BF2142 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

BF2142


LeChat

Рекомендуемые сообщения

Ну вот нас уже трое в BF2142 с меткой [twow]. Будем плавно переходить на шутеры?

 

Blind, как ты ухитряешься постоянно со мной встречаться на такой большой карте? :)

 

Кого и куда раскачиваете? Лично я - снабженца-пулеметчика.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

BF2 нравится больше - он реалистичнее. А это - футуризм. Графика та же. Некоторых фишек нет - например кошек, арбалета, ночной видимости. Зато есть другие - типа переносимой огневой точки или маскхалата, делающего владельца почти невидимым.

Ссылка на комментарий
Blind, как ты ухитряешься постоянно со мной встречаться на такой большой карте?

а не надо ставить пулеметы посреди дороги :)

как это чудо по сравнению с BF2?

а мне больше чем BF2 нравится. откровенных overpower'ов нету. динамично. от снаражения зависит немало. и карты. есть очень удачные. Fall of Berlin, например :)

 

раскачиваю штурмовика - по первой линейке и снайпера - тоже по первой.

Изменено пользователем Blind
Ссылка на комментарий

2Blind

а не надо ставить пулеметы посреди дороги

А чем тебе мой пулемет мешает? Обойди его. Ты же не трамвай. :)

Ссылка на комментарий
А чем тебе мой пулемет мешает? Обойди его. Ты же не трамвай

да мне-то нормально. он меня и не видит обычно. зато я прекрасно. представляешь, я тебя "подбил" только с третьего твоего похода с установкой :) первый раз когда

Ссылка на комментарий

2Blind

Кстати странно, но навернутый пулемет у мнабженца хуже, чем обычный. Из обычного я за 1 длинную очередь зажигаю джип, а из навернутого не могу - он перегревается раньше. Непонятны плюсы продвинутого пулемета. Патронов меньше, очереди короче. На ходу стрелять тоже нельзя. Оптики и стабилизатора нет.

Ссылка на комментарий
Кстати странно, но навернутый пулемет у мнабженца хуже, чем обычный. Из обычного я за 1 длинную очередь зажигаю джип, а из навернутого не могу - он перегревается раньше. Непонятны плюсы продвинутого пулемета. Патронов меньше, очереди короче. На ходу стрелять тоже нельзя. Оптики и стабилизатора нет.

может технику гасить может хорошо?

 

вот чего в описании:

"Even more dependable than the Bianchi LMG and more relentless than the Shuko LMG, the Ganz HMG (Heavy Machinegun) is the crowning achievement in light machine gun design. Engineered from super light polymer matter, upgraded with an ultramodern onboard stabilization and heat reduction system, and fitted with an electronic double-magazine feeder, the Ganz HMG is unmatched in power, quality, and consistency of fire."

Изменено пользователем Blind
Ссылка на комментарий

2Blind

да мне-то нормально. он меня и не видит обычно. зато я прекрасно. представляешь, я тебя "подбил" только с третьего твоего похода с установкойпервый раз когда

Ну кстати я со своим пулеметом (точнее двумя) в тот раз пракически остановил вашу атаку - порубал десяток ваших. А потом меня командиром отделения сделали и производительность резко упала. Много времени уходит на наведение спутниковых ударов по вам. Я в командирском управлении пока не разобрался. Команда нифига не сыграна и толком приказов выполнять не могут.

 

Ты, я так понимаю, снайпером меня валил? Я оборался нашим принести бинты - ни одна собака хвостом не вильнула.

Ссылка на комментарий

2Blind

штурмовика - для Titan. снайпера - для остального. если точнее.

Для обороны титана снабженец с пулеметом - это вещь. Но в атаке слабоват. Правда я весь обколот стероидами, потому от ваших штурмовиков легко ухожу.

Ссылка на комментарий
Ты, я так понимаю, снайпером меня валил?

ага. я на Берлине снайпером играю. там снайпером своеобразно очень. но карта согласись хороша :)

вот кстати на офисель форумах ветка про твой класс - http://forums.easports.com/mboards/thread....38031&tstart=15

пока смотрел, нашел интересное: оказывается, от места попадания по технике сильно зависят повреждения.

"Tanks - in the rear/back

Walker - Legs, back, vents (underbelly)

APC's - I Believe they're also weak in the back, but I've not shot one there yet that was freshly spawned to confirm that."

Ссылка на комментарий
Но в атаке слабоват

я вот как раз для атаки Титана штурмовика качаю. там набор хороший: и дробовик, и гранатомет есть. плюс шлемак, который рано определяет "свой-чужой".

Ссылка на комментарий

вот он, кладезь мудрости - http://bf2142fever.com :)

там есть характеристики оружия.

к Armed Assualt готовимся?

а чего с ней? она singleplayer ориентированная же. в онлайне с Battlefield тягаться сложновато будет.

Ссылка на комментарий

Блин, ну ты Витя не товарищ мне теперь :lol: Зачем я именно сегодня купил игру... Счас работу делать буду...

В общем, дали мне две награды за оборону Титана - тока я их нигде не вижу - жаль... Более менее приноровился... Однажды как раз когда Титан оборонял заработал много очков помощи/поддержки и обороны - понравилось. Более-менее научился на вертолётах призе( :censored: )ься - теперь падений почти нет... Классно когда много людей в технику набьются и вперед :)

Кстати, прокачал снабженца. Снайпером я не особо научился. А вот поддержка и инженер самое то, штурмовик по ситуации...

ЗЫ Как кричать о танке, роботе? :)я тока Q жму а там ограниченный набор команд

Ссылка на комментарий

2Blind

я вот как раз для атаки Титана штурмовика качаю. там набор хороший: и дробовик, и гранатомет есть. плюс шлемак, который рано определяет "свой-чужой".

У снабженца все фичи хорошие.

1. Электромагнитные гранаты. Способны полностью парализовать любую технику с любого ракурса. Они не раз спасали мне жизнь и доставили кучу неприятностей вражеским водилам. Главное - не пропустить момент, когда отчаявшийся водитель вылезает и пытается убежать. Тут уж дело за пулеметом.

 

2. Детектор невидимых снайперов. Обесценивает их каммуфляж.

 

3. Огневая точка. Ну ты сам все видел. Правда по-настоящему она себя проявляет не в открытом поле, а в борьбе за титан, потому что:

a) ее можно спрятать с тылу - обычно в грузовом отсеке - и сдать его врагу. Она скосит несколько человек, пока они поймут в чем дело.

и ) она позволяет организовать перекрестный огонь и простреливать мертвые зоны, которые ты не контролируешь.

с) спрятав ее в соседнем коридоре я гарантировано знаю есть ли там враг. Или по ее звуку, или по ее уничтожению.

d) Точка тупая и шпарит сквозь стены. На форумах это называют глупым, но она показывает где спрятался враг! Смотришь куда з препятствиями она хреначит, и кидаешь туда гранаты.

 

4. И наконец пулемет. У меня типична ситуация, когда я обороняю флаг/ракету, и свои сообщают что туда гонит джип/вертолет. Поэтому ситуация яы против джипа очень типична. В отличие от остального автоматического оружия пулемет кинжальным огнем уничтожает джип за секунды. Вертолет из пулемета калечу и он обычно улетает.

 

Так что ИМХО снабженец - универсальный солдат, способный драться против любого противника - даже тяжелых танков. Из техники хуже всего - роботы, т.к. у них стрелок находится высоко над землей и может сверху увидеть, как я ползу к нему с гранатами.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2Fergus

В общем, дали мне две награды за оборону Титана - тока я их нигде не вижу - жаль...

Надо на нормальных ranked серваках играть. Иначе и награды и прокачка сгорают.

 

Однажды как раз когда Титан оборонял заработал много очков помощи/поддержки и обороны - понравилось.

На титане полезны огневая точка и щит (он у снабженца во второй линейке). С ними ты можешь отбить волны штурмовиков при обороне коридоров.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Ну конечно, понятно - рекламируешь. Как же ещё :lol:

У снабженца все фичи хорошие.

Я так поигрался и понял, что под особые локации заточенные навыки есть... Снайпер для открытых пространств. Штурмовиком было удобно в Титане (просто нет ещё "огневой точки" у поддержки - следующий этап, думаю)

Думал инженером никада не буду играть - ан нет... Помнится где-то много было техники и вроде как и мало... Приходилось вручную бить :) удобно, тока главное второй раз что б дали пальнуть. Я так и роботов заваливал - носился туда-сюда, то поперек контейнера + он не сразу меня увидел.

Самое удобное (как он всё тки прально называется) снабженцем/огневой поддержкой мне были при штурме Берлина - как раз средние дистанции.

Огневая точка. Ну ты сам все видел. Правда по-настоящему она себя проявляет не в открытом поле, а в борьбе за титан

Конечно... Только сами челы тупили - поставии огенвую точку и стали в конце коридора. Я перебежками от стены к стене, кинул гранату, потом застрефился и зачистил комнату... хм... хотя я достаточно "зеленый" ещё, но в Титане самый большой опыт получил.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Снабженцем также очень хорошо на сильно пересеченной местности, ведь у снабженца неограниченый запас гранат. Иногда я прячусь в какой нить дыре, ставлю язик с патронами на землю и начинаю вслепую кидать гранатами, ориентируясь по радару.

 

Опять же - огневая точка - отличная штука в закоулках.

 

У меня ща из допю оборудования:

1. Из общего запаса - гранаты и 2 вида стероидов.

2. У штурмовика - дефибрилятор.

3. У снайпера - противопехотные мины.

4. У инженера магнитные мины.

5. У снабженца магнитные гранаты, локатор на невидимок, огневая точка и тяжелый пулемет.

 

Сейчас думаю кого бы раскачать. То ли снабженцу купить переносной щит (до сих пор пользовался чужим). Тогда на титане воевать совсем здорово. Но на открытой местности щид демаскирует.

 

То ли раскачать инженера в ПВОшника.

 

Снайпером и автоматчиком я наигрался в BF2 и КС.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-то из ТВоВцев ещё играет? у меня уже 2000 очков

клан ввожу: [RUS]

ник: PraetorianX

итого: [RUS] - PraetorianX

Ссылка на комментарий

Прокачал полностью Снабжение - всегда только им и играл, ну разве что изредка, когда много техники Инженером...

Только что открыл для себя Штурмовика... Дать ему дефиблилятор и вааще класс...

Когда немного техники и пространства не такие большие, скажем классический в этом плане Берлин, так там тока и зарабатывай себе очки...

Жаль у винтовки раброс большой или я ещё не приноровился. Если из пулемета мочил снайперов, то штурмовой винтовкой плохо выходит это - магазин быстро кончается и на дальние дистанции кучность плохая - автомат по инерции вверх тянет...

Но всё же... выбирал себе группу своих и был у них так скзаать в резерве, страховал и лечил... Думаю отыграл почти самую лучшую свою серию...

 

Помощи - 16

Убийств - 10

Смертей - 9

+ медик (5 очков)

+ отличный доктор (20 очков)

 

Однако ж!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Короче... очков у меня уже около 7 штук :)

Подсадил Саважа на игрушку... Ник - Savagest

 

Кто подскажет может - как поставить командирский маяк?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Я давно не играл. У меня тысяч 5-7 очков. Не помню точно.

 

Автомат штурмовика - это косить от живота на ходу с расстояния до 50 метров. А пулемет снабженца - станковый. Им надо стрелять лежа или на худой конец стоя на месте. Практически на любое расстояние - если тебя не шлепнут за то время, когда готовишься. Стрелять сходу из пулемета практически не реально. так что на расстоянии до 50 метров на ходу он бесполезен. Рекомендую бегать "с таблеткой" - огневой точкой, и если видишь врага - быстро кидать ее на землю и уходить в сторону. Иначе враг порешит. Если не можешь по каким то причинам ставить таблетку, орудуй пистолетом - качай маятник и лупи в голову врагу. Из автомата тяжело попасть если враг качает маятник. Я таким образом с пистолетом неплохо отстреливаюсь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.