Лучший мод - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший мод


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ну не знаю парни.... а мне вот так по цифиркам раставить тяжко будет..

 

РТР безусловно супер мод и чем дальше тем было интереснее, а со времени установки сверху Rome Faction (который включает в себя кучу других) я вообще из реальности выпал...

но битвы в SPQR оказались намного зрелещней и я стал разрываться между ними двумя...

 

когда же я стал счастливым обладателем Легиона III мне страшно захотелось объединить эти творения....

эх... если бы не опилки в голове

 

теперь играя в любой из этих модов мне страшно не хватает фишек из другого....

 

Простой рейтинг кому что нравится не информативен и мало что дает. Может поговорим об изюминках этих творений? Их и только их открытий?

Ссылка на комментарий

Итак мне

1. РТР

2. Легион

3. IBFD

Из недоделаних - ОиМ и Напалеоник.

Ссылка на комментарий

Играл практически во все моды РТВ (в моды БИ нет). Мои первые 3 места:

 

1. SPQR 6.1

2. SPQR 6.1

3. SPQR 6.1

 

:D:D:D

 

Единственный мод, где я переигрывал ходы на страт карте и битвы.

Ссылка на комментарий

Приветсвую всех :cheers:

Народ, вы, ветераны модоиграния, мне, человеку, прошедшему РТВ только три раза, причем в его, как вы ее здесь зовете "ванильной" версии скажите одну единственную вещь -

а какой мод не глючит и не вылетает?

А то посмотрел я, как товарищ мой с Реализмом 1.6 мается и плохо мне стало от его мучений.

А мне на выходные сильно хочется какой-нибудь мод попробовать, но ТАКОЙ мод, где не вылетаешь в винду в конце хода или когда характеристики юнита смотришь.

Такой и притом размером, как Реализм, вообще бывает?

Ссылка на комментарий
А то посмотрел я, как товарищ мой с Реализмом 1.6 мается и плохо мне стало от его мучений.

 

Уж не знаю, что там у Вашего товарища понаустановлено, но у меня например РТР-РЕ 1.7 ни разу не вылетала по игре. Исключительно стабильный мод, даже лучше ванилы... :D

(в ней иногда всеже происходят необъяснимые вылеты).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Messor

Хромает потому, что такой родилась :apl:

а какой мод не глючит и не вылетает?

У меня мод Влада вылетал, лишь при игре за греков (при определенном наборе юнитов)... Что особо не досаждало. Это я про мод для 1.2 RTW

Изменено пользователем Demian
Ссылка на комментарий

voodooape

Мод IBFD.6.05 -самый качественный.На днях он должен обновиться.

Тут ссылки на закачку и сайт разрабов:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=61497

 

:cheers:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Люблю S.P.Q.R. 6 за масштабность, набор войск за один ход это здорово! После оригинала больше всего играл в него.

The First Triumvirate (TFT) интересный, ни на что не похожий мод. правда в нем разочаровали юниты из оригинального RTW

Ссылка на комментарий

Тут правильно подметили, нельзя сказать какой лучше.

Я же остановился на RTRRE 1.7 и Imperator II 1.5

Сильнейшее противостояние и ни минуты покоя. Хочешь покоя - останься один. Только так могу охарактеризовать сий набор.

Ссылка на комментарий

Даже уж не знаю..Столько всего стоящего..

На РТВ мне очень понравился SPQR..На БИ однозначно IBFD 6..:)

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

S.P.Q.R. + warcry сверху

потому что с 6-го класса (историю древнего мира мы тогда изучать стали) хотелось увидеть это все собственными глазами! потому что галлы должны были рвать римлян (хотя в моде этого и не наблюдалось, практически) хотя бы первые 100 лет компании. потому что карфагеняне со своими слонами топчут гастатов, как лягушек. потому что хардкора уровня древнего кино про 300 спартанцев хотелось. потому что анлимитед мен он бэттлфилд - тру - 12 000 человек, дерущихся насмерть в тумане, сразу же после высадки в Британию. потому что на треть недоукомплектованный, ввиду нахождения вдали от дома, Легион Фульмината, состоящий из золотошевронных ветеранов вышибает мозги азиатской пехоте, вчетверо превосходящей его численно. потому что. потому что. потому что.

 

RTR - хм... потому что.

 

остальные моды просто интересные.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По мне, так мод РусьТВ - один из лучших :)

Поиграл в Легион - мод однозначно хорош, но 5-6 битв вручную каждый ход с полным стеком варваров несколько утомляет :(

TFT как-то не зацепил...

Что бы ещё такое скачать?

Судя по форуму IBFD хорош? Или имеет смысл качать, например, Crusaders? Или Fourth Age TW? Или SPQR ?

Посоветуйте, пожалуйста...

Ссылка на комментарий

nazzzgul

Если тебя напрягает большое колличемтво битв, то рекомендовать тебе SPQR и IBFD не могу..:) В IBFD иногда за ход по 2-3 крупных сражения с полнофлажковыми армиями сассанидов и гунов, а в SPQR найм юнитов за 0 ходов..Этим все сказано :) Комп прет полными стеками, особенно македонцы..Насчет Crusaders не знаю, сам качаю его щас ;)

Ссылка на комментарий

Тоже поставил Крусэдерс на закачку, авось к утру докачаецца -) А пока - снова за Русь.. ТАм битв хоть и много, но они ДИНАМИЧНЫЕ, чем, например, Легион, не может похвалиться.

В сущности большое количество битв это неплохо... если бы нормально работал авторасчёт. А то забавно бывает: вручную выношу полный стек потратив примерно полчаса времени и потеряв 50-100 человек, а авторасчётом проигрываю битву... Вот и приходится даже с ребелами вручную воевать (((

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Опрос! Какой лучшим считаете на данный момент... Не стесняемся :) или по крайней мере в какой больше счас играем, без лирики... хотя как считаете нужным

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.