Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific


U633

Рекомендуемые сообщения

scorpicor

 

Странно, что патч не находит игру. Если игрушку-лицензию ( хоть какую ) не видит патч, то обычно помогает полное удаление игры, стирание всех ее папок в Моих Документах( иногда еще зачистка реестра ). А затем заново установка игры, желательно в другую директорию на диске. На локализацию от Буки у меня патч нормально установился.

Собственно, после установки патча на Буковскую версию, возможно, нужно заменить на оригинал только файл кампаний http://uploaded.to/?id=qqe1z0 чтобы избавиться от постоянного патрулирования в Лусоне.

Ссылка на комментарий

В том то и дело что игра скорее всего пиратка :( Мне её привезли из молдавии, стоит что она от NeoGame, а нас колько я знаю права на выпуск только у буки :( Но все равно поиграть хочется :(( Просто тут(германия) она стоит около 50?, это я считаю многовато. Я читал на сухом, что в 3 части проблема с патчем решалась установкой трех оригинальных файлов, вот хотел попробовать с 4й это провернуть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
NeoGame

сто пудов пиратка... По укр. эта фирма выпускает ВСЁ... а воть качество.. иногда вообще не пашет, это как "7wolf" был...

З.ы. кстати.. видел с эмблемкой 1С, аж офигел, это правда????

Ссылка на комментарий

Aswed

 

XP/Vista P4(2-3GHz) 1-2 Gb ОЗУ Видеокарта 128 Mb 6 Gb на жестком диске

 

13th

 

Ага, тоже помню 7Wolf :D Насколько я знаю, лицензия только от Буки.

1С локализировала 2 и 3 части. На их сайте про 4 не нашел сведений.

Ссылка на комментарий

2Georg

XP/Vista P4(2-3GHz) 1-2 Gb ОЗУ Видеокарта 128 Mb 6 Gb на жестком диске

А видюха на каком ядре должна быть? На Radeon 9600 Pro пойдёт?

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Aswed

 

Из Readme в игре

*На момент выхода игры поддерживаются следующие видеокарты:

ATI®: 9600/9700/9800, X300 - X850, X1300 - X1800

NVIDIA®: 6200/6600/6800/7800

 

Только обязательно надо скачать последний патч, иначе в игре много багов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хорошая новость...:D

В 2008 г выйдет аддон про лодку, где можно будет продолжить войну на стороне Рейха:

http://www.ag.ru/screenshots/silent_hunter...u_boat_missions

1zid0.th.jpg

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вышел аддон Silent Hunter 4- U Boat Missions:теперь можно поиграться за немцев.

 

Англоверсия аддона нормально ставится на руслицензию. Таблеток потом не надо.

Но немцы говорят на английском. Это можно исправить + закачать германские песни для грамофона и русский перевод текста.

Немецкая озвучка:

http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=133131

 

Русификатор текста:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=46758&page=3

 

Моды. Надо mods for v1.5:

http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=108964

 

Самый крупный русский форум по игре:

http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=150

 

Аддон модифицирует игру до версии 1.5.

Играть стало значительно труднее, чем в более ранние версии.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Dee_Hlo_Foss

 

Прямая сцылко на немецкую озвучку:

 

http://files.filefront.com/German+Speech+s...;/fileinfo.html

И не совсем понял, а Русификатор текста зачем?

Потому что аддон Silent Hunter 4- U Boat Missions на английском языке\тексты+озвучка\.

Есть лицуха на русском. У меня из сети англоверсия.

 

Azhrumm

Вроде бука уже выпустила сабж

Когда мне было надо его небыло в продаже почему-то.

Как там немцы? По немецки говорят?

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2U633

 

Прямая сцылко на немецкую озвучку:

Спасибо, камрад, вроде разобрался уже.

 

Когда мне было надо его небыло в продаже почему-то.

Как там немцы? По немецки говорят?

Купил недели полторы назад. По-английски немцы говорят. Жесть. :) Стоит угрюмый такой фашист в шортах и говрит: "Йес, сёр!" :)

Ссылка на комментарий

Dee_Hlo_Foss

Не порекомендуете чтонить, камрад, не сильно тяжёлое?

