Басня: пропавшие главы - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Басня: пропавшие главы


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Talisker

А она, великая, могучая и неповторимая "Дьябла", что по-твоему? РПГ, пусть hack & slash, пусть action, но РПГ. А Jade Empire в эту категорию не попадает однозначна. Так что не надо.

Ссылка на комментарий

2Seth

Жаде Емпайр разве не "Фэйбл про кунфу"?

 

А дьябла не рпг, а дьябла:) (Это к тому, что сильно отличается от всех "корневых" ролевичков(елдер скроллс, фоллаут и т.п)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
И еще я не могу открыть демоническую дверь возле входа в темнолесье, кто знает-помогите.

А что она (дверь всмысле) говорит ?

А вообще если с английским ок то есть пользительный для таких вещей сайт - http:\\www.gamefaqs.com

Ссылка на комментарий

Хмммм, что-то припоминается, это случаем не та дверь для которой боевой счётчик надо вро-де до 14 довести ? Т.е в неё стучать нужно с активным счётчиком.

Ссылка на комментарий

Дык сковородка и есть это "сокровище". :D BTW желательно бы скрин с дверью, тогдаб я может понял о какой из них речь идёт.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Да это точно дверь к которой надо с выкрученным счетчиком подходить, там еще маленькие каменные твари тусуются, а рядом вход в черный лес и вход в пещеру с этими маленькими тварями, там еще квест на спасение мальчика эта дверь? Чтобы ее открыть надо взять этот квест, залезть в пещеру, освободить мальчика, а потом в последних 2ух трех комнатах ломануться к двери убивая с безумной скоростью все что движется, причем к двери надо успеть прежде чем счетчик упадет....

Ссылка на комментарий

Спасибо, я уже там бегала-в пещере, даже пользовалась телепортом, чтобы сразу оказаться возле двери, и квест с освобождением мальчика выполнила, а она не открывается, а насчет сковородки, ух и клад, а какая в ней ценность?????? я себе представляла сокровища....... :angry:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.