M2TR - Страница 2 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2TR


Hike

Рекомендуемые сообщения

К началу мода Армения как самостоятельное государство уже не существует, разгромлена турками-сельджуками, а до этого и византицами. Соответственно ее и среди фракций нет. Грузия же в этот период достигает пика своего расцвета. Именно грузинские войска при Давиде Строителе освобождают столицу Армении Ани от турок, и северные армянские земли присоединяются к Грузии как вассальные.

Вся идея МТР основана только на реальных событиях.

Ссылка на комментарий

2Gektor

В принципе, ты правильно понял, хотя большинство, я думаю, витают в облаках и занимаются словоблудием, хотя особо стойкие (такие, наверное, есть) кропотливо ищут информацию, ИМХО!;)

Ссылка на комментарий

так так, тут один Армянин оказивается завестю задихается, а жаль, вед не сил;ное Грузинское Царство, то Армяне сегодня были бы или Тюрками, или ваабше не были бы.

 

я представляю какраз карты 12-13 веков, и пусть ети карти за меня ответят етому Арменину, пуст хот рисунками учат исторю, свою же, Армянскую историю.... прикидиваются здес, как будто нечего не читали, не знали блин ! да все он (Арменин) знает, толко вот язык у него ложний как мираж в пустине. а интересно, совесть у тебя нету Хайкджан цаватанем? вам еше то хватает что в моде про Рим ТВ город Кутаиси, древний Грузинский, Колхидский город Кутаисы как будто Армянским сделали... ну ясно, что поделаеш, везде Армянский лоббы работает, дабы чтоб создать "великую Армянскую историю" нужно красть историю соседей? разве так вы думаете создат "вашу" Армянскую "правду"... не выйдет друг мой, не выйдет, если вы думаете что мы, Грузины спим, то пускай так думаете цаватанем, живите всвоих снах про несушествуюшее "великую Армению" средних веков, только вот других не зря питаетесь обманут ! Господь за правду, а правда за намы !..

 

 

хорошо посмотри на карты Хайк, где здес Армения???? где ???? скажи правду Хайк !!!!

 

PS

 

sorry for bed spelling

 

geordavidkf2.jpg

 

geortamro1de8.jpg

Ссылка на комментарий
так так, тут один Армянин оказивается завестю задихается,

Я не армянин, я еврей, но к чему тебе моя национальность? Тебе аватор на это подтолкнул? ТАк вот знай, я просто уважаю их культуру, и считаю притесненным народом, и в знак скорби армянского геноцида. Кроме того евреи и армяне имеют одинаковые корни. Объяснил причину моего аватора.

 

 

а жаль, вед не сил;ное Грузинское Царство, то Армяне сегодня были бы или Тюрками, или ваабше не были бы.

Патриотический бред, может грузия была властителем мира?:lol:

 

я представляю какраз карты 12-13 веков, и пусть ети карти за меня ответят етому Арменину,

Этот - имеет имя, я не армянин. Ты идиот?

 

пуст хот рисунками учат исторю, свою же, Армянскую историю.... прикидиваются здес, как будто нечего не читали, не знали блин ! да все он (Арменин) знает, толко вот язык у него ложний как мираж в пустине. а интересно, совесть у тебя нету Хайкджан цаватанем? вам еше то хватает что в моде про Рим ТВ город Кутаиси, древний Грузинский, Колхидский город Кутаисы как будто Армянским сделали... ну ясно, что поделаеш, везде Армянский лоббы работает, дабы чтоб создать "великую Армянскую историю" нужно красть историю соседей? разве так вы думаете создат "вашу" Армянскую "правду"... не выйдет друг мой, не выйдет, если вы думаете что мы, Грузины спим, то пускай так думаете цаватанем, живите всвоих снах про несушествуюшее "великую Армению" средних веков, только вот других не зря питаетесь обманут ! Господь за правду, а правда за намы !..

Сколко надо, я знаю. Ты не говори мне, что учить. Ты случайно не из какой нить нац. грузинской партии.:D

 

хорошо посмотри на карты Хайк, где здес Армения???? где ???? скажи правду Хайк !!!!

Идиот(больше никак не могу его назвать, он оскорбил меня намного сильнее), я говорил о армении как не о самостоятельном гос-ве. Иди показывай свои карты другим, здесь обсуждается игра, и фракции, а то что ты написал полный бред, можем пойти в исторический форум, и там пообсуждать.

