The Mod Deus lo Vult for MTW II - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Mod Deus lo Vult for MTW II


wector

Рекомендуемые сообщения

The Mod Deus lo Vult 1.2 for MTW II is released !!

чувак по имени repman зарелизил мод, который открывает все фракции, делает один ход равный одному году, русским добавил территории и еще другие разные фишки :)

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread....562#post1305562

Ссылка на комментарий

Установил, поиграл, сложнее играть. Войска теперь хавают деньги за пребывание в поле, подправлено поведение России, можно играть за Папу, усилены рэбелы, подкорректированы ксловия победы (стали пологичнее), ну и т.д.

Ссылка на комментарий

Да. Подтверждаю. Штландцы вдруг окрепли, и ...взяли Йорк(там был гарнизон, но Шотландцев было много). пока я воевал во Франции. Вот так. Вот и пощадил на свою голову. теперь войска из Франции нужно переправлять в Шотландию. 1190 год.

В поле воевать также стало труднее.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Там он ивенты не подправил... Вообщем сыровато :).

Да над условиями нужно поработать :), я вот не понимаю до сих пор зачем Новгороду брать Иерусалим :ph34r: .

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Ладно, отпишись что далее собрался добавлять, у нас там, а то тут оффтоп это. У меня пару идей ещё есть тоже. B)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Люди.

У кого версия пока без мода, ответте, за Испанцев реально на первых ходах взять Валенсию? До мода не пробовал, а когда стал играть вчера рэбелы из города всеми рыцарями иджинетами выскочили и стерли в порошок все мою армию.

У вас также?

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Вообщем поставил и стал играть за Русь настройки вх/вх.после первых трех ходов финансового благополучия скатился до -38000 флоринов и воевал с таким некисислым банкротством лет 30.Смог продержатся так долго из-за совета старейшин которые за задание спонсировали конную дружину 6 отрядов и помелочи лучников и копейщиков.Сними и воевал на грани фола каждый бой как последний.Так вот ребелы там просто звери пока я в 1100 году Венгров добивал,Так к моей столице стек подошел шесть отрядов арбалетчиков и четыре отряда копей ребелов,банда осадила и взяла Новгород.Комп нетолько грейдит постройки в ребельских городах ,но и создает там национальных рыцарей(в Норвегии викингоф),когда в городе нет мест для отряда ,то комп всеравно продолжает строить и сколачивать отряды в стеки и шлет их к игроку в тыл на самые слабые города.Ребелы имеют самые лучшие войска в игре почти что все ребелы подвижны и активно нападают на слабых генералов или штурмуют твои города даже если сил у тебя больше,также ребелы используют засады.В этом моде я так понял за все войска платишь сам,раньше город помогал милицию содержать,поэтому теперь денег мало хоть и построить быстро можно но неначто!!!Зато взял ребельский город и почти все апгрейды.=) Как раньше из "Элиты"армия непокорману ,я уже две средненькие армии потерял из-за ребелов,за фракции комп часто нарывается на ребелов и соседние фракции просто добивают доходягу,так англия щас целиком под шотландцами,англичане бились с ребелами , а горцы их города потом своей армией целехонькой отобрали,нацию легче вынести ,чем цитадель штурмом взять!Нетак соседние фракции беспокоят как ребелы.Пока Норманы Осло штурмовали (двумя стеками осада все время отбрасывалась и уничтожалась) я на двух ладьях скрытно подплыл и взял их два города в итоге потом их армии штурмовавшие Осло ринулись обратно но уже под ребельским флагом.И это только 1112 год.теперь и монголы нетак страшны могут просто недойти=)

И так на дворе 1180 год наконец взял Осло теперь у меня 12 провинций ,самая восточная Москва ,ее постоянно осаждают ребелы,дальше Ребельские города толпы ребелов оттуда прут,даже идти туда страшно,пусть монголы сами как нибудь путь расчищают,я им спасибо большое скажу,апока щас пойду на Вильнюс,Поляки его целый век взять немогут,Воюю пока тока с ребелами с остальными мир и дружба ,ребальских городов еще много,карта просто усеяна в геройских битвах(дык 10 ходов с тем что осталось от последнего боя играть).

После неудачного штурма комп сам востанавливает отряды ,чинит стену,покупает новые отряды взамен погибших,и отправляет их на грабеж.Вообщем теперь имеет смысл в америку плыть,там бабки,да и ходов теперь должно хватить на нормальную колланизацию и извличение прибыли из ацтецских рудников.Вообщем неплохо ,даже помоему лучше чем греческий мод в риме.

Ссылка на комментарий

Там надо за каждую армию в поле деньги выкладывать, поэтому маленькими армиями разведку проводить в копеечку влетит. Тоже за Русь вх/вх. Но в минусе я лет за 15 только 1 год был.И то минус небольшой. И не знал как торговца использовать. Играть пока интересно.Правда в оригинал я только обучающую играл, потом сразу мод начал. Поэтому сравнить не могу.

Изменено пользователем TPAXTOP
Ссылка на комментарий

Да лучше, чего говорить, а содержание войска 500/1000 за ход есть грабеж, т.к. комп этого не делает, только игрок. Отключить просто, заходим в файл скрипт кампэйн, вводим в поиск с заменой -500 на 0 и вперед, тоже и для -1000

 

2Уважаемый модератор

А нельзя-ли сменитьь название темы, убрав конкретику про 1.2, а то я уже 1,3 качнул и рэпман на том не остановится :) Просо мод такой-то, без версии.

Ссылка на комментарий

Начал за Венецию..в принципе первых ходов десять напряг...потом и деньги есть и армиии...сбор денег канеш и вправду грабеж))но так интересней))все таки комп слегка уступает игроку)

Ссылка на комментарий

Да,скорее всго мод пригоден только для усложнения игры для сильных изначально фракций и в географическом и в военном смысле!Такие как Россия ток для очень плотных хардкорщиков)Особо если ВХ/ВХ)

Ссылка на комментарий

всем кому интересно могут посмотреть новую большую стратегическую карту :)

судя по постам "repman" возможно она будет включена в следующую версию мода v1.4

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=69936

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.