Мод Casus Belli - Страница 7 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Casus Belli


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

Поставил я патч 1.1.1

Сейв загрузился... но исчезли казармы!

Как их и не бывало, реформа в сейве 76г. до н.э. у меня была,

а тут её уже нет.

Начинаю строить казармы, в них можно нанимать только гастатов-принципов...

А в сейве у меня уже наняты были ауксиларии и ранние легионеры...

Но в 70г. до н.э. происходит реформа Мария! Второй раз блин! :D

И всё становиться "на круги своя" :apl:

Но ещё много надо строить казарм, ибо везде только второй уровень...

Всё было зашибись, пока в 68г. до н.э. во время перехода хода,

игра вылетела нах.............. :angry:

Причём игра вылетела, как и в прежних критических вылетах,

во время проникновения шпиона в мой город!

Ссылка на комментарий

2Kensay

А сейвы идут или нет?

 

у меня вроде пошли сэйвы, но т.к. я начал почти сразу же заного на новом уровне и с большим объёмом войск (поменял железо), не обратил внимание на строительство казарм и прочее, описанное тобой, поэтому сорри, сказать ничего по этому поводу к сожалению не могу...

в принципе, т.к. разрабы, и как я понял, именно Мордрэд, поменяли сам скрипт и файлы в папке world, безболезненно игра продолжаться не сможет, лучше идти заного...

Изменено пользователем tribius
Ссылка на комментарий

2Kensay

У меня вот-вот именные должны наниматься... обидно.

 

а с модами всегда так... вроде только дойдёшь до самого интересного, хоп, а они новый патч или версию выпускают... я так в Legion:Praetorians от GAYя никогда не доходил до конца :)) не успевал за выпуском версий, с одной стороны это и хорошо, люди трудятся на наше благо, респектище им всем!..

Ссылка на комментарий

2Kensay

 

так и есть, вчера откапал старую сохранёнку, после патча пропали все казармы, а конюшни стали первого уровня... после построек казарм всех уровней дореформенных легионов повторно грянула реформа Мария... хотя на протяжении лет пяти вылетов не было... всё равно думаю, после этого патча надо бы заного идти...

Изменено пользователем tribius
Ссылка на комментарий

Очень хороший мод.

Всё, ну почти всё, красиво и главное, не такие большие потери в боях и врага можно заставить отступить и гнать добивая.

Если бы еще не итальянская мова, эх, играл бы в него.

Ссылка на комментарий

атмосфера не так обворожительна, как в EB1.0, но красота не описуемая, когда разворачивается битва, просто иногда нажимаешь паузу и любуешься красотами... Кстати, реформа Мария наступает, по-моему, раньше чем в предыдущей версии, не помню в каком году правда, но сейчас у меня где-то за 130-й перевалило, вылетов не было, легион Мария рулит... Хотя от ребелов в Испании получил не слабо, числом подавили, просто поглотили моих "серебрянных" легионеров с римской кавалерией... Галлы пока слабы, разбегаются даже при численном перевесе; по всему полю приходится гонять...

Изменено пользователем tribius
Ссылка на комментарий

35 г. до Р.Х. - вылетов не было... Над модом явно поработали... Сообщения о реформах не появляются, просто в списке строительства появяются новые казармы с возможностью нанимать новых юнитов. Имперские легионы становятся доступными после имперского дворца как и в ваниле, но думаю, что возможность постройки оного дворца привязано к году в скрипте. Цезарь появлялся только раз :) на этот раз, как и положено со своим любимым десятым. Играю на х/х, особых заморочек не ощутил, в общем всё как и в ваниле... Бруты отхватили правое крыло карты, Сципии почему-то ограничились Сицилией и Испанией... Вторжение в Африку у Сципиев началось только после моего захвата Карфагена, Пунические войны прошли стороной, похоже для всех :) фракций...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тут небольшой перевод на русский организовал, только остались не переведенные информационные сообщения (типа что в каком году происходило и т.п.) ну и мелькие другие непереведенные слова. И файлик export_VnVs.txt только наполовину...

 

Если кто поможет доперевести буду признателен :) А то уже природная лень давно замучила..А играть в итальянский перевод не хочется

 

ps. это для версии 1.0.0

Изменено пользователем Maldiv
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.