сериал РИМ - Страница 18 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

сериал РИМ


Рекомендуемые сообщения

По-моему, в этом сериале привлекательна только "картинка" благодаря необычно большому (как для сериала) бюджету. А вот сценарий не впечатлил абсолютно. Сценаристы галопом проскакали по эпохе, где по каждому году можно снять отдельный сериал. Главные герои (Варен и Пуло) с их надуманными проблемами мне вообще наскучили к концу первого сезона, так что на просмотр второго сезона у меня уже не хватило терпения.

Ссылка на комментарий

2Xanthippos

А вы хотели что-то, вроде Санты-Барбары: "История конца римской республики в 450 сериях"? За один год моожет много чего произойти, другое дело, что человек за один год не может измениться. Друг Брут за один год не превратится в убийцу, Октавиан из мальчишки не превратится в императора, республиканец Варен не станет на сторону диктатора. Так что в этом плане, ИМХО, все показано очень толково и важнейшие детали не упущены.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

По слухам с Лоста готовится к сниманию Полнометражный фильм.

Как пишут - будет расследовано дело о Тевтобургском лесе.

Ссылка на комментарий

2xcb

Как пишут - будет расследовано дело о Тевтобургском лесе.

 

Было б чего расследовать. Место сражения до сих пор неизвестно.

Ссылка на комментарий

2xcb

2Аналитик

ТорОпите лошадок. Та еще работы :(

Entertainment Weekly разузнал, что продолжение сериала «Рим» в виде полнометражного фильма стало на шаг ближе.

 

Создатель и исполнительный продюсер сериала Бруно Хеллер закончил сценарий для компании Morning Light Productions, которая занимается разработкой фильма.

 

По сообщениям того же EW, главные звезды сериала Кевин МакКид (Луций) и Рэй Стивенсон (Тайтус), вероятнее всего, будут играть и в фильме, события которого начинаются в Германии спустя четыре года после завершения сюжетной линии сериала.

 

Следующим шагом для Morning Light станут поиски режиссера и студии. HBO Films никак не связан с полнометражкой.

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Именно после этого сериала я и взял себе свой ник) Октавиан стал для меня таким же кумиром как и Александр.

Ссылка на комментарий

2August

Именно после этого сериала я и взял себе свой ник) Октавиан стал для меня таким же кумиром как и Александр.

Август всегда для меня был образцом правителя среди всех прочих (см. мой аватар - ему уже больше 5 лет). Римом заинтересоваться РТВ заставила :) Много с тех пор вычитал всего

А насчёт фильма, то меня с Антония "плющит и колбасит", обожаю его

 

ЗЫ Ждем полнометражку :punk:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.