Технические моменты - Страница 4 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические моменты


Octavius

Рекомендуемые сообщения

ecruit_pool "Mailed Knights" 1 0.4 3 0 requires factions { england, scotland, }

 

1- я так и не понял

 

0.4 - респавн за ход. Т. е. если например 0.5 - то доступная для найма единица будет появлятся каждый второй ход, 1.0 - каждый ход, 0.1 - раз в десять ходов.

 

3 - максимум для одновременного найма (кумулята предыдущего значения). Т.е. в данном случае больше трёх единиц рыцарей не накопишь.

 

0 - опыт юнита.

Ссылка на комментарий

Привет всем... Может кто-нить вкурсе ,где посмотреть инфу , как подменить модели игры своими моделями ... чтоб все корректно работало ... Сам не имею ни малейшего представления ... моделингом занимаюсь , а как вставлять незнаю ...

Ссылка на комментарий

2NeronPOD

Привет всем... Может кто-нить вкурсе ,где посмотреть инфу , как подменить модели игры своими моделями ... чтоб все корректно работало ... Сам не имею ни малейшего представления ... моделингом занимаюсь , а как вставлять незнаю ...

Ну кто первый найдет ответ на сей вопрос, тому наверное таки поставят памятник :)

Если интересует вопрос по как создать СВОЙ юнит на основе готовой модели, то читай тут:

http://tw.org.ua/index.php?option=com_cont...id=46&Itemid=28

В том же разделе как текстуры править ))

Ссылка на комментарий

Я читаю тут что модели менять на свои нельзя. Это так. Но как изменяют щиты и оружие мододелы ( к примеру татрский мод vlad`а). Это все меняется в файле battle_models, а имено к примеру тут(?):

 

9 obudshaer 1 3 59 unit_models/_Units/LN_3QPlate_HalfPlate/obudshaer_lod0.mesh 121 59 unit_models/_Units/LN_3QPlate_HalfPlate/obudshaer_lod1.mesh 1225 59 unit_models/_Units/LN_3QPlate_HalfPlate/obudshaer_lod2.mesh 6400 2 7 england 82 unit_models/_Units/LN_3QPlate_HalfPlate/textures/mtw2_LN_halfplate_england.texture 81 unit_models/_Units/LN_3QPlate_HalfPlate/textures/mtw2_LN_halfplate_normal.texture 54 unit_sprites/denmark_Swordstaff_Militia_ug1_sprite.spr 7 denmark 82 unit_models/_Units/LN_3QPlate_HalfPlate/textures/mtw2_LN_halfplate_denmark.texture 81 unit_models/_Units/LN_3QPlate_HalfPlate/textures/mtw2_LN_halfplate_normal.texture 54 unit_sprites/denmark_Swordstaff_Militia_ug1_sprite.spr 2 7 england 60 unit_models/AttachmentSets/Final Danish_denmark_diff.texture 60 unit_models/AttachmentSets/Final Danish_denmark_norm.texture 0 7 denmark 60 unit_models/AttachmentSets/Final Danish_denmark_diff.texture 60 unit_models/AttachmentSets/Final Danish_denmark_norm.texture 0 1 4 None 20 MTW2_Halberd_Primary 22 MTW2_Halberd_Secondary 1 17 MTW2_Pike_primary 1 17 MTW2_Pike_primary 16 -0.090000004 0 0 -0.34999999 0.80000001 0.60000002

 

Где именно?

P.S. Надеюсь разьеснят мой вопрос. Юниты создаю, но только на готовых моделях с заменой текстуры, а до оружия руки не дошли.

 

--------------------

histor23.jpg

Ссылка на комментарий

Трабла с МедМанагером. Пытаюсь создать мод, так он падла начинает в папку помда кидать всё файло, все паки и пр.

Мои действия - Мод->New

 

 

Может кто знает как лечится эта бага.

Ссылка на комментарий

Вои тут имеется текстурный мод для городов. Вроде он лечит тормоза при битвах в очень больших городах. Я поставил. Вроде тормоза уменьшились. Или это только показалось? А кто-нибудь ещё его юзал?

 

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1103

Ссылка на комментарий

а возможно ли изменить скорость старения персонажей в игре?

а то по умолчанию они при шкале 2.0 стареют как при 0.5 ;-(

прям эльфы какие-то!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Скачал pack.rar с http://ifolder.ru/887610 , запускаю exe-шник и ничего не происходит? Пробовал скачать еще раз, но не помогло. Причем эти 30 Кб качаются около получаса... Помогите разобраться, может кто еще раз выложит или на мыло закинет.

Буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.