сУрделька - Страница 4 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

сУрделька


BulDOS

Рекомендуемые сообщения

2ЛЮБИТЕЛЬ

Чтоб дистанцию увеличить надо или игру распаковывать, а это -7 гигов на винте или искать мод запускающийся со своей папки. Проще больше ходов делать

Проще кинуть в дата один файлик descr_character называется ;) там можно дистанцию хода для каждого типа юнитов менять как угодно action_point 80 (ванила)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    110

  • PanzerDim

    75

  • BulDOS

    71

  • DieHard

    59

2Anyan

 

То есть если его вставить в дату, то игра будет брать его приоритетно от запакованного? Вроде получилось!!!!

 

----

 

Итак гамеры , кто за то чтоб увеличить дистанцию хода, раза в 3-4?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

То есть если его вставить в дату, то игра будет брать его приоритетно от запакованного?
да, в ярлыке лишь надо прописать "F:\Medieval II Total War\medieval2.exe" --io.file_first и игра будет вначале читать файлы, потом паки. Но разницу сразу видно
Вроде получилось!!!!
отлично! если будут вопросы по моддингу обращайся
Ссылка на комментарий

2Anyan

 

Нет не работает, куда чего писать. Из папки с модом работает, а так нет.

 

Блин у меня игра не с ярлыка забускается, а из проги которая диск обходит. Короче мне не подходит надо из мода запускать.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Нет не работает, куда чего писать. Из папки с модом работает, а так нет

ну щелкни ярлык игры (не мода!) на рабочем столе правой кнопкой мыши и впиши --io.file_first в соответствующую строчку, смотри чтоб пробела в конце небыло, а перед дефисами был (один)

Ссылка на комментарий

2Anyan

 

У меня нет ярлыков. Уменя стоит прога, которая позволяет запускать игру без диска. Игра запускается не с ярлыка, а из профиля этой проги. у профиля совсем другие свойства, там нечего писать. Видно придется с диском играть.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ а мод откуда работает?

Из папки с модом работает, а так нет.

его ж по любому из ярлыка запускать надо?

Вообще в проге ты просто выбери ярлык с рабочего стола да и все!

Ссылка на комментарий

2Anyan

 

Долго объяснять... Мод работает сосвоего ярлыка и с диском.

 

Попробовал создать ярлык на рабочем столе и прописать что ты сказал, выдает ошибку. Короче гемор проще с мода играть, да и оригинал сохраняется.

Ссылка на комментарий

Короче способ найден. Если такая дистанция устроит >>> 0001ez9.th.jpg

 

то пробуйте >>> http://www.freefile.ru/files/1925/

 

Содержимое папки WWW скопируйте прямо в папку игры C\...\MTW2 и запускайте с "Launch_regionmod".

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Вот сейв >>> http://www.freefile.ru/files/1926/

 

Очередь за Сицилией.

 

Гишпанцы взяли Кордову и разграбив ее вышли из финансового кризиса. У Шотландцев поп помер, Хранцузы ломанулись в КП, при том что у них городишка бунтует, ну а трудящиеся Колымской ССР, ударными темпами косят моркву на целине.

Ссылка на комментарий

Ну вот и перешли на знакомую систему 5 ходов.

 

ну а трудящиеся Колымской ССР, ударными темпами косят моркву на целине.
империалисты дрожжат. крепнет сила русского каганата. Морква стратегический продукт. Чем воиско кормить то. А так . "Морква в собственном соку" Морква фаршированная" "Морква же не манж па си жур" "Рулет из морквы" "Сильвупле морква" и самое главное "Морква тушеная". А наконечники стрел из вяленой морквы, повышенной бронебойности. А композитные луки на основе сушеной морквы. А тетивы из ботвы.

Так что зря вы господа империалисты закабаляющие трудовое крестьянство. Зря. Русь придёт к вам с морковным стягом. :bash::punk:

Изменено пользователем Mobydick
Ссылка на комментарий

2DieHard

 

Ну взял и взял :) Рано там еще высчитывать. Французы большую часть войск на съеденье ребелам послали.

 

А вообще ванила не катит, надо игру затачивать под наш "мультик".

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Сейв для скоттов.

http://www.freefile.ru/files/1927

 

До сих пор не могу понять с какого х...ра компьютер не поплыл в крестовый поход. Французы целеустремленно двигались. В итоге крестоносная армия захватила Александрию вместо Туниса :blink:. И то потому-что там было всего 5 отрядов. А на следующий ход все мои войска в этой армии, кроме генерала, исчезли.

Правда и Тунис тоже захватил, но уже без бонусов КП. Потери аж 67%. Интересно-куда двинет ноги бывший крестоносный стек из Франции?

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Сэйв взял.

 

Вот мой:

http://www.freefile.ru/files/1929

 

Да, блин, че-то я за скоттов уже жалею. ИИ никакой, ну вообще просто никакой.

 

Что было у меня ранее, то блин и осталось. И даже сюка последний корабль утопил.

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.