Мод Casus Belli - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Casus Belli


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

2tribius

 

спасибо за подробный ответ :cheers:

со своим любимым X легионом (не знаю почему у кого то он ХХ вдруг стал)

может там опечатка в тексте и вместо Х вписали ХХ?

кроме этого ХХ легиона, есть еще отдельно Х легион? если нет, тогда точно опечатка ;)

есть там некий глюк, который возможно и не у всех выскакивает: появлялся он дважды, т.е. Г.Ю. Цезарей, други, у меня было двое...

что то подобное есть и в Императоре 2, там дважды появляется Пирр

то к скорому времени миром бы правили одни римляне и гражданская война была бы за передел мира меж римскими фракциями лишь...

вот это не понравилось. что то слишком похоже на сюжет ваниллы :(

Ссылка на комментарий

2L7c

Взято с сайта империал http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=52&st=30

 

Меняем в эвентах картинку на видеролик

 

Создаём в директории игры Data\fmv папку events (можно и другой директории, и другое название для папки, это не принципиально ) и помещаем туда ваши видеоролики (с расширением avi или wmv, с расширением mpeg не знаю, не пробывал)

Затем заходим в текстовый файл descr_event_images.txt

Допустим вы хотите заменить картинку на видеоролик в эвенте "Постройка здания завершено"

Находим в файле descr_event_images.txt бокс building_completed и после строки:

title center verdana black

вставляем строку:

movie center 320 240 data/fmv/events/building_completed.avi

Где building_completed.avi файл вашего видеоролика

 

Затем меняем строку:

image center

на:

; image center

 

Всё

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2L7c

может там опечатка в тексте и вместо Х вписали ХХ?

текстура к модельке этого легиона так и называется UNIT_RCB_LEG_X_SEXTUS_RICZU_julii.tga да и историки пишут о X-м... но спорить не буду, признаюсь честно: надпись на штандарте этого легиона во время битв не стал читать...

2b-rome

в моде нет ролика "фракция перестала существовать", просто надпись... принцив возвращения ролика тот же, что и при замене картинки?..

Ссылка на комментарий

2tribius

в моде нет ролика "фракция перестала существовать", просто надпись... принцив возвращения ролика тот же, что и при замене картинки?..

Просто убрать строку movie... и знак ;

Ссылка на комментарий

2Haktar

А ты случайно перевод и на этот мод не делал?

я его вообще не качал. пусть значала доделают мод полностью и потом делают английский перевод. ;)

пока слишком многие жалуюся на фатальные вылеты, и здесь и на других форумах :( .

Ссылка на комментарий

2Haktar

спасибо!..

 

...никто ещё не сталкивался с проблемой вылета при клике на сарматский город Vicus Budini и ошибкой Runtime Error! R6025 - pure virtual fuction call при переходе хода ?.. про Runtime Error я нашёл в Total War Center Forums > Total War: Eras > Rome: Total War Hosted Modifications > Casus Belli > Bugs & Issues... но либо я не понял объяснение по английски, либо эту проблему просто оставили без внимания...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто-нибудь что-нибудь слышал, работы над модом ещё ведутся нашими итальянскими товарищами :) или патч 1.1.0 подвёл жирную черту под состоянием данного творения?..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Kensay

У кого есть хоть частичный перевод, выложите пожалуйста...

русского перевода вроде вообще нет, ни частичного, ни полного :(, до сих пор кто нить обязательно сделал бы, но делу мешает отсутствие английского перевода. не думаю что многие игроки знают италянский. разрабы видимо забили на английскую версию :(, последнее упоминание про работу над англверсией на их форуме было в конце октября. если так будет продолжатся, янглоязычные юзеры устроят бунт :D.

Ссылка на комментарий

2Kensay

у каждого легиона свой год появления. посмотри в файле script, там все события расписаны: что, когда будет происходить...

 

...так и не понятно, конечный это вариант мода или нет. Вылетов особенно в имперской компании хоть отбавляй, да и в провинциальной багов хватает...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

tribius

Я дошёл до 94г. до н.э.

Был только один вылет, в кампании за Валериев.

 

Вылетов особенно в имперской компании хоть отбавляй

Так вроде авторы советуют, играть только в провинциальную...

А за совет спасибо.

Ссылка на комментарий

iga8 Привет камрад.

А ты что до сих пор не знаешь что моды надо качать отсюда - RCB ? :D

Изменено пользователем Alex_teri
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
насколько я понял, вышел патч 1.1.1

А критические вылеты он правит?

У меня были вылеты в 64г. до н.э. и потом в 76г. до н.э.(переигрывал)

Затем забросил...

Ссылка на комментарий

2Kensay

А критические вылеты он правит?

 

вчера в првинциальной дошёл до 140 до Р.Х., пока вылетов не было, но сохраняюсь постоянно, привычка наверное уже с этими модами :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.