Lili Marleen в разных версиях , Erika, Jawohl_das_stimmt, Bomben_auf_engeland, parademarsh_legion_condor....

 

Занятно скрытно пробраться на рейд какой нибудь базы америкосов и топить тяжёлые корабли врага в упор прямо в порту. Правда это возможно отчасти чит. Хотя часто базы охраняют патрульные эсминцы и приходится нелегко.

Ссылка на комментарий

2U633

Хотя часто базы охраняют патрульные эсминцы и приходится нелегко.

ага. Я например, не смог выполнить миссию - сфоткать корабли в Коломбо. :( Все прошлые выходные попытался пролезть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

vict

Я вот тоже пока не нашел. Играю второй по счету поход - пока первое по счету звание. Пробовал в радиусе действия своей авиации с баз - не получается вызывать.

 

U633

Большое спасибо за немецкую озвучку! Очень прибавляет атмосферности :shot:

 

Что хотел бы сказать по Хантеру, оригинал меня особо не затянул. А вот аддон сейчас прохожу с большим удовольствием. В игру играю со времен 2 Хантера и с тех же пор надеялся, что разработчики в дальнейшем селают полный внутренний интерьер лодки.

Мне всегда хотелось и хочется походить по лодке не только в ЦП, рубке, каюте капитана и на палубе, но неплохо было бы поглядеть на машинное отделение, торпедные отсеки, маленькую кухню... Жалко, что разработчики сделали основной упор только на внешнем мире и графической части, хотя, это все смотрится превосходно. Жалко, что убрали возможность выбирать символику на рубку у немецких лодок, даже интервью с Топпом во 2 части как-то имхо придавало атмосферность игре :)

Очень надеюсь, что в дальнейшем разработчики пойдут по интенсивному пути развития и сделают лодку "твоей лодкой", по которой можно ходить, в которой бы жил экипаж и игрок был бы действительно частью этого сообщества :)

 

По ходу игры случился забавный, но вызывающий негодование случай.

После выполнения задач миссии по доставке груза в Бангкок, выдвижению в район и потоплению тоннажа, мне дают приказ идти домой. По пути домой я переоснащаюсь на одной попутной базе, т.к. закончились патроны на зенитные орудия. Уже вдали от противника, где рядом шныряют союзные конвои и ударные группы, на меня заходит вражеский одномоторный самолет и удачно бросает бомбы. В корпусе зияет дыра в районе рубки, 4 отсека затапливает, есть раненые. Но главное - уничтожены оба дизеля и вытекло все топливо из цистерн. Через несколько суток при общей тревоге удалось все починить, естественно, кроме дизелей. И вот что дальше - посылаю радиограмму о ситуации - а в ответ :rolleyes: - пробивайтесь в такой-то квадрат и начните с 5000 тонн тонажа...мда... Видимо, АИ посчитал, что после пополнения боеприпасами(и торпедами в т.ч.) я жажду вновь бежать в бой, да еще и без дизелей и без топлива... Так что после такого случая - только згрузка сейва. Ибо ни приказа затопить лодку и спасаться, ни возможности направить к лодке ремонтную/спасательную группу(рядом с родными базами) в игре нет. Это очень портит впечатление о разработчиках.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

КТо нибудь может мне объяснить, а лучше дать ссылку на то как определять дальность, угол схождения и скорость цели? В Буковской версии в руководстве не написано, в академии этому не учат. Бесит аж такой расклад.

ЗЫ С расстоянием вроде разобрался. А вот с углом схождения и скоростью никак не втыкну:(

Ссылка на комментарий

Про расстояние и угол разобрался. А вот как скорость определить так и не понял. СТоит Буковская лицензия с аддоном. А при нажатии на значок секундомера, в приборе определения скорости цели всё равно выскакивает сообщение. "Невозможно пределить скорость цели, не достаточно данных:"( Что за ....

ЗЫ Дайте кто нить ссылку на нанограмму или как то так. "Бумажный" способ определения скорости.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.