Игра по локальной сети - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игра по локальной сети


Влад

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сыграть по инету в MTW2. лиц. ключа не требуеться - потому что играем через локальную сеть.Соответственно и в мульт иплеере выбираем локальную сеть а не Инет. Кто заинтересован - пишите в тему, Тогда встретимся на поле боя

 

Подробная инструкция установки. Есть вопросы - пишите в тему.

1) Качаем хамачи отсюда http://www.upload.com.ua/get/501312454/

2) У вас должна стоять MTW2 1.1 с локализацией от Софтклаб(есть помоему на етом сайте)или английская версия 1.1.

3)Устанавливаем хамачи, он на руском, так что думаю все справятся.

4) Справа снизу нажимаем кнопку и выбираем присоединится к сети.

Имя - MTB2-Battle

Пароль - vladbattle

максимальное количество человек, присоединенных к ОДНОЙ сети - 16. Но сетей я так понимаю можно задать много.... и подключаться к ним ко всем или попеременно.

 

Для того чтобы играть вам нужно сделать ещё одну вещь(ОЧЕНЬ ВАЖНО). Заходим в папку с игрой и правим файл medieval2.preference дописуя в строке свой хамачи айпи

[network]

use_ip = ваш хамачи айпи(включили хамачи и сверху в окне он написан)

Всё. Могут быть дисконекты при подключении, в самой игре всё окей.

 

Всё. Дальше выбираем когда, какими фракциями сколько денег, територию(в хамачи есть чат). Заходим в игру, игра по локальной сети, кто-то создайот и играем.

Всё просто. Кто хочет поиграть - договариваемся в теме. Играть можете с кем хотите, главное чтобы были одинаковые версии.

 

Я сегодня играл с камрадами с Сичъи - провел 2 полевых битвы и 1 осаду - не тормозило абсолютно.

 

Играть классно. Это ен с железным дураком.

можно если что писать на мыло мое vladav12345@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    29

  • Flase Prophet

    13

  • Влад

    28

  • Monarch

    3

Топ авторов темы

Какая нужна скорость и нужен ли публичный IP. Я уже пробовал ставить хамачи (для другой игры), не хочет соединяться со своим сервером для создания профиля.

Ссылка на комментарий
Какая нужна скорость и нужен ли публичный IP
а хрен его знает. у меня все встало. но у меня АЙПи прописан в моей локальной сети. Попробуйте. скорость у меня 3500 бит\с ну нужна скорость думаю все же ен модемная - хотя - не знаю если честно...

 

я сегодня играл без напрягов - и я был хост и мой визави был хост....

Ссылка на комментарий

Что такое 3500 бит/с ? У меня 256 кб/с, думаю не много у кого такие скорости.

 

Хамачи заработала, НО надо было отключить брандмауэр и все антивирусы!!!!!

Ссылка на комментарий

Ты обновил кстати программу? она просит обновить ее. и кстати - ты какой вариант ставил - вообще то нужно ставить наверное базовой а не про (это про-триал версия)

Ссылка на комментарий

Да нет - я тебя вижу - но обмен пакетами не происходит. Попробуй обновить версию - в нижней полоске есть колесико -шестеренка - там опция - обновить программу. я обновил сразу и все ок.

Ссылка на комментарий

Короче не пашет, переподключается все время. Я думал в свойствах надо мой прокси прописать - не помогает.

 

Видимо надо все-таки публичный IP.

 

Тут механика такая - у провайдера есть толстый кабель, но так как большенство юзеров столько сколько хочет провайдер платить не хотят, то провайдер делает псевдолокальную сеть и толстый конект дробит на кучу народу. Соответственно у этой кучи один адрес на всех. Русский бузинесъ :)

Ссылка на комментарий

не знаю тогда в чем проблема. попробуй на сичи пообщаться - может они лучше меня знают как лечить проблему.

 

http://tw.org.ua/board/topic538s20.html

 

за 2 часа до тебя мило играл по сети. :-)) поговори с тамошниим хлопцами - вдруг помогут?

Ссылка на комментарий

Написано могут быть дисконекты при подключенни, может надо успеть войти в игру пока он там переподключается, вроде это рехост называется.

 

Что в самой игре нажимать надо?

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

ну не знаю. я то в эту сеть вхожу без напряга. может что то у тебя в настройках компа? какой пароль у тебя неверный? вот этот: hamachi M2TW - так это для ДРУГОЙ сети. а на мою сеть пароль : vladbattle

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.