addon к Medieval II - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Собственно предлагаю погадать не кофейной гуще - про что будет аддон (надеюсь в том что он будет ни у кого сомнений нет?), кто будет вторгаться и куда (по опыту монгольского, викингского и варварского нашествия).

Я думаю, что аддон будет посвящен завоеванию нового света - тут и рынок подходящий (глупый америкосы купят все что связанно с их страной), да и юниты многие уже есть - т.е. конкистадор инвейсон :shot:

Ваши версии?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    6

  • Yak

    4

  • demonfort

    5

  • Lastola

    4

Топ авторов темы

Конечно индейцы - не просто так же их впихнули в оригинал

Ссылка на комментарий

Вообщем "Завоевание Америки" или как там ещё вдруг высокаоплачевыемые маркетологи обзавут аддон, не совсем плохой вариант, мне нравится, ибо это будет первая игра с таким названием которую я всё же решусь купить, и только из-за подписи "Total War" :) . Хотя это чудо будет выбиватся из серии TW, так как TW это рубилово, а тут уже стрелялово.

Я бы честно выпустил "Вторжение Арабов", по крайнер мере этот период серия TW не охватывает. Правда арабы сейчас не в фаворе у бледнолицих, поэтому выпускать надо под девизом "защити европу от Мусульман/кровожадных Арабов/Ближневосточных варваров" - продажи будут гарантированно :)

Ссылка на комментарий

Не думаю - слишком похоже на Би с одной стороны, а противостояние с востоком уже реализованов в МТВ2.

Готовим мушкеты и плывем в новый свет...

Ссылка на комментарий

Тут дело, не в противостоянии с востоком, а в "выживании Християнской цивилизации под натиском Арабского халифата"(рекламный слогон для СА - подается :) ). Они (арабы) перемололи Испанию, Сев. Африку, Египет, Персию, пол ВРИ, Константинопль осаждали, до Аквитании дошли. Короче очень в тему сегоднешнего противостояния Запад - Мусульмане.

Ссылка на комментарий

Думаю будут монголы. Хотя очень хотелось бы арабов. Но арабы суть рановато, это больше пошло бы на БИ. С индейцами же масштабы не те, если и выпустят что-то такое, то какой-нибудь отстой вроде Алехандры.

Ссылка на комментарий
А мне кажется повтор сделают: вторжение викингов. В прошлый раз дополнение имело успех, разрабы захотят его повторить

ИМХО VI была ну раз в 5 слабее тойже RE, то есть выглядела она как просто мод по англии. И делать нечто подобное, после всех модов для РТВ, былоб на месте СА просто смертельно, фанаты заклюют, ну и собственно кому интересно после M2TW играть в какието местечковые разборки англичан(я думаю что даже америкосам, с их англосакскими корнями, это побарану).

СА должны нажится на чем то глобальном, из последующего периода после М2ТВ, можно взять Америку, но повторяюсь, ТВ это упор на рукопашные схватки, а там уже вовсю огнестрел. Из античности, рима и варваров, они уже недавно всё выкачали, арабы подходят по рукопашке, а главное этот период ещё не использован, но маркетологи думаю идею эту прирежут.

Вообщем вероятней конечно Индейцы чем Арабы :)

Ссылка на комментарий

2Levsha

думается будет Азия, т.е. Китай-Монголы-Япония (Сегун короче)

или действительно Америка.

Арабы уже реализованы и наверное не будут

Остаётся тока

Африка - нашествие негров и Антарктида - нашествие пингвинов... :lol:

Перелопатили уже всю историю, пора и на огнестрел переходить, к сожалению

Ссылка на комментарий

По ходу в М2ТВ явно улучшена, в сравнении с РТВ, огнестрельная анимация. ИМХО тоже, готовят более масштабное вторжение конкистадоров на рынки Америки. B)

Ссылка на комментарий
собственно кому интересно после M2TW играть в какието местечковые разборки англичан

 

Не скажите. Эпоха викингов весьма широко популяризирована. И большой плюс к тому - на Британских островах целых 3 больших культуры: кельтская, англо-саксонская и собственно викинги. А это дает неплохое разнообразие. Я, помнится, ВИ воспринял на ура.

 

ИМХО Викинги могут повториться, в расширенном на всю Европу варианте. То есть где-то эпоха Каролингов. Выйдет шикарно: раздробленные Франция и Германия (собственно, еще не Франция и не Германия), хилые христианские королевства в Испании, гремучая смесь византийцев, лангобардов и арабов в Италии, могущественная, но постоянно норовящая развалиться Византия, мощные венгры, наводящие ужас на всю Европу, нисколько от них не отстающие суровые северяне-викинги, Польша и Русь говорящие на равных (а то и с высока) со всякой немытой немчурой... Эх, размечталсо! :D

Изменено пользователем badbug
Ссылка на комментарий

Монголы вряд ли будут. НУ кому кроме русских и самих монголов это интересно? Правильно. Никому.

Китай - тоже вряд ли. Разве что сделают следующию игру, чтобы завоевать китайский рынок.

А так - да, пожалуй, конкистадоры будут в аддоне :)

Ссылка на комментарий

Готов поспорить "с кем угодно и на что угодно" аддон - индейцы. Развернут поподробнее одну из америк. Старый свет может вообще представлен не будет.. конкиста будет прибывать в виде подкреплений. Либо наниматься в прибрежных городах.

Китайцев(японцев?!) если и сделают, то в следующей части игры, не как аддон.

Орда и арабы уже неслабо представлены в игре. Какое вам еще "дополнение"?!

Ссылка на комментарий

Я думаю Индейци:

1. Завоевание Америки отсутствует как таковое

2. Ариканский рынок игр - один из самых емких :)

3. Шорокое поле для фантазии со стороны СА :), а это они любят :)

Ссылка на комментарий

А почему вы думаете, что про Америку будет аддон, а не очередная серия Америка-ТВ?

Хотя... Америка, карибы, вкупе с давно ненавязчиво как бы обещаемыми морскими сражениями... Такой аддон я бы взял.

Ссылка на комментарий

Почему большинство так уверено что дополнение будет про Америку. Особенно интересует, почему вы так уверены что североамериканцам ацтеки, инки и конкистадоры интереснее, чем европейские разборки.

Вы посмотрите на голливудскую продукцию. Я могу вспомнить множество фильмов про античные Рим и Грецию, средневековую Европу... Про индейцев только вестерны, но там ирокезы, апачи - это не формат Total war. Не могу вспомнить ни одного фильма про конкистадоров и ацтеков.

Ссылка на комментарий

2Lastola

Конкистадоры это начало, для затравки, а в аддоне они есно введут всяких эскваеров и прочую англо-саксонскую шуширу. ИМХО. B)

Ссылка на комментарий
Конкистадоры это начало, для затравки, а в аддоне они есно введут всяких эскваеров и прочую англо-саксонскую шуширу. ИМХО. 

Вот-вот, у меня тоже создалось впечатление, что америку в М2TW они неспорста приделали. Сделают карту сев. америки (ну чтоб амеры хоть чего-то родное увидели) и вперед всяких Чингачгуков с Ирокезами гонять, а потом меж колонизаторами рубится. Может даже русских туда засунут :)

Ссылка на комментарий

ИМХО:открытие Америки - это просто попытка придерживаться в игре истории; было в конце открытие Америки -получите, распишитесь. Такая же фишка как крестовые походы, чума-дань истории: не больше не меньше.

2Золд даже если приплести "всяких эскваеров и прочую англо-саксонскую шуширу" война с индейцами - это избиение младенцев. Получится второй Rome Total War - Alexander, мало юнитов, мало городов.

Ссылка на комментарий

2Lastola

А испанцы-французы-португальцы-голландцы?! Они же не младенцы. :) Все в Новый Свет ринутся и будут мешать англам ))) А индейцы будут ещё типа рабелов )

Вообще интересный аддон ИМХО. Особенно если морские бои введут таки на тактике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.