, а остальную половину в плен взял :blink: ) - забавно!

Правда мод еще слишком сырой и много еще чего доделать в нем надо...

Старые кампании в медиевале тоже запустились, только одну странность заметил - все порты в медиевале на карте кампании превратились в shogunовские, то есть картинка на японский манер поменялясь :(

 

ЗЫ Про мод можно больше почитать в форуме орга -

http://www.totalwar.org/cgi-bin/forum/ikon...=5;t=11157;st=0

Ссылка на комментарий

2 Горог:

Камрад, атзавись!

как мод ?

 

я низнаю, что сибе сделаю если не увижу ево... в ближайщее время...

хоть скрин кинь...))

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

 

Знаешь, я много негонял там - времени небыло, но того что я увидел, достаточно чтоб сказать - мод хороший (может быть даже отличным назвать можно :D ), интересный (особенно для тех кто в Shogun неиграли - как я например) и теперь буду ждать полного его релиза (хотя по правде то во первых поставлю "Russian expansion" ;) )!

 

Скрины ты можешь на орге посмотреть (я уже кинул линк), врядли я что то нового покажу... ;)

Ссылка на комментарий
картинка на японский манер поменялясь

 

наверное мод переписал картинку порта в игре - можно назад вернуть, адрес где смотреть и при необходимости менять значок-картинку на страт. карте: MTW\campmap\review_panel\port.bif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 Yurich:Сорее всего за Имагаву-Токугаву, т.к. его стратегическое положение не способствует военной активности - все успехи могут быть в основном за счет дипломатии и спецопераций.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.