Neverwinter Nights 2 - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Neverwinter Nights 2


Seth

Рекомендуемые сообщения

2SergSuppa

Мож кто знает - а можно как нить посмотреть отношение к тебе членов партии, ну вроде как действия влияют на это отношение, так вот какое оно можно увидеть ? smile3.gif

 

В оригенали только через консоль, в аддоне это пишется в инфе о персонаже...

 

Нажми ~ , а там DebugMode 1

rs kr_influence и Enter

Всплывает диалоговое окно, где можно посмотреть или выбором пунктов изменить нужное.

DebugMode 0

Так же можно посмотреть в файле globals.xtm в папке сейва (открыть текстовым редактором и сделать поиск по Inf).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошел Маску Предателя... вроде далеко не самая плохая концовка получилась, почти хэппи энд - но вот у одного из членов партии судьба сложилась печально :( Видно переиграю.

 

ЗЫ Вообще не удержался и почитал варианты концовок... весьма разнообразные варианты, и злые персонажы должны остаться довольны :D

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

А где они там лежат ?

 

Я на аг смотрел, там в шапке темы ФАК есть, вот там все расписано :)

 

http://forums.ag.ru/?board=ti_bg&action=di...6387341&start=0

 

Могу только сказать, что добиться полного хэппи энда для всех сопартийцев для доброго персонажа очень не просто, есть там неоднозначные ходы, без которых судьба у кого-то может незавидно сложиться, вот я такой момент прощелкал :(

 

Вообще же там кажется штук 6 основных вариантов концовок, на которые может повлиять даже выбор некоторых параметров при создании игры + есть факторы, влияющие на судьбу отдельных сопартийцев, причем не только в финальном ролике :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Могу только сказать, что добиться полного хэппи энда для всех сопартийцев для доброго персонажа очень не просто, есть там неоднозначные ходы, без которых судьба у кого-то может незавидно сложиться, вот я такой момент прощелкал

Ну у меня получилось c первого раза. В последней партии - дама красный маг, "ангел" ну и "душистый" шаман :). Одно обыдна - стенку раздолбать не дали. :D:D:D

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Ну у меня получилось c первого раза. В последней партии - дама красный маг, "ангел" ну и "душистый" шаман

 

У меня тоже самое, но ангелочек закончила печально демилича Ремаака не завалил Блин, так жалко ее было... еще как раз тока-тока "Над кукушкиным гнездом" дочитал, так совсем ее жалко было...

 

А не заспойлеришь концовку для нее, как у тебя было, а то щас нет возможности перепройти, а интересно :)

 

PS А я бы в жизни не догадался все сделать так, чтоб для нее все хорошо закончилось... :)

 

ЗЗЫ А со стенкой подстава, я больше всего хотел Кайлин помочь... ан вот такот

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
А не заспойлеришь концовку для нее, как у тебя было,

Ущла она от главного героя, собрала ватагу бойцов и переодически наваливалась на стенку, выдёргивая из неё души и сматываясь до прихода охраны, став надеждой для тех кто застрял в стене.

 

PS А я бы в жизни не догадался все сделать так, чтоб для нее все хорошо закончилось...

Ну незнам незнам, Муркила или как там его съесть - это первое дело, ибо нефинг.

Ну а демилич, он хоть и за героя, но по определению кака, поэтому как только книжку нашел, так она и "уронилась". :D:D:D

 

Абыдна, что стенку разломать не дали :).

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.