 

 

Немного истории:

ТЫ своими словами хочешь сказать это - XI – XII века — период наибольшего политического могущества и расцвета экономики и культуры феодальной Грузии. Царь Давид Строитель успешно отражает нашествие турок-сельджуков, освобождает значительную часть Закавказья — Ширван и Северную Армению – и включает их в состав грузинского государства.

 

А ведь Давид Строитель был из рода Багратуни, а этот род был один из знаменитых родов Армении и Грузии, давший много армянских и грузинских царей. Заметь не только грузии, т.е. армянский царь помог армении, а грузия присвоила статус героя.

Изменено пользователем Hike
Ссылка на комментарий
можем пойти в исторический форум, и там пообсуждать.

верно, там и обсуждайте!

 

Вообще часто можно увидеть как ТВ-шники грызуться между собой и эта междуусобица очень прискорбна! Не так нас много чтобы мы могли себе такое позволить! Вспомните истории великих наций кельтов и индейцев - они погибли лишь по этой причине!

Ссылка на комментарий

Поскарей бы вышел этот мод!!!

 

Я когда покупал Medieval2, представлял себе МНОГО красивых юнитов, и что же я увидел, рыцари в кольчугах, феодальные пешие рыцари и многие другие юниты, совершенно одинаковые (щиты, шлемы, броня) у всех католических народов, только раскрашены по разному!!!

После Rome Total Realism не могу играть в это безобразие!!!

Ссылка на комментарий

2caligula:

После Rome Total Realism не могу играть в это безобразие!
После РТР хочется выкинуть моник в окно и спросить - на йуха в игре у каждой фракции 15 одинаковых юнитов отличающихся только +/- к атаке/защите???

 

Армии клонов в прошлом!!! Хоть в этом не обламали!

 

рыцари в кольчугах, феодальные пешие рыцари и многие другие юниты, совершенно одинаковые (щиты, шлемы, броня) у всех католических народов, только раскрашены по разному!!!
А чем визуально меч выкованный в Толледо отличкался от меча из Саксонии??? Правильно, двумя деталями - гардой и яблоком, различия настолько минимальны, что при нынешнем уровне детализации и геймплее:

1. различия не реализовать

2. они ни кому не нужны.

 

Опять игрокам под видом мегауникального продукта впарят старый геймплей с псевдоновыми юнитами.

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий

Да,опять почитал тему на ТВЦентре...Бесполезно.Они карту еще не сделали,хотя чего уж проще,она была почти с самого начала редактируема,а до сих пор спорят,какую провинцию прилепить там или сям.Про фракции вообще мрак,время от времени появляется такой вот ... как Kartveli и начинает примерно такое нести как тут было,и все начинается сначала...То им подавай в Италии кучу городов-государств,то Хорватии не хватает,то еще чего-нибудь...Лебедь, рак и щука.

 

Вот посмотрите на эскиз карты.Страница с картой

 

Список фракций,повторяю,не окончательный.Подсвечены символы появляющихся фракций-Болгарии,Арагона,Литвы,Чехии,Сербии.Про монголов и Тимуридов пока не вижу ничего...Кампания начнётся в 1071,на первом ходу ожидается битва при Манцикерте(интересно!).

 

P.S.Блин,не понятно,то ли они делают появляющиеся фракции,то ли не делают,там такие страсти кипят,а понять толком не могу...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Leshiy

 

Практически у каждой фракции должна быть: легкая, тяжелая пехота и т.д., но когда тяжелая пехота у разных фракций выглядит одинаково (ЩИТЫ, ШЛЕМЫ, БРОНЯ ни про какие МЕЧИ я не упоминал), кроме раскраски - это не есть совсем гуд...

Будем надеятся, что этот косяк разработчиков мододелы исправят и мы увидим у каждой фракции уникальные юниты!!!

Ссылка на комментарий

Как могут отличаться французские рыцари XII века от английских рыцарей того же века, если оружие и доспехи производились в германских землях???

Могу и не про меч спросить, чем английский топхельм отличается от немецкого??? А от итальянского???

Чем кольчуга оруженосца французского рыцаря отличается от кольчуги гридня из младшей дружины Великого князя Киевского (кроме плетения)?

 

Все новые модельки облизывание палочки от мароженного которого уже нет, но вкус остался - геймлей от модельки не меняется, игровой процесс остаётся прежний, хоть нарисуй сто тыщ мильонов новых текстур.

 

З.Ы. Модели пока правиь нельзя.

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.