Россия в М2:TW - Страница 6 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Россия в М2:TW


Doomhammer

Рекомендуемые сообщения

Даже и не знаю что сказать после этих картинок <_<

2Золд

http://gerb.bel.ru/pages/russia/flag/f_xv_3.gif тут нет нижней перекладины, как я и говорил, она появляется с 16 века.

 

А у СА есть она! Это не верно

Спасибо, камрад, успокоил, бальзам на душу. А теперь с новыми силами, вперёд на СА!! :shot:

 

 

А льва владимирского не станут они делать. Как-то на оф.форуме по подобно нашей проблеме дискуссия была(там про Польшу и Данию токмо). Так вот там прозвучала мысль, что символы разрабы выбирают максимально отличные друг от друга визуально.

Так что лев, крест(похожий на византийский) не прокатит.

2ЛЮБИТЕЛЬ

А постить надо на форумах , точняк вам говорю, да выделить пару шпрехающих бойцов для поддержания темы... Да ссылок и своих картинок побольше, а так - просто болтовня... А игра уже тута, сафсем рядом

Имеется и у меня подобная мысля насчёт "провокаторов". Представьте. После поста, через некоторое время наш "агент" пишет в духе: "написано очень сдержанно, однако чувствуется, что у авторов страсти таки бушуют от негодования, ля-ля-ля-тополя...".

Думается мне, на это больше обратят внимание.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    39

  • Leshiy

    44

  • NIKO

    35

  • pavlik

    75

2pavlik

2ЛЮБИТЕЛЬ

Буду знать! Просто править его мне пришлось для одного мода(придется изменить для пущей историчности:-()...

 

А спорить о гербе Руси смысла нет - каждый князь имел свой стяг. Допустим стягом Сятослава были скрещенные стрелы, его сын Владимир добавил туда копье, а Архангел - это дело рук Ярослава Мудрого...

Я думаю Православный крест без всяких прибамбасов будет самое то!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

Вот монеты Новгородские (и Псковские), никаких ведмедёф в помине нету :) (XVI век)

http://russianchange.narod.ru/coins/poludenga/pic/07.gif

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Специально удалил! Не смотрятся они - говорю же правил я его:-)

 

На руках у меня щас оказался сборник "Сказания о Русской земле" А.Нечволодова, изданного аж в 1913 году (переиздание естественно) - так вот есть там иллюстрация серебрянника Ярослава - символ который применен в моде Чивалрик для Киева один в один...

Ссылка на комментарий

Я думаю мы все убедились, что символ, предложенный нам СА, совсем не кощунство а действительно имел место быть.

Поэтому, петицию можно не отправлять; а можно и отправить, но уже не как настоятельная просьба, а как пожелание, убрав некоторые моменты про масонов и т.д.

Что думаете?

Ссылка на комментарий

Проведенное общественное дознание

Установило:

Разработчиками игры были представлены очередные скриншоты, на которых были изображены войска страны из игры под названием Россия. Посетителями ТВОВа не был опознан герб будующей страны, в связи с этим инициативная группа посетителей ТВОВа предложила составить и отправить петицию в СА, с просьбой об изменении герба. В ходе общественного обсуждения с элементами следствия было установлено, что герб не вымышленный, имеет место быть в истории. Однако в гербе проведенной экспертизой было найдено одно несоответствие-а именно наличие нижней перекладины креста. Также не было представлено никаких доказательств вины разработчиков в ленности и умышленном оскорблении действием.

Постановило:

1. Прекратить общественное расследование действий СА за отсутствием доказательств

2. Признать герб достойным разработчиков игры, на срок до выхода первого мода

3. Прекратить составлление петиции

4. Утвердить данное постаноление коллективом посетителей ТВОВа (Утвердить молча, если никто не буде возражать значит утверждено)

:)

Ссылка на комментарий

Добавлю

Флажки мододелы поменяют быстро, а от если в городах русских будет архитектура западная(а скорее всего так и будет)- это будет намного хуже.

Изменено пользователем ARCHER
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2ARCHER

У меня имеется некоторый запас оптимизма по этому поводу. Если они нарыли крест, то как выглядят наши крепости во строениями узнать просче - Кремли (не только Московский) Золотое кольцо России и т.д.

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

Но ведь они же про крест не поленились сделать, хотя конечно крест и архитектура вещи очень разные

Ссылка на комментарий

2AlexK

Пока не известно, можешь поприсматриваться к единственному скрину с нашими (см выше в этой теме), или есть Рашн вудсмен, но он убран с оф. сайта

Ссылка на комментарий

С крестом вроде разобрались, вроде соответствует нашей Родине, хотя несколько не исторично. Я лично переделаю герб на славянскую свастику и не...т, с исторической точки зрения это более оправдано, Долгорукий язычников сжигал в середине двенадцатого века, а славянские имена исчезают среди простолюдинов только в середине тысячелетия.

Есть другая мысль, раз мы знаем кто будет локализовывать игру, значит можно будет связаться с Софт Клабом и предложить свои познания в качестве бесплатных консультантнов. ИМХО с нашими мы скорее найдём общий язык, тем более, что хардкорщикам бальзам на душу, а остальным пофиг.

Ссылка на комментарий

Ну да так и представил :lol: . Дорогой Софт Клаб поменяйте пожалуйста голгофский православный крест на языческую свастику :lol: Думаю они тут же согласятся :lol: Хотя свастика(коловрат) использовалась в том числе и в гос символах (бумажные деньги например) до 1917 г, но ето всетки языческий символ солнца. А мы играть будем уже после крещения Руси и етих самых язычников крестить :angel: ,и как ты правильно заметил, упорных сжигать. :shot::bash:

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2NIKO:Дык, где я писал про расскраску и гербы??? Я имел в писал про локализацию, т. е. про правильные названия имён и построек.

А мы играть будем уже после крещения Руси и етих самых язычников крестить
Разрабы заявляли, что среди видов религий могут быть и язычники. Интересно, а можно будет вернуться к вере предков и жечь попов??? Или только ручками прописывать в текстовиках?
Ссылка на комментарий

Leshiy

Да кстати, верно подметил. Это было бы довольно неплохо. Вернутся к религии предков, НО скорее за все это останется в мечтах

Ссылка на комментарий

2Leshiy

Интересно, а можно будет вернуться к вере предков и жечь попов???

Хорошая мысль ! :lol: Ролик про созжение еритеков уже показали, главное чтоб сделали ролик про созжение попов :lol::lol::lol:

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2ARCHER:

Это было бы довольно неплохо. Вернутся к религии предков, НО скорее за все это останется в мечтах
Я бы заменил последнее слово на "моды", имхо в модах это можно будет поправить.

2Dimetrius:

Еще можно распять... или на кол посадить
В предложении три ошибки - раз пять пишется через "з" и раздельно, а слово "или" лишнее :lol::lol::lol::lol:
Предлагаю открыть на буржуйском форуме отдельную тему: пожелания из России, где и перечислить те ролики,
Игра уже почти готова, никто ради нас не будет перекраивать сюжет. Предлагаю писать в Софт Клаб, может хоть у нас в стране не будет в игре кривой русской фракции.
Ссылка на комментарий

2Leshiy

Игра уже почти готова, никто ради нас не будет перекраивать сюжет. Предлагаю писать в Софт Клаб, может хоть у нас в стране не будет в игре кривой русской фракции.

 

Было бы неплохо, вот только вопрос пойдут ли нам игрока на встречу. Попытаться я думаю все-таки стоит, кто знает может и пойдут на уступки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.