Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific


U633

Рекомендуемые сообщения

2Ali

Спасибо, я там уже всё перечитал. А зарегиться не получается:( Письмо активации не приходит. Но я уже разобрался со всем сам, методом научного эксперимента, т.е. тыка:) Теперь кому надо могу объяснить что как расчитывать.

 

ЗЫ Охватил полностью весь тихоокеанский театр боевых действий. Поставил Пёрл-Харбор(авиасимулятор), Стальные Монстры Союзники и Silent Hunter 4. Теперь воюю от небес до самых глубин.:):):)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А как насчет сетевой игры? Говорят довольно весело.

Никто не желает присоедениться. А то я как-то пытался заходить на сервер, пусто там как-то.

пардон, два раза отправил

Изменено пользователем AlExal
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все, спасибо камрады, нашел. просто ссылки на озвучку изменились, новая версия вышла:

 

Version Eight

June 5 2008

 

Replaces v7 completely, beefed up to 178 meg.

 

This version includes all the changes in v7 but adds/adjusts...

 

- modified the "blow ballast" voice to exclude the nasty hissing sound but still includes the better 'air release sound' effect

 

- blow ballast voice tone now adjusted to meet the current tone of the active crew members under all conditions.

 

- reduced over-modulation of 'dive' sound

 

overall very minor adjustments but just a basic clean up. The blow ballast was really bugging me...

 

Credits included in read me. Special thanks to Spaxs and all contributors of this community.

 

Link below.

http://www.subsim.com/radioroom/showpost.p...99&postcount=95

http://files.filefront.com/GermanSpeech+v8...;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А кто нить знает что случилось с форумом сухого? Хочу посмотреть что там с новыми модами под SH4 а форумы уже три дня лежат. Может переехали на новый адрес??????

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.