Вторая мировая - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вторая мировая


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2AlexMSQ

Да, будет вызываемая по нажатию иконки, но в юнитах таких не будет. Вообще в жертву реализму в игре принесено очень многое из того же блицкрига как то : неокапываемость, отсутствие ремонта ит.д. Всеже варгейм настоящий, а окапать пушку или танк полдня уйдет, никто не будет во время игры столько ждать

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Удивило наличие неокопанных противотанковых пушек. А поддержки артиллерии и минометов не быдет?

Будет артелерийская поддержка и авиационная, наскоко я увидел в ролике :ph34r: . Ссылка выше.

В одной из миссий - за французов я видел артилерийское орудие, за мешками с пеком (спереди и по бокам) + маскировочная сетка сверху :apl: .

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

В демке в мая я видел в зимней миссии за янки немецкий мг-42 за мешками. Окапаться в процессе игры нельзя, но готовое укрытие можно использовать

Ссылка на комментарий

2pavlik

Совершенно верно, строить, окапыватся, ремонтировать технику, пополнять боезапас нельзя. Можно захватывать - пушки, кажется даже танки, ну и окопы - блиндажы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скачал с оф сайта выпуск Иконы МТВ, много уже известных вещей там говорится, но меня порадовал не двузначный намек на скорый аддон/продолжение с введением укопашного боя солдат, минометов и ракетной артиллерии. :)

Ссылка на комментарий

2pavlik

Мда видел и я требования. Особенно огорчают требования к процу :( . Ну да ладно будем ждать. Может меня хоть на средненьких настройках запустится и будет играть нормально B) .

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

По крайней мере в мае на выставке на весьма посредственных процах шла не особо тормозя, посмотрим. Проц единственное что меня напрягает в требованиях, у меня 2,8

Ссылка на комментарий

2iga8

На выставке, если не ошибаюсь, на таком примерно железе и шло, особо не томозило при 512 Мб и хреновенькой Х1300

Ссылка на комментарий

А вообще приятно видеть игру грузящую именно проц, ведь идет досканальнейший просчет полета каждого снаряда и его поражающей силы. Эх.. Ждать только непонятно сколько. В Иконе было сказано что выйдет в октябре.

Ссылка на комментарий

Ура! На выставке с 26.09 по 29.09 будет полная финальная версия!!!

Релиз близок скоро пошлю в атаку character0268.gif

Ссылка на комментарий

2iga8

26-09-2006 | "Дорогая мама, пишу тебе из горящего танка..."

Друзья! Те из вас, кому не терпится увидеть финальную версию "Второй мировой" во всей красе, могут смело приходить на выставку "Софтул-2006" и смотреть - на стенде фирмы "1С" демонстрируется (почти) финальная версия игры. С удовольствием пообщаемся со всеми поклонниками и энтузиастами!

Блин, точно почти. СКОЛЬКО МОЖНО????

ЗЫ Мой шестисотый пост :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

2iga8

К сожалению на эту выставку не попаду. Хотя если бы они сделали ее хоть до субботы тогда пошел бы, а так моя фирма там не представлена, в рабочее время не удасться в ВМ поиграть как в мае :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Во-первых, в разделе "Тактика" опубликован разбор боя под Мокрой из польской кампании http://ww2.games.1c.ru/?action=tactics&id=120 :book:

Во-вторых, случилось то, чего так долго ждали фронтовики: закончена сборка мастер-диска "Второй мировой". Официальное объявление об отправке в печать будет опубликовано в ближайшие дни. :apl:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Вторая мировая". В розничную продажу долгожданная стратегия поступит 20 октября 2006 года. :apl::clap:

 

"Вторая мировая издается в трех вариантах комплектации:

Издание на 4 CD-ROM в пластиковой коробке.

Издание на 1 DVD-ROM в пластиковой коробке.

Подарочное издание: 1 DVD-ROM, футболка с логотипом игры и ркуководство пользователя в картонной коробке.

930sqy8.th.jpg

Ссылка на комментарий

Я плачу.... Наконец-то. Ждал столько лет. А зачит нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.