ЧАВО - Страница 18 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Вот люди пишут, что можно запускать игру с ключами разными, что дает интересные эффекты (например, переключение между нациями в игре). Так вот, давайте, пожалуйста, напишем, кто какие ключики знает и какие эффекты они дают.

Мне известны два:

-green_generals - при смерти генерала новый генерал НЕ наследует V&V умершего;

-ian - вроде с ним можна прямо по ходу игры сменить нацию (но как это сделать, я не знаю :( ), еще после запуска с ним у меня исчезло ограничение камеры по высоте в тактике, стало очень удобно воевать с высоты птичьего полета (и выше) :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    87

  • Mezhick

    25

  • Th

    28

  • Orgasmotron

    50

Топ авторов темы

1kvolt

-ian - вроде с ним можна прямо по ходу игры сменить нацию (но как это сделать, я не знаю  ), еще после запуска с ним у меня исчезло ограничение камеры по высоте в тактике, стало очень удобно воевать с высоты птичьего полета (и выше)

Цифровые клавиши - первый десяток наций,

Цифровые клавиши и Shift - второй десяток наций.

 

Дальше пока не нашел, но должон быть связка для третьего десятка.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Друзья! А как, собствено, выглядит этот процесс, т.е. запуск игры с ключами?

 

в командной строке запускается МТВ с ключом напр. так:

Medieval_TW.exe -ian

с соблюдением пробела между exe и -ian.

Или создается ярлык для запуска с ключом.

"D:\Medieval Total War\Medieval_TW.exe" -green_generals

(имено так как изображено - кавычки и пр. имеют значение)

Ссылка на комментарий

Chernish

кавычки и пр. имеют значение

Позвольте с вами не согласиться. Кавычки не имеют значения.

А что, никто больше ключей не знает никаких? :huh: Вроде упоминался CONAN какой-то... Что-то там с ребелями?

Ссылка на комментарий
Chernish
кавычки и пр. имеют значение

Позвольте с вами не согласиться. Кавычки не имеют значения.

А что, никто больше ключей не знает никаких? :huh: Вроде упоминался CONAN какой-то... Что-то там с ребелями?

Это чит, набирается, уже при запуске кампании, после набора .conan. под твое управления переходят все мятежники

Ссылка на комментарий

Vir

Спасибо, что разъяснили. Вот только... Переходят в придачу к фракции, которой начал игру, или ТОЛЬКО ребели?

Ссылка на комментарий

1kvolt

Спасибо, что разъяснили. Вот только... Переходят в придачу к фракции, которой начал игру, или ТОЛЬКО ребели?

Только Ребелы.

 

А что, никто больше ключей не знает никаких?  Вроде упоминался CONAN какой-то... Что-то там с ребелями?

Это не ключи - это коды, см статью Blind"a. ;)

Ссылка на комментарий

xcb

Это не ключи - это коды, см статью Blind"a.

Где??? Какая такая статья??? Киньтесь в меня ссылочкой, пожалуйста! :help:

Ссылка на комментарий

У меня вопрос! :) Запустил ключ в версии 2.0 без труда, ярлык состряпал и готово. А вот возможно ли это в 2.01? Где через отвязку запускаешь игру.

Ссылка на комментарий
Позвольте с вами не согласиться. Кавычки не имеют значения.

 

не позволю :D (еще введете в заблуждение кого-нить)

я вам просто скопировал свой ярлык. уберите кавычки из ярлыка или пробел и посмотрите что будет

 

а при запуске из командной строки никаких кавычек не надо

Ссылка на комментарий

Chernish

Дело в том, что увидев ваш месс, я проверил свой ярлык. У меня нет кавычек вообще :P. Возможно, они имеют значение при их наличии? :huh:

Ссылка на комментарий
-green_generals - при смерти генерала новый генерал НЕ наследует V&V умершего;

 

наследует но не все.. напр. на 1 звезду меньше и обычно пропадает 1-2 самых мерзких вайса..

 

насчет кавычек.. надо проверить.. я делал как написали на орге - все работает.. попробую убрать кавычки..

Ссылка на комментарий

Chernish

наследует но не все.. напр. на 1 звезду меньше и обычно пропадает 1-2 самых мерзких вайса..

Да-да, я это и имел ввиду, хотя насчет самых мерзких не знал :D. Просто выразился неудачно...

Ссылка на комментарий

Vir

Подпись - надпись (извините за тавтологию) под мессом. У меня написано "Версия MTW:VI 2.01", что и означает, что в патче 2.01 ключи работают, раз они работают у меня ;) .

Ссылка на комментарий

Vir

А-а-а... Кажется понял, о чем вы... Дело-то в том, что я просто скачал и поставил уже пропатченный файл Medieval_TW. Рекомендую попробовать такой же вариант. По другому даже не знаю, как и извернуться в вашем случае :( .

Ссылка на комментарий

Vir

Дык я тоже поставил пропаченый екзешник...но он не работает без отлучалки от CD, а вставлять ключ в отлучалку бессмысленно...

имеется в виду другой ехе-шник, не только пропатченный, но уже и отученный от СД. ща ссылку поищу...

вот: http://totalwar.twow.ru/download/dev-mt21.rar

с ним все ключи работают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.