Кампания МТВ по мульти - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кампания МТВ по мульти


cloffelin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    14

  • Mezhick

    11

  • VDmitry

    30

  • Lynx-eyed

    5

Топ авторов темы

2cloffelin, Подскажу. наводка следущая: врйди в игру с подключенным интернетом - тогда опция сетевой игры будет подсвечена.

Ссылка на комментарий

2cloffelin, простое модемное соединение игра не потдерживает, разве что, ты сэмулируешь LAN, но это уже другая история. В интернете можно поиграть на геймспае (gamespy), НО для этого тебе понадобится серийный номер, который идет ТОЛЬКО в комплекте с лицензионной игрой. Так что с Пираткой в интернете делать вобщем то нечего. Зато по LAN-у серийный номер не требуется. и если у тебя на примете есть локальная сеть - играй сколько душе угодно. Потдерживаются только битвы "в чистом поле", а не стратегическая часть игры.

Ссылка на комментарий

не стратегическая часть игры

цстати, о ней.

почему разрабы убрали возможность игры на стратегическо карте... может в адд-оне появиться? как думаете (или знаете)?

Ссылка на комментарий

Blind:

да, в аддоне

1-й раз слышу про стратегический мультиплей в STW_MI. Даже вообще в TW.

Тактика была с самого начала, но стратегия? По-видимому, это какое-то недоразумение.

Ссылка на комментарий

1-й раз слышу про стратегический мультиплей в STW_MI. Даже вообще в TW.  

Тактика была с самого начала, но стратегия? По-видимому, это какое-то недоразумение.

:shock: :o

http://www.totalwar.org/mongol/information.shtml

>> A multiplayer strategy game option has been introduced

Ссылка на комментарий

По поводу игры на стратегической карте в Сёгуне по сети, абсолютно точно могу сказать, что такой возможности не было. Считаю что это большой минус для серии Тотал Вар. Было бы здорово, если бы они учли это в аддонах.

Ссылка на комментарий

Blind:

http://www.totalwar.org/mongol/information.shtml  

>> A multiplayer strategy game option has been introduced

Ugrof:

По поводу игры на стратегической карте в Сёгуне по сети, абсолютно точно могу сказать, что такой возможности не было.

Очевидно, это ошибка анонса или нереализованная фича.

Если бы STW_MI имел страт. МП, то он безусловно остался бы и в MTW.

Ссылка на комментарий

У меня с соседом сеть и мы очень жалели, что нет такой возможности игры на стратегической карте. После той ссылочи на тотал вар орг и статьи, не помню в каком журнале, поповоду того что в монголах эта возможность будет- пытались очень долго соедениться в этом режиме, но безуспешно. На мой вопрос журнал ответил, что была досадная опечатка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

C товарищем хотел по модему побится, как это сделать? Можно если у меня пропатченный а у него нет(в англицком не силён), если уменя модифицированный а унего нет?

Ссылка на комментарий

2Kong, по модему нельзя. Если сможешь написать прогу меняющую протокол TCP под LAN... ты молодец! Но к сожалению я таких прог-"обманщиков" еще не видел. Если бы была спец сеть с TCP/IP протоколом под локалку, но через и-нет - было бы круто. А так сыграть по модему нельзя.

ЗЫ: Хотя надо подумать... если просто по модему...

Ссылка на комментарий

2SlipJ, эмм... игры у нас идентичнее просто некуда - он ее с меня скачал(пиратские правда). Стена тоже была отключена...

Но все равно сеть не работает!!

Версии у нас 1.0 от Фаргуса - может они чо нить напортачили там?

 

Но все равно спасибо за помощь, SlipJ.

Ссылка на комментарий

2Pitbull, ставь патч обязательно! Игра старой версии некорректно работает с протоколами сетки (кстати поэтому иногда нельзя выбрать "сетевую игру"). Внимательно смотрите за тем - какие версии у вас файлов "crusaders_unit_prod11.txt" - хотя бы один неверный знак, лишняя скобка, и игра будет думать, что у товарища совершенно другая версия (ИМХО - там сравниваются check-sum).

Ссылка на комментарий

2Pitbull, можно: при выборе стороны (оборона/нападение) зкинь компов в одну тусню, а сами станьте на другую сторону.

Ссылка на комментарий

2Tengu, кто тебе сказал, что он у нас есть? и кто тебе сказал, что если он у кого то есть тебе его просто так дадут? ведь одновременно в сети может прибывать только 1 человек с "ключом", а те кто попытается зайти с ним одновременно ничего не получат.

если тебе нужен ключ для инсталяции попробуй этот:

CA58-A519-6ED2-5BC8-A4A9-A48B

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.