Моддинг и тюнинг Medieval II - Страница 57 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моддинг и тюнинг Medieval II


Maxim Suvorov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TIGER

    104

  • PanzerDim

    67

  • Anyan

    80

  • Йомен

    120

камрады

А анимацию уже научились менять или ещё нет? :ph34r:

(совсем выпал из МТВ2--рублюсь в РОМА СУРРЕКТУМ на РТВ1.5 с экзешником от Александра--- :shot::shot: )

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Да вспомнил я фальчион. Просто слово тесак меня смутило ;). Есть прекрасный фальчион в корсарах ВЛ - одно из самых мощных мечей.

Ссылка на комментарий

Тем,кто использует в игре дополнительные текстуры войск Буррека,Византии,турок, спецтекстуры Англии\English Redressed\ будут полезны эти два battle_models.db ,адаптированные под патч 1.2.

http://rapidshare.com/files/33107065/battle_models.rar

Эта ссылка из поста GODzilla

http://www.twcenter.net/forums/showthread....t=80998&page=19

Ссылка на комментарий

Утилита для быстрого редактирования характеристик юнитов в М2TW. Позволяет выделить группу юнитов по фильтру или вручную и разом произвести изменение их характеристик(атака, защита, стоимость и т.д.) в абсолютных величинах(прибавить. вычесть, приравнять) или в относительных(%).

Самое то, если нужно делать баланс - упрощает работу с файлом юнитов.

 

http://slil.ru/24443488

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Да вобщем там где стена копий или шилтдром прописываеш заместо выше перечисленных sheild_wall и вроде все должно работать :)

Ссылка на комментарий

Да??, а сам то пробовал?

 

Возможно, если ВМЕСТО шилтрома или стены копий прописать тогда и будет.

Но стена копий только у пикменов, а щитов у них нет.

 

А шилтром выгоднее иметь для копейщиков , чем стену щитов.

 

А я прописал стену щитов мечникам - и не хрена. Конпка на панели управления не появляется, так что команду не аквтировать.

 

Надо еще иконку вводить, а это я не знаю как.

Ссылка на комментарий

2ЙОМЕН:

 

Копейщикам Вместо шилтрона можно прописать шилдвол. Работает.

 

Вот тут задача, что выгоднее копейщикам дать.

 

Наиболее эффективная формация для лобовой пехотной рукопашки - обычная в режиме гвард.

 

Шилтрон выгоден только при одновременных атаках с разных сторон и против конницы.

 

Шилдвол ОЧЕНЬ эффективен против обстрела. Под обстрелом из луков в шилдволе скорость потерь в 4-5 раз меньше. Очень впечатляет. Даже огенныей стрелы зажигают малое количество народа в строю. К тому же в шилдволе можно наступать под обстрелом.

 

Вот дилемма - что лучше шилтром или шилдвол для копейшиков?

 

Дал мечникам тоже. Но в игре его не активировать. Нет иконки специал абилити.

 

Т.е. у них она есть в виде красного зачеркнутого круга.

 

Зато у них также не активны еще две не нужных - скирмиш и стрельба по желанию.

 

Но мечникки не стрелки - на хрена им эти иконки.

Может есть способ передать их функции для спец абилити?

 

Камрады. нешто никто не пробовал ввести шилдвол для некопейщиков.

Напрасно эту абилку убрали, очень помогает при обстреле.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Эта таже фигня и с клином. Клин только кавалерии прописывается. Я ша попробую мечникам клас копейщиков дать и попробую стену щитов. А я уже давно стену щитов использую - у себя в Вархаммере.

Шилдвол ОЧЕНЬ эффективен против обстрела. Под обстрелом из луков в шилдволе скорость потерь в 4-5 раз меньше. Очень впечатляет. Даже огенныей стрелы зажигают малое количество народа в строю. К тому же в шилдволе можно наступать под обстрелом.

 

Вот дилемма - что лучше шилтром или шилдвол для копейшиков?

Это реальный плюс.!!! Вот можно бы было сразу дать и шилд вол и шиттрон, чтобы менять.

Ссылка на комментарий

Камрады помогите пожулуйста!!!!!!!:1. Где и какой параметр отвечает за изчезание стрел??? Или киньте ссылку на мод с неизчезающими стрелами по патч 1.2

2.Как в конфиге прописать на постоянное использование RTS camera в бою,ато привік к ней,а после патча какая-то другаю камера в бою начала стоят,менял сто раз уже,не помогает,наверно надо в конфиге прописывать.........................

Ссылка на комментарий

2Йомен

Спасибо!!! Но у меня там и так такой параметр..........вобщем не помогло. Мне бы мод NIKO для стрел под 1.2

 

2Tevton.

descr_flaming_projectiles

найди fade_time и измени значение на 0.01. Помоему так.

Кстати у тебя какая версия?

 

Какая версия чего???:blink:

Изменено пользователем Tevton.
Ссылка на комментарий

2U633

Спасибо,.....я его уже скачивал,.непонятно почему он у меня не работает,.выкидывает когда хочу в игру зайти.

 

P.S. Поетому и спрашую какой параметр отвечает за изчезновение,...что-бы вручную поправить..............

Ссылка на комментарий

2Tevton.

А ненадо его через батник запускать. Просто кинь папку models_effects в корень игры и туда же из Projectiles effects modification\projectiles\data текстовики, пропиши в ярлыке --io.file_first и все должно ОК.

з.ы. Все вышесказанное верно для НЕраспакованной игры